Ангел L

когда пишет такое-Я всегда любил тебя и буду любить ..но я не могу не могу любить так как раньше прости-это что такое..слив ?🤔

Ответы
Игорь Рудой

Это какой-то болезненный вопль, вроде того: люблю, как могу. А на самом деле - просто обида и какой-то душевный кризис - пройдет.

Ангел L

🤔 ☕ 🍰 🤗

Анатолий Балаба

Не могу понять Ваше выражение - "что такое...слив?", как напишите верно, тогда дам Вам ответ, только прошу, пожалуйста без обид.

Ангел L

мужчина в силу собственной гордыни не в состоянии объявить своей бывшей подружке что отношения окончены. И этот вариант кажется мне более очевидным.
..Объясню, что именно я имею в виду под словом гордыня. Никто не хочет быть мерзавцем, и человеку свойственно стремиться казаться лучше, чем он есть на самом деле. Объявив девушке о расставании, мужчина оказывается очень уязвим в собственном сознании. Ему кажется что он поступил нечестно, неблагородно, не по-мужски. И куда более простым выходом оказывается просто отморозиться, перестать отвечать на звонки и мейлы....🤷‍♀️так понятно?

Анатолий Балаба

Согласен и понятно, одно только добавлю - гордость есть тяжкий грех, его лучше вообще избегать.

Ангел L

🙏 😇

Виктор Александров

Нет, просто влюблённость и установившаяся любовь отличаются и весьма порой ...

Ангел L

🤗 🤝 ☕ 🍰

Виктор Александров

Спасибо! Лучше бы мороженого ... ))) Вчера так перегрелся на природе!

Ангел L

для вас любой каприз🍨🍒 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦☺️

Константин Демидов

Нет. Это издержки индийского кино. "Я тебя убью, но сначала я тебе спою".

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Константин Демидов

А еще перед этим бывают танцы. Умеете?

Ангел L

нет..только смотрю😂

Константин Демидов

Не самый плохой вариант. Я даже не смотрю.

Ангел L

😁 👍

Константин Демидов

Просто танцую.

Рустам Ахметов

Самый Лучший И Внимательный...не по сути Вашего вопроса)навеело)

Ангел L

🤗

Ангел L

а по сути?🤔

Рустам Ахметов

если в глаза смог сказать,то молодец...а если слился словами то чмошник)

Ангел L

🤦‍♀️конечно не в глаза...

Рустам Ахметов

слился))походу в канализацию Вашей истории

Ангел L

🤷‍♀️

Елена

говорят, что страсть живёт 3 года. потом может перетечь в любовь.

ვასო წილოსანი

🖼 это блеф

Ангел L

🤔

ვასო წილოსანი

Я всегда любил тебя и буду любить ..но я не могу не могу любить так как раньше- это блеф, любовь не измериаца или любишь или нет

Ангел L

👍 🤝

Владимир Раковский

лучше тебя нет ни кого, но есть кто, то у кого он на крючке.

Ангел L

🤔 🍒

Дмитрий Шварцман

Делом надо доказывать любовь а не словами

Ангел L

🙏 😇

Рудольф Ринас

может сильнее стал любить а может слабее

Ангел L

🤔

Рудольф Ринас

все зависит от того какие у вас с ним отношения

Ангел L

ну после таких слов..думаю-никакие....🤷‍♀️

Ал
Александр

...это уже пипец...😁 🌹 🌹 🌹

Ангел L

😂 🍒

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОН - просто встретил другую!"

Ангел L

я тоже так думаю🤝 ☺️

"Представьте - Вы лётчик и Вам срочно нужен запасной аэродром!"

Ангел L

🤔и....?

Ликан Карма

Врал,и продолжает лечить.

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Андрей

Потерял ИНТЕРЕС !🌧️

Ангел L

🤝 ☕ 🍰 🤗

Musk Therapy

Это турецкий сериал)))

Александр Сивогривов

Кажется он кидает

Ангел L

☺️ 🍒 🍒 🍒 🍒

Па
Павел

типо того наверно

Юрий

Нашел другую!!!

Ангел L

☺️ 🤝

Ал
Алексей

слив это слив

Ангел L

☺️ 🤝

Ал
Алексей

)))

Денис Гершанков

Как вариант.