Оленка

Слабый мужчина- это природа? Или его выбор быть таким?

Ответы
Эй
Эйпи

вы бабьё, привыкли всех мужчин зачесать под одну гребёнку и чтобы по вашему хотению и вашим потребностям, все мужчины всенепременно должны быть стойкими оловянными солдатиками, ответственными, сильными, мужественными и серьёзными.
А вы в курсе, что в природе не бывает так, чтобы все были наделены одинаковыми способностями. Если кто-то слабый, по вашему опять же разумению, значит в чём то он посильнее многих будет. Плюс такой нюанс, это для одних его слабость это ужас ужас, а для кого то его слабость увидится даром небес. Так что, не всё так просто в этой вселенной..

Сперанский Вадим

Это алаптация. Общество хором выступает против маскулинности. Женщины выступают против нее. Видите ли мужественна манера поведения кажется вам грубой и солдафонской. Ну что ж. Мужчины народ адаптивный. Хрен с ним будем тише, мягче. Но теперь вы возмущаетесь что мы не ведем сеья так маскулинно. Хотя сами же и привели к этому. Что вам черт возьми надо то?

Оленка

Я так себя не веду

Алексей Юрьев

Да он что, дурак становиться сильным? Женщины же любить не будут. А за что им тогда его ругать? А что им рассказывать подругам? У всех мужья, как мужья: у одной алкаш, каждый выходной надирается и вешается на трубе в ванной, жена и тёща вынимают из петли. У другой садист: всё бельё на ней изрезал бритвой. Романтика! А его бедняжке и рассказать нечего.

Оленка

Кому как

Iv Logov

Слабый мужчина, - это когда общественное сознание в стране загоняет массово самых здоровых мужиков на две мировые, одну гражданскую войны и разного рода репрессии. И выживают в таких условиях только слабые и хитрые. А для того, чтобы здоровых и красивых мужчин было больше, нужно минимум три поколения людей живших без катаклизмов.

Оленка

Спасибо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это понятие ни о чём. Слабый мужчина в понимании женщины - это тот мужчина, которого она не идентифицирует как доминантного самца, но это абсолютно не значит, что он на самом деле слабый. Одна пустоголовая бестолочь посчитала слабым Ивана Поддубного - одного из самых сильнейших людей в истории человечества.

Оленка

Благодарю

W/
W/S/G

На ресницах длинных плакала снежинка,
капелькой слезинкой падала в платок,
уходил парнишка в белое безмолвье,
уходин навечно в сорок первый год...На траве пожухлой, серебристый иней,
чёрные вороны жёлтый грязный стог,
где то возле леса самолёт дымился,
на берёзке белой парашютный шёлк...

Оленка

Спасибо

W/
W/S/G

🙏

Михаил Гехт

Неверный вопрос. Тип темперамента и склонность к лидерству - это природное. А формы проявления и что считаем слабым мужчиной - это 146% явления местной культуры. То есть одно и то же поведение в разных местах может быть воспринято как признак силы и признак внутренней слабости

Оленка

Благодарю

Карен Манукян

Интересно, сильный мужчина Вам (женщинам) не нравиться, хочется послушный , не перечащий, Гладкий, без грубости и т.д. , а когда ( ради спокойной жизни) становиться подкаблучником Вам уже не нравиться, хочется, чтоб был сильный мужчина. Вы можете понять чего Вы хотите.

Оленка

Не хочу

Карен Манукян

Ломать - не строить. Семью разрушить легко, а создать сложнее. Я не настраиваю Вас к разрушению налаженного быта.

Оленка

Знаю..

Карен Манукян

Будьте здоровы

Оленка

Спасибо

Я-За Тобой

не спеши судить,ты не знаешь прошлого его ,того как воспитали человека ,как относились к нему в школе ,был ли он изгоем в ней или нет

все мы смело говорим указывая на кого то пальцем - слабак ,но смогли бы сами справится

Оленка

Я не сужу его ...дело не в этом. А в отношении к людям.

Я-За Тобой

в отношении,каком отношении?

не путаешь ли ты слабость с невежеством называя это слабостью?)

Оленка

Нет. Там другое. Я знаю что такое невежество. Это когда используют слабости другово человека во себе благо...намеренно причинив ему боль.

Я-За Тобой

давай оставим темы о человеческой подлости,не очень то и интересная тема )

Оленка

Да

Александр Оршанский

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну мужчины забрали себе правo сидеть и ждать, кoгда их кто - нибудь добьётся.

Оленка

Это да😂😂😂

Александр Игрицкий

Относительно себя скажу однозначно - это мой выбор!!! Позовут работать - не могу по слабости. Позовут в постель - не могу совсем. Позовут поговорить - слаб умишком. Но зато как же легко жить!!!

Оленка

Спасибо за честность

Vlad Berezin

...
Я видел пьяниц с мудрыми глазами
и падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что навзрыд рыдали
и слабых, что несут кресты
....
Что для Вас слабость мужчины?

Оленка

Тот ..который не хочет отвечать за свои действия

Vlad Berezin

Понятно: мамик, сынок по жизни. С такими действительно очень сложно.
🌺

Оленка

Вот

Vlad Berezin

Большинство слабаков, за исключением неизлечимо больных, вполне способны вытянуть почти любую ситуацию. Только им непривычно, либо откровенно страшно выйти из состояния слабости. Так что это в 99% их выбор.

Оленка

Благодарю

Vlad Berezin

🌺🌺🌺

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

это отсутствие в его жизни мудрых женщин которые дали бы стимул и веру в себя.. Женщина вода питательная мужчина деревце.. как поливать будешь таким и станет..

Оленка

Согласна

Viktor Dratch

Слабый мужчина это продукт воздействие сильных агресивыных мужеподобных женщин оказывающих на него влияние возможно с младых ногтей...

Оленка

Благодарю

Алексей Мягков

Слабых мужчин нет. Есть ленивые им быть лень сильными. Природа создала мужчину доминировать но куда проще притвориться ветошью.

Оленка

Благодарю. Хороший ответ и честный

Михаил Андриянов

Природа делает мужчину сильным, а слабым его делает женщина, которая рядом, но бывает такая, которая делает его ещё сильней!

Оленка

Да..Я это знаю. .Но если женщина искрене любит...то она его сильнее сделает

Михаил Андриянов

Вот я о том же!

Оленка

Спасибо

Мадина Закирова

Это его выбор. Им нравится когда их жалеют и они еще этим пользуются. Слабыми могут быть только старички, дети и инвалиды

Оленка

Это да

Ду
Дульсинея

раньше мужчины были воинами, их с детства этому учили и готовили, теперь мужчины - менеджеры...природа то причём?

Оленка

Да уж

Ду
Дульсинея

они потеряли свою нишу и теперь просто ищут её...слабым по любому быть выгоднее))

Оленка

Согласна

Тот Самый

Слабого физически природа наделяет умом.. Всегда проявляется какое-то качество необходимое для выживания..

Аydar (Dobro).

Мы думаю вообще мало знаем о природе человека чтобы делать даже более правдоподобные выводы !)

Оленка

Это да