☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вновь "похудеет"календарь, оставив массу многоточий, читая что то…между строчек, гоните прочь тоску-печаль, у нас сугробы и мороз, у Вас возможно +17,…Не важен метео-прогноз, не стоит сильно волноваться, я рад, что есть на Свете Вы,Здоровья ,счастья и успехов…Сугробы Счастья Вам, дарю…они порой,теплее меха..🖼

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

🎄с наступающим!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую Елена, с Наступающим Вас, как Ваше самочувствие, наслышан, что Вы болели...

Елена Дробчак

было дело...спасибо за заботу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всё нормально, все живы,здоровы.

Елена Дробчак

у нас тоже месяц назад как выпал..и все

Елена Дробчак

у нас тоже..в ноябре так морознуло😁

Елена Дробчак

нет пока...после 25-го наверное

Татьяна Перова

Какая - лепота….

Татьяна Перова

🤪 Кто-то .... ревнует!?... Интрига...🤣 Давай по … как в детстве...

Татьяна Перова

Пойдём тырить мёд... Чур...я - на шухере...🤪

Татьяна Перова

Точно, только ночью и у прусов...

Владимир Н

Но они расстаят!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Когда придёт это время,сугробы останутся в Памяти,будьте счастливы, если счастливы.

Ли
Лида

🖼- 39!

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Перова

Благо Вам.🎆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Татьяна. 🙏🌏

Анна Гро

Что на фото?

Анна Гро

Тема похожая.... Но ракурс совершенно не тот

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это тот же снимок, но в "обрезанном" состоянии

Анна Гро

На верхнем снимке луна полная, видно стойку (окно скорее всего). На втором луна три четверти и окна нет ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так он загружается в полном формате

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 а это вариант 3

Александр Галактионов

ссымся?😁

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вдруг откуда ни возьмись, ни откуда ни взялось, здорова засранец, всё дрочишь своими кривыми ручками?😊

Александр Галактионов

ато! прямыми не получалось! выгнул....не в ту сторону! подсоби? немного осталось дотянуться до....

Людмила Бушуева

Спасибо ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🎄🎆-с Наступающим ,Уважаемая Людмила.

Любовь Золотарева

Принимаю.

Борис Алиев

Спасибо!

Борис Алиев

Вы, наверное, военный?

Борис Алиев

Я вырос в семье военного. Мой отец прошёл ВОВ и потом служил в армии, хотя до войны был физиком, а один из старших братьев был военным инженером.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приятно знать об этом, а я к этому шёл с самого детства,посмотрев однажды фильм"Алые погоны",Вы наверняка помните.

Борис Алиев

Увы, нет. Я из другого времени. Нас захватывал до глубины души к/ф "Офицеры". Вы должны его помнить.

Противный Хомлин

Красиво!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не то слово,исключительное сходство-он полковник ВВС ,летуном был)))

Противный Хомлин

Здорово. У меня проще, я механ по лифтам. Это папа у меня был ведущий инженер по планеру и двигателям, на заводе им. Камова

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательно,ну что же Андрей,еще раз с наступающим,Мира и Добра Вашему дому на долгие и долгие года,здоровья,крепости Духа,великолепного настроения и добрых дел.🤝🍻

Противный Хомлин

Благодарю!) Вам Олег, мира и благополучия во всех делах и начинаниях!) с Наступающим!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Айсылу Мухитова

красота

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Лунная Красавица,мой второй Родной язык переводит так Ваше Имя на Русский язык)))

На
Надежда

🤗🤔

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас, драгоценная Надежда!))

На
Надежда

Спасибо! Взаимно!

Галина Локтева

👍🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас, несравненная Галина!)

Вовочка Бакка

👏

Виктор Кузьмин

👍

Nikolai Garskov

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С наступающим Вас, Уважаемый Николай)) Ну и конечно же здравия Вам желаю.

Nikolai Garskov

Спасибо! Я Вас помню очень хорошо. Примите встречные поздравления и пожелания всего доброго в жизни и творчестве!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас тоже не забывал,рад снова видеть Вас,пусть всё будет хорошо!)

Nikolai Garskov

С Наступающим Вас! Здоровья, это самое главное, на остальное пока... (внимания не обращать)! Не Губерман...