Дмитрий Петроф

собираюсь купить квартиру..но пока нет денег .познакомлюсь для серьезных отношений

–6
Ответы
Алина Васильева

молодость продаёшь?. Ну я не знаю. то хотя бы полюби эту старуху и будь ей благодарным хотя она проживёт лет до 109 и даже дольше, такое тоже бывает а ты копыта можешь отбросить лет хотя бы в 60 мужчины то у нас умирают раньше, а она ещё одного ребёнка осчастливит

Чио-Чио-Сан

....., познакомлюсь для серьёзных отношений с квартирой и деньгами . Ну вы же не закончили предложение. Вот мне и пришлось дописать за вас

Дмитрий Петроф

нет квартиру я собираюсь приобретать в браке....с приличной бизнес вумен...но денег у меня нет...

Чио-Чио-Сан

Это уже хорошо😁

Света Митьковская

Ради квартиры или дома надо дописать еще рост вес возрост вредные привычки дети есть или нет

Света Митьковская

Еще когда будешь женится контракт надо составить при разводе или смерти жены все должно остатся у тебя

Дмитрий Петроф

нет..я честный человек...квартира её мне не нужна...мне нужно просто расписаться на богатой...в браке купить квартиру...и все...и любить её до гробовой доски...

Света Митьковская

Контракт все равно нужен найдет себе другого и квартиру тож в придачу уйдет и ненавидить до гроба точно будешь

Т.
Туань-Лиу .

Вот вот только начнешь копить деньги на квартиру, то трусы порвутся, то сахар закончится)

Дмитрий Петроф

точно...

Анастасия Сидорова

Как мы похожи. И у меня нет квартиры. И я хочу познакомиться для серьезных отношений. 😊

Дмитрий Петроф

Я РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО серьезные отношения

",,",,",,",,"

некоторые разводятся, чтобы купить квартиру........а вдруг жене наследство достанется

Дмитрий Петроф

у меня например совсем нет денег...и работы...но я надеюсь найти хорошую...искреннюю..добрую женщину с достатком..без мат.жил.проблем..работящую...без детей лет 45...бизнес-вумен...

",,",,",,",,"

ищите

Yury Panteleev

Бро, без квартиры в Москве без вариантов. Попробуй где нить в районе Орехово-Зуево....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Собираюсь прикупить домик на Мальдивах, но пока нет денег. Ищу богатую жену....

Загадка

Знакомьтесь сразу с квартирой))) покупать не придётся)))))

Андрей Ростовский

Не забудь чтоб еще и дерево могла посадить

Дмитрий Петроф

не женское дело...

Андрей Ростовский

не знаю как у вас -моя сажает

Ев
Евгения

Купи....потом переедет к тебе кто то

Дмитрий Петроф

рожать же не мне надо....мне зачем это всё ??

Ев
Евгения

При чем тут рожать....квартиру же хотели🤦‍♀️

Сам Андерс'н

Собираюсь купить козу не писали?)

Злобный Эльф

Забыл подписать, с жилплощадью

S.
S.b.d.

У меня своя есть.. Сам приезжай

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие отношения без квартиры?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Каждый сам для себя решит, я знаю женщин замужем и в Турции живёт за турком замечательно, одета как куколка и тут за кавказцем, не бегает с работы на работу, сейчас другие времена, сказки расскажите кому нибудь другому. Всем хочется женского счастья, чтоб её ценили и уважали и тут уже национальный вопрос отходит на второй план

Дмитрий Петроф

москва-это москва...у жены жилплощадь-кавказец-гость...я говорю что у них там...на кавказе происходит...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы откуда знаете?

Дмитрий Петроф

наверно сам придумал всё...

Татьяна Царькова

меркантильные мужики пошли...

Неля Былим

Обязательно с жилплощадью.

User User

Деньги это всегда серьезно

An
Anisa

с квартирой и с деньгами?

Зм
Змей

Устрой соцсоревнование