The Мишка На Юге

Как реагирует ваша попутчица когда ловит ваш взгляд на на проходящию мимо милую задницу)?

Ответы
Ирина

Думаю тоже начнёт смотреть на проходящую мимо задницу. Ну по крайней мере раньше все подружки обращали внимание на это вместе и потом обсуждали)))

Ал
Александр

Всех баб и их жопы пересмотрел? Может мне выйти,посади милку,она привлекательней, с ней веселей....! Сейчас уже почти не говорит,смерилась.

Николай Павлов

А ка бы вы реагировали, если бы ваша попутчица обращала свой взгляд на чью-то проходящую мимо передницу? Вот вам и ответ.

The Мишка На Юге

Нормально- пусть помечтает)

Николай Павлов

Вот Вы и ответили.

Лу Лу

Я обычно реагирую так: как я тебя понимаю, с современными мужчинами прям так и заглядываешься на женщин...

V-Враг Незалёжности - Z

провакационный вопрос...как сказал Пушкин : о сколько мимо задниц чудных проходит мимо словно дым

Нина Блинова

Слышала,что бывают милые губки.глазки, мордашка, но чтобы задница была милой, слышу впервые.

The Мишка На Юге

Теперь знаете)))

Людмила Столярова

Я не мужчина,но думаю что только глупый попутчик так ведет себя при женщине,да еще и любимой

Людмила

Сначала очень бурно реагировала, но после ""сеанса психотерапии" как рукой сняло🙂

Julia Schönknecht

Я своего мужа отучила при мне восторгайся красивыми женщинами! Догадываешься как? 😃

Julia Schönknecht

Во всем!

The Мишка На Юге

Замечательный ответ)

Julia Schönknecht

Это же долго перечислять и приводить примеры. Я в отпуске! Не хочется напрягатся. Сижу в Риге, в отеле, и ем шоколадные конфеты. Ноги болят. Целый день шагала

The Мишка На Юге

Здорово)) зачем на отдыхе сей сайт... я на отдыхе вырубаю все!!!

Julia Schönknecht

А с кем разговаривать?

Рамзия Халяпова

Я комментирую попутчику в зависимости понравилось эта задница мне самой или нет. 😂

The Мишка На Юге

Это повёльный ответ)

Зульфия

Сама иногда смотрю на проходящих мимо, и на меня смотрят. Так что нормально отношусь.

Пу
Путник

Если она увидит самостоятельно проходящую задницу, то сама не сможет отвести глаз))

Валентина Садовенко

Я даже больше бы не стала с ним ни куда ходить. Это позор и не уважение с попутчице

Луиза Бальтазар

Жадно хватай весенние первые тёплые лучи.
Смотри на мир иначе...Дыши. Живи. Фырчи.

Людмила Евсеева

Я улыбнусь и заценю его вкус. Сама с удовольствием любуюсь красивыми людьми

Янтарная Ромашка

Так я тоже иногда кидаю мимолетный взгляд на какого-нибудь красавчика))

The Мишка На Юге

И я .. не упущу взглядом поднятую ветром юбку)))

Янтарная Ромашка

Весна...скоро косоглазием заболеешь))

The Мишка На Юге

Уже во всю коленки светятся))))

Луиза Широкова

Пусть любуется, но если. ....поставит меня в неловкое положение, выгоню.

Алексей Понедько

И оба подумали- мне бы такую! Мысли одинаковы, смысл разный...

Па
Партизанка***

пусть нагуливает аппетит!!кушать-то дома придется!

Виталий Бугриев

Чаще я ловлю ее косые ревнивые взгляды в попытке спровоцировать меня.

Константин Михайлов

......Что понравилась?! Беги быстрей пока не ушла!!!!!!