Ир
Ирина

Девочки скажите мне пожалуйста, что может остановить домашнего тирана. Дело в том что я убежала с детьми от мужа, живем рядом, он мне сейчас угрожает, по законам нашим ему ничего небудет, если не убьет

Ответы
@aliks@

как правило это слабаки , просто вы когда то дали слабинку и он ее прочувствовал , мы понятно слабые , но при этом должны дать понять что мы тоже не лыком шиты , трудно дать совет , жизнь меня оберегла от таких дебилов , но думаю нужен сильный защитник , которого он бы сам боялся

Ир
Ирина

меня пригласили на телепередачу на первый канал, летала в Москву на один день, для защиты таких же женщин, надеюсь не зря, но все равно очень страшно

L*****ka L*****ka

У нас законы дебильные. А эти отморозки сами не живут нормально, и близким не дают. Скорее всего ничего он не сделает, так как такие люди очень трусливы. Он же понимает, что попадет на зону, а там не сахар

Игорь Иванов

Найдите хороших ребят,добрых,чтобы они открыли ему дорогу к хирургу сначала,а если понадобится,то немного приотрылм бы врата в реанимацию

Ир
Ирина

при чем он не пьет, вообще

Ир
Ирина

Нет Игорь, я считаю что его может остановить публика и на мое дело обратят внимание, может ошибаюсь. Я сильная личность и я не потерплю унижений и оскорблений в свою сторону, просто я человека этого любила, до поры, пока не поняла с кем живу, сняла свои розовые очки.

Игорь Иванов

Ирина,екарный бабай...сильный человек не уходит 3 раза.Никто не обратит на Вас внимание в шоу программе.Неужели Вы еще не выросли?)

Ир
Ирина

я вопрос удалю, мне важно мнение людей

Александр

Игорь я с вами согласен но закон есть закон хот я бы тяжкие телесные уже тянут на пятерик

Катерина Рошко

Огреть чем-то по голове,чтоб понял,что больше его не боишься,только тогда успокоиться.

Ир
Ирина

Катя вы его совсем не знаете, он охотник и очень сильный мужчина, есть оружие

Катерина Рошко

Советовать легко.Собирайтесь и переезжайте ко мне.Украина,обл.Закарпатская город Хуст,Ул.Мала 8.

Ир
Ирина

Катя спасибо, но это очень далеко)

Катерина Рошко

Если передумаешь,мой дом-твой дом.

Нина Боднарчук

Ирина,беги подальше где не найдёт. Заявление напиши.....

Ир
Ирина

не могу я далеко бежать, здесь моя родина

Ир
Ирина

у меня трое детей и мама

Нина Боднарчук

Ну тогда купи травмат....

Нина Боднарчук

За это не посадят, а отпор ему дашь....думаю не идеот раймёт.

Ир
Ирина

спасибо, подумаю

Нина Боднарчук

Запиши угрозы на телефон будет потверждение

Ир
Ирина

записала и на ютуб выложила, только полицейские наши плечами пожимают

Нина Боднарчук

Ну тогда спасенье утопающих дело рук самих утопающих.... Учись защищатся.

Ир
Ирина

Нина пытаюсь, может что то еще новенькое услышу, чтобы в жизни применить, я вообще сильная личность, но бывает одной бороться, очень тяжело

Нина Боднарчук

Знаю, не раз приходилось драться. У меня КМС по китбоксингу, но всё равно сцыкатно как то когда ты весом в 50 гк а на тебя прёт жлоб в 80кг. Разные весовые категории и мужик есть мужик...Вот по этому и пишу что б вооружились т.к в рукопашку идти не вариант.

Александр

три заявы и он поэтапу

Ир
Ирина

он может один раз и на смерть, так что я про это знаю, про наши законы(((

Александр

обратитесь в прокуратуру

Ир
Ирина

мне даже московские адвокаты не могут помочь, так как угрозы не прикрепишь к делу. а я его хорошо знаю, что за угрозами, могут быть и действия

Александр

угрозы на диктофон

Ольга Белова

Что именно он делает?

Ир
Ирина

пока только предупредил, что заколит

Николай Милованов

Есть такой номер "02, он знаком Вам?

Ир
Ирина

Николай я не дура, я этот номер знаю, вызывала уже, только толку от этого. Вы законы прочитайте наши. Пока не столкнетесь с этим, не поймете

Arkadii Gurevich

ПОЖИВИ С ОХРАННИКОМ

Ир
Ирина

не смешно