Татьяна G

Друзі - як вам така підбірка у форматі антизомбі? Поділіться будь ласка своїми думками?

Ответы
Славко Сорванецкий)

Не стоит о положении дел судить из телевизора. А если по другому никак, то информацию проверять по источникам обеих сторон. Так что моё мнение - не стоит это всерьёз воспринимать.

Татьяна G

🤝😉время само покажет....

Татьяна G

Про бамбас вы верно ввернули по теме🤣... украденное все же - хотся не хотся - придется возвращать... у вас все равно ладу нет в эрефии вашем полуразложившемся уже мордере....

Xyliganka😎

А ничего так,что в Украине с детства ненависть к русским? И там такой бред несут,что нереально это слушать или смотреть. Я не из России,сразу предупреждаю.

Татьяна G

не знаю до сво всегда наш харьков гостеприимно принимал и белгородцев и гостей из курска - все приезжали на наш барабашевский рынок где все дешево.. - у нас индустриальный и студенческий мегаполис был - сейчас все разорено...всем здесь нравилось - а теперь разбомбили со стороны белгорода салтовку - уничтожено 226 многоэтажных жилых постройки... за что любить теперь мордер? с детства ненависти к русским небыло - вы послушайте что пропагандисты со стороны рф насаждают - детей наших топить и убивать, что их армия и делает уже полтора года кряду... беспредел полнейший и варварство...у нас кладбища переполнены бойцами и детьми...

Xyliganka😎

А вы ТВ больше смотрите,там ещё и не такое скажут. У нас в новостях пишут то же самое,только,что это всё дело рук самой Украины,где то показывают "страдальцев",которые благодарят рос.солдат,что они их спасли от голода и укр.военных, где-то говорят,что рос.военные истязают украинцев. В общем,я желаю одного-мира и добра! Я не на чьей стороне,мне всех жаль!

Татьяна G

да мир точно нужен - благодарю вас прекрасная незнакомка за позитив и умение отдел🤝😉🌍ять зерна от плевел)

Это Слишком!!!

Беспредел в России творится, вот и всё. Я смотрел, но до конца досмотреть не смог.

Татьяна G

🤝🤷‍♀️🌍

Кот Кот

ЧС бай бай. Если админ не может приходится самим сайт от мрази очищать

Вова С Кошкой

Як же ви дістали своєю довбаною політикою. Подумайте краще про душу.

Татьяна G

ви хто? - друг.... малюк їди своєю дорогою....

Вова С Кошкой

Я хто треба. Бідна Україна. Коли Тупі, безграмотні баби лізуть в політику - чекай біди.

Татьяна G

я хто треба їди далі - проходь - тут чекают друзів....

Вова С Кошкой

То ти бандерівка. Тоді гаразд, чекай своїх.👋😁

Татьяна G

"я хто треба" та не товчись тут - геть кацапетія з мордеру....хаха - бісешся - мене цей факт дуже веселить... дуже насмішив....

Александр

Согласен с Вами совершенно: "КИЇВ24 | Телеканал Київ - зомбоящик!"

Сам Андерс'н

Плевать она хотела на "свою Армения", тем паче какая то Украина.

Татьяна G

а вы поняли содержимое ролика?

Сам Андерс'н

Опять жиdы славян нае...али из за "швабры"!)))

Elena Lenok

привет Танечка. тут ничего не видно. честно...

Татьяна G

🤷‍♀️у меня открывается....

Elena Lenok

у меня комп старый. 10 лет старичку. но работает

Татьяна G

там немного рекламы... буквально потом будет видно... просто сек все повествование на украинском - может вы не понимаете - можно скопировать ссылку в браузер и включить титры для синхронного перевода через ютюб)

Elena Lenok

Я всё понимаю. Я компьютор покупала в Запорожье 10 лет назад. он иногда чудит в последнее время

Татьяна G

вот ссылка добавь вначале https: может у тебя откроется на ПК

Татьяна G

треш - ( не могу ссылкой поделиться....

Ss
S sarman

Очередная брехня по рецепту Гебельса.

Al
Aleksandr

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна G

🤝😉🤷‍♀️

Vadim Denisevich

Думками пропаганду не изгадишь? 🤣

Татьяна G

🤷‍♀️

Неукротимая Королева

А ты откуда будешь?

Дильшод'$

Не русская что ли?

Георгий Клинцов

Г ОНО И ЕСТЬ Г.

Татьяна G

це все на що ви здатні...

Гр
Григорий

А по русски?

Татьяна G

так возьміть тут посилання - вставте в браузер - нажміть субтитри та переклад на російську - у чьому проблема.... будь ласка... прошу))

Гр
Григорий

Значит нет?

Татьяна G

то вже вам вирішувати...🤷‍♀️ більш нічим не можу вам допомогти, якщо не розуміете української... це виключно для друзів....😁😉

Гр
Григорий

Значит нет

Xyliganka😎

Так,автопереводчик есть в Гугле же.

Eduard Mielke

🖼

Татьяна G

ви не тільки не роумієте мєї неньки й мови, але невмієте чемно поводити себе на сторонньому профілі - тут чекають друзів ....йди собі красунчику далі... 🖼 займайся чимсь корисним для себе та сім'ї....бісишся - це дуже веселить та радує))

Не
Нелли

🖼

Во
Вовочка

Non lo so

Марго Беккер

😭

Татьяна G

🤝🤫