Кошка Шредингера

Если вегетарианец станет зомби, что он будет жрать?

Ответы
Подрыв Устоев

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцами, а потом они придут на вашу могилу и съедят все цветы.

Кошка Шредингера

Вот и правильно.

Подрыв Устоев

Я стараюсь.

Кошка Шредингера

Молодцом!

Подрыв Устоев

Та да!

Margarita "venera"

Все туже, и туже, и туже простых россиян пояса. Дороже и с каждым днем хуже российские сыр, колбаса.-ча-ча-ча- Из песни слов не выкинешь?

Evgeniy Zmeu

зомби плотоядны-это общеизвестный факт,как и то,что у них нет определенной сексуальной ориентации.

Кошка Шредингера

А ориентация-то тут при чем? Их вообще это дело не волнует. Лишь бы пожрать. 🙂

Evgeniy Zmeu

😄 👍

Георгий Баранов

Если вегетарианец станет зомби, то он сначала введет Вас в состояние комы, а потом сожрет как овощ.

Кошка Шредингера

Интересная версия. 🙂

Karimkhon Mahmurodov

а если вегетарианец станет зомби - он будет есть людей?? или продолжит есть овощи???

Юрий Набока

Высасывать сок из овощей или ловить вегетарианцев и испражнения вкушать.

Кошка Шредингера

Фээээээээээ

Ишхан Агаджанян

🙂 а кто сказал что зомби едят? у них нет обмена веществ. это не Resident Evil.

Кошка Шредингера

Некрономикон, что ли? 🙂

Ишхан Агаджанян

ну что ты, где ж я такую достану? хотя знаю в любом захламленном магазинчике за 200р. только вот фальшивки я сразу чую. нет начал с Папюса, самое лекгое чриво из всей шизоколлекции

Кошка Шредингера

А я трешак всякий люблю, с кишками, маньяками, голубыми и т.д. 🙂

Ишхан Агаджанян

ого, опасно

Кошка Шредингера

Иногда хочется пощекотать нервишки. 🙂

Original Boy Kurmet

Если он станет зомби,он не будет знать что он ващее был вегетерианцом

Владимир Коркин

Зомби это культ Вуду замена смертной казни.А в фильме прикольно.

Елена

Ну это не проблема...деревья в отличии от людей бегать не умеют

Павел Юшко

Других зомби, чтобы они не жрали живых людишек и зверушек.

Иван Шурыгин

Инстинкт у всех тот же не завися от того кто ты там есть

Андрей Рыбкин

Со временем вкусы у каждого меняются и привычки тоже.)

Олег Нименко

Как и все - человеченку, т.к. больше жрать будет нечего!

Дозморова Мария

разложившиеся трупы деревьев (гнилушки, называются).

**** Ленточка

Кроваво красные помидоры, запивая клюквенным соком.

Кошка Шредингера

Здоровое питание даже после смерти...

**** Ленточка

При таком питание можно снять третью вариацию известного фильма: "А зомби здесь тихие".

Кошка Шредингера

Ахахахахахаха.

Murka Murka

Оставшихся в живых вегетарианцев, это же очевидно)))

Е*
Евгений ***

Тогда ему будет параллельно, что он вегетарианец...

Дима Перевощиков

Мне кажется, что зомби- вегетерианцы быстро вымрут

Эля Zanoza

Ешь морковь, картошку, хрен, будешь как Софи Лорен