Ca
Cal1Br47

Как называется женское поведение которая в отношениях не давала отношений - а после того как она разрушила отношения вспомнив через пол года прыгнула сразу в кровать(интим)? Ну ка Дамы калитесь что такой особе нужно??? Отвечайте в расширенной форме. Очень интересно.

Ответы
Анастасия Чернушка

Это называется петух в одно место клюнул, почувствовав себя королевой мужчин,она решила, что у нее таких тьма, а когда кинулась, никому и не нужна в итоге, потом вспомнила! ААА У меня же есть запасной вариант- надо скорее его хомутать, пока не поздно! И подумав, как это сделать, кинулась скорее в кровать!

Ca
Cal1Br47

Ясненько - спасибо за разъяснение. Но увы не тут то было уже поздно опомнилась - запасным аэропортом никогда не хочу😁 вот и отправил в дальние плавание😁

Анастасия Чернушка

Вот и правильно! Я сама не люблю, когда люди играют в две игры, сразу стоп прописываю! Такие люди просто тратят наше время, вместо нее, у вас могла быть достойная пара, а вы просто тратили свое время, в ожидании!

Ca
Cal1Br47

Действительно - и так 8 лет мучился😁 😁 😁

Анастасия Чернушка

Ну вот видите 8 лет потеряли и потратили на человека, который вас не ценил, а вместо нее могла быть именно та, которую вы ждали!

Ирина Антонова

Видимо вначале отношений ,вы не произвели на нее впечатление . Но прошло время и было с кем сравнивать. И она не нашла лучше вас и подумав, решила вернуться сразу в ваши объятия.

Светлана Беспалова

Не любит, это точно! Случился какой-то неприятный момент в жизни у нее, в подсознании, доверяет вам! Ищет защиту и поддержку! Уязвима!

Ca
Cal1Br47

Да уж какая то странная особь женского пола она....

Людмила Варламова

Каждый человек индивидуален и в чужую голову не залезешь, а вы если общались с женщиной должны ее лучше знать.

Миронов Николай

Когда к нам дама на кровать, порой сигает в чем придётся! Нам не дано предугадать, во что нам это обойдётся!

Галина Буева

Скорей всего она осталась одна и ничего на горизонте больше нет . Вот и вспомнила про Вас.

Ca
Cal1Br47

Тогда назревает вопрос - ну а мне то она зачем через пол года?

Галина Буева

Это уже Вам решать!

Ирина Романова

"в отношениях не давала отношений" - не давала что ли? Тумана нагнали, ничего не понятно

Емельянова Зоя

Может, она и сама не знает... Импульс... А может, осознала Вашу значимость для нее....

Ирина Ульянова

Это зависть. Эта особа увидела, что мужчина нужен и другим, и приревновала.

На
Наталья

Этой особе нужны приключения, игра. Серьёзные отношения её не привлекают

Ca
Cal1Br47

Вот с этим полностью соглашусь.

Лень Сила

А вы спрашивали что в ее понимание отношения. Может у не другое понятие

Ca
Cal1Br47

Уже не важно. Уже все ясно. Она коллекционер🤣

Лень Сила

Ну знаете в наше время хоть она раз сто она пусть будет коллекционером это ее от этого не делает плохой.

Ca
Cal1Br47

Как то уж фиолетово.

Варвара Самоваровна

Какой кошмар "не давала отношений" пол года! Настоящие измеряют годами.

Лариса Бибик

Нет -это не интим Это просто она захотела замуж.Решила залететь.

Ольга Набокова

Как то странно звучит ваш вопрос. Даже не странно, а непонятно.

Татьяна. Гейкер.

Все просто она сексуально голодная и ей по фиг на отношение.

Галина Покорная

Это просто секс!

Татьяна. Гейкер.

Да можно и так сказать.

Галина Перевалова

вы спросите у своей дамы....которую вы сами пустили в постель

Сергей Бочков

Самый расширенный ответ здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Ca
Cal1Br47

Нашел очень много-го схожих слов от нее теперь понял поведение ееное🤣 - одним словом ШКУРА...🤣 🤣 🤣

Сергей Бочков

Могу ещё порекомендовать: https://antiwomen.ru/

Валентина Балашова

не вопрос, а шарада какая - то...😏 😅 😱 😏

Ca
Cal1Br47

Так я сам не понимаю таких отношений😆

Валентина Балашова

постановка вопроса....

Татьяна

простой дамский каприз и не более того-как прыгнула так и выпрыгнет

Нина Павлюченкова

В данном случае речь пойдёт о содержании (денежном)

Алла Солнцева

А вы сами себе задайте вопрос ..Нужна Вам эта дама ?