Москва Златоглавая

В жизни всегда есть место подвигу. Но предпочитаю держаться от этого места все же подальше.

Ответы
Олег Мирошников

Это только у барона Мюнхгаузена подвиги по расписанию!)))

Москва Златоглавая

Так я и не планирую. Пустила на самотек

Aleksei Kovalenko

живёте по М.Горькому - ..Муревестник.. там есть гагара 😂

Во
Вовочка

Во-во , хорошо издали произносить эту фразу

Москва Златоглавая

Именно. Потому и не лезу куда не надо.

Федя Кукин

Так время ещё для подвига не подошло!!

Федя Кукин

Когда время то для подвига подойдёт.....а подойдёт оно нежданно, когда его никто не ждёт!!

Москва Златоглавая

Прямо, как любовь! Нечаянно нагрянет!))

Федя Кукин

Все возможно....жизненные варианты.....

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Москва Златоглавая

Слушайте, спросите об этом других! А от меня отстаньте, наконец. Мимо, дядя, проходим, не создаем толкучки.

Соболев Валерий

а почему вы сами не прошли мимо сайта, правила которого вас не устраивают? сделайте пожалуйста так, чтобы мне от вас не приходили посторонние тексты вместо вопросов.

Москва Златоглавая

Внизу кнопочка есть, красненькая- пропустить! Какие проблемы? Будь ласка, пропускайте! И отвяньте, Христа ради, надоел!

Соболев Валерий

а как пропуск отменяет чтение посторонщины? я желаю читать только вопросы и для этого выбрал сайт с вопросами, почему я должен посторонщину вместо вопросов читать?

Москва Златоглавая

Солнце мое! Я уже Вам однажды писала, что Вы, ясный мой сокол, сайты перепутали! Вам на Спрашивалку! А тут- Обсуждайка! Сечете разницу? Тут об- суж- да- ют! Понимаете?!!!

Соболев Валерий

правила сайта "обсужой" : Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; или ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН?