Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему необходимо учиться быть родителями?
Многие люди спрашивают: «Что вдруг мы должны учиться быть родителями? Ведь наши родители не учились быть родителями, наши бабушки и дедушки не учились быть родителями, но и те, и другие преуспели на этом поприще. Получается, что мы — первые в истории родители, которые должны учиться, как быть родителями?»

Ответы
Некто Из ...

Если бы вещи могли разговаривать, то на вопрос «Кто ты?» пишущая машинка ответила бы: «Я — пишущая машинка», автомобиль сказал бы: «Я — автомобиль» или более конкретно: Я — «форд» либо «бьюик», либо «кадиллак». Если же вы спрашиваете человека, кто он, он отвечает: «Я — фабрикант», «Я — служащий», «Я — доктор» или «Я — женатый человек» или «Я — отец двоих детей», и его ответ будет означать почти то же самое, что означал бы ответ говорящей вещи.

Сергей

Учиться надо всегда! Даже если я считаю себя хорошим родителем, это не значит что я всё знаю и понимаю на этом поприще. Тут, как говорится, нет предела совершенству

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Не
Нелли

У вас то теперь нет мамы и папы , а есть родитель номер один и родитель номер два. И не всегда это женщина и мужчина.

Не
Нелли

Это и есть обязанность - воспитать правильно своих детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого нужно учиться

Не
Нелли

Это идёт из поколения в поколение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , воспитание ремнём это и есть воспитание поколений .

Не
Нелли

Словами надо воспитывать , а не ремнем.

Св
Светлана_Светлана

Это новое прочтение мира с отсылом дать подзаработать психологам на Сомневающейся в своих способностях пастве

Елена Премудрая

Раньше все жили вместе по этому все передавалось из поколения в поколение. Сейчас все живут раздельно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раньше не воспитывали , времени не было , работа и работа

Елена Премудрая

Всё успевали и работать и воспитывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не успевали , и воспитывали плохо . Многое родители сами не знали .

Елена Премудрая

Значит хорошо, что сейчас учат как быть родителями.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , но дети должны быть запланированные , а не по залету .

Елена Премудрая

Согласна. К детям надо подходить серьёзно.

Эвелина

Нас скоро начнут учить как на горшок ходить и чем и как ( извините)подитраться или подмываться

Tp
Tpикcтep

Родитель номер один и родитель номер два в гей европе 😂 ...учись конечно , тебе надо 🤣

Светлая

Из-за деградации, бабушки наши и родители людьми были, знали какими мы должны стать👻

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С бабушкой и дедушкой вам было просто комфортно

Светлая

Я знаю, что было, всё остальное лишь Ваши предположения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это мое мнение . Родители строже воспитывают , чем бабушки .

Светлая

У меня все были. И спорить, конечно же, не буду. Вопрос - ответ👻

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо

Семен Отмахов

связь,ты чё гонишь?родитель-это пример совести,если совести нет,обучать нечем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , у меня есть с чем сравнивать , у тебя нет . Вы видеть только одну сторону .

Семен Отмахов

я видеть всё...что за акцент у тебя появился,казашка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты следишь за мной и зачем ? Мои высказывание тебе же не интересны . Сегодня 28 сентября отопления в квартире никто ещё не включает , тепло , а по вашим сведениям , Германия уже замёрзла .

Семен Отмахов

где не включают?у меня котел,включаю,как хочу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тоже , но мы пока не включаем , тепло .

Виктор Орлов

Много надо знать. Эти знания могут некоторые получить в большой семье.

Виктор Орлов

Надо было думать раньше а при факте надо менять и откладывать свои проблемы на потом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так родителями иногда становятся в очень раннем возрасте .

Виктор Орлов

Эта вина родителей в основном. Так что приходится нянькать, чтобы ребёнок стал взрослым и имел дальше детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этом , родителей нужно учить стать родителями .

Максим Jw

Хоть что-то кроме вашей лживой информации.

Юрий Пономарёв

если мозгов нет ничему не научишься..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит детей нельзя иметь .

Юрий Пономарёв

у кого нет мозгов..да

Константин Лисицын

Папка-одиночка... Не учил никто!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что хорошего ?<

Константин Лисицын

5 годиков уже.)) (

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Учитесь жить родителем .

Константин Лисицын

Есть не сильная Практика!)) (

Юрий Бббббб....в

Как у вас всё запущено!

Андрей

жизнь научит!

Александр Дувалкин

Верно

Миша

Чушь

Миша

Януш корчак вам помощь наследие книга называется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне уже не нужно мои дети выросли .

Миша

Ну да вы его и порешили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого ?

Миша

Еврпейская глупость