Конь Впальто

Ось ще одно підтвердження, что те що рекламують не треба вживати.
Купили морожене Хрещатик. Так його ні дорослі ні діти не змогли доїсти.
Така бридке і противне....Зато реклама всюди

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ой...коняга объявился...живой и не в окопах...а шо так?..или ты из тех?..🇺🇦 В Одесской области пограничники поймали ещё 11 мужчин, которые хотели перейти границу
Объездными дорогами они ехали в сторону Молдовы на двух автомобилях. Пограничники утверждают, что беглецы-неудачники заплатили за "покатушки" по 6 тысяч долларов.

И мы, и украинские источники уже много раз писали, что эти массовые отловы беглецов очень похожи на спецоперации самих пограничников - и денег насобирали, и план выполнили.

Знать больше с Украина.ру 👍

А Не Скажу

не треба прислухатися к рекламе.річ, яку важливо зрозуміти, якщо ви ще не зрозуміли...

Mm
Margaret m

Тому і реклама, що не якісне а продати треба.

Пан Змій

Потому я ни разу и не купил, что реклама.

Татьяна Владимирская

нене...не вся реклама одинаково не полезна)

Пан Змій

Однозначно!

Иван Иванов

Доверяй только своим ощущениям! 😄

Ви
Виктория

значит там много пальмового масла

Иван Иванов

Не обязательно. В детстве не понравился новосибирский пломбир. Очень много масла.

Ви
Виктория

а мне нравится Хрещатик. я иногда его покупаю. Шоколадное

Иван Иванов

Не люблю шоколадное. Но ем. 😄

Ви
Виктория

все разные

Роман Пивоваров

Вкусное?😁

Ol
Oleg

✌️🍹🍸🥃