..
. . . .

Очень люблю эту фотографию. " Не нужно слов, ведь взгляды говорят
Порою громче всех речей возможных..." Согласны?🖼

Ответы
Rahimjon Aliev

...согласен...это или большой профессионал своего дела или очень удачливый любитель...но в любом случае получился очень эффектный стоп-кадр Молодчина фотограф, а вы - молодчина, что удачно это подметили. Спасибо вам, что сумели подметить в наш стремительный век это мгновение...

..
. . . .

Огромное Вам спасибо за такие слова. Очень неожиданно и приятно. Замечательно, что Вы тоже заметили это мгновение...

Влад Шалаев

Фото плохое, а на счет взглядов согласен глянул в пятом классе как то я ,на учителя Природоведения, она мне учебником по лицу и вон из класса с воем.В институте на препода то же, так с инфарктом из аудитории, точно громче всех речей.

..
. . . .

Демонический взгляд?

Влад Шалаев

Демиургонический

Геннадий Кириченко

Каждый на мир смотрит по своему. На этой фотографии я вижу распитие спиртных напитков. По скольку сам этим не занимаюсь, то мне это не по душе.

..
. . . .

Понятно. Каждый видит мир по-своему

Ша
Шамсуддин

хитрый взгляд, у нас на работе работает одна красавица, раньше она на меня так не смотрела, но как только я приобрёл квартиру

..
. . . .

😉Так она не на Вас смотрит, а на перспективы

Раим Волков

По взгляду мы узнаём,скользящее мгновение.По речи и в паузах иные оттенки представлений о характере...

Юр
Юрьевна

да

..
. . . .

Согласна

Al
Alex

Мэрилин,Джеки... супер, двое других(французский актёр и актриса из америки)Суперская фотка!!!

..
. . . .

Спасибо...

Анатолий Ходосевич

Дама расстроена и...? О чем речь? Чувствуешь себя тупым от такой постановки вопроса!

..
. . . .

Простите, не хотела обидеть...

Ал
Алена

Артур Миллер, просто для меня супер мужчина. Харизма зашкаливает. Фото класс!!!!

Ал
Алена

Завораживающий

..
. . . .

Симона не могла бы бросить все и уйти к нему просто так, а потом и простить роман с Монро. Недаром во Франции эта пара является символом любви...

Ал
Алена

Класс!!

..
. . . .

🤝

Ал
Алена

🤝

Ибрагым

Отличная фотография..эх, если бы можно было бы разглядеть сколько они выпили))

Elchin Tehmezov

Глаза ни о чем не могут говорит. Они просто стекляшки которые отражают свет.

Андрій. Ми З України!

Надя, я на вас тоже так смотрел бы, если бы анфас ваш, на фото был полный.😉😜

..
. . . .

Приятно.. Но каждый останется при своём, извините

Андрій. Ми З України!

Почему прячете своё истинное лицо? Как вы на улицу, выходите? В магазин и так далее?

..
. . . .

Ну что Вы... Не прячу... Для общения достаточно того, что есть. И на улицу выхожу, и в магазин, и, какой-то ужас, на работу...

Владимир Быков

Особенно на ваше фото....ваши глаза так темны...что в них заблудиться можно...

..
. . . .

Ну что Вы... Обманчивое впечатление

Vl
Vlad

Богатства чувств, чуждаются прекрас, лишь внутренне они так многословны

..
. . . .

👍👏

ДА
Дмитрий Арбузов

сборище лицемеров и не больше - искренность в глазах давно позабыта 🥺

..
. . . .

Как знать...

ДА
Дмитрий Арбузов

восхищение скука похоть но не искренность в этих глазах напротив

..
. . . .

Может быть...

Ев
Евгений

Мы думаем, что мы выбираем, а оказывается, что нас уже давно выбрали.

..
. . . .

Браво!!! 🤝👍

Ев
Евгений

Да бросьте. Это Жизнь.

Людмила

Да,впечатляет...пожалуй сейчас ,не встретишь такого даже в кино.!.

..
. . . .

👏👍

Helga

И никто из них не замечает заинтересованности другого в себе

..
. . . .

Или понимают, но делают вид, что не замечают

Helga

Или потому что сами в это время заинтересованы теми, кто не проявляет заинтересованности в них

Aleksandr Tarnovsky

И побеседовал Дворник со Щукой! Телепатически! )))🖼

..
. . . .

😂👍

Сергей Остёрский

Точно. И фотограф подловил эти взгляды. Это не так просто.

..
. . . .

А меня мама учила. Она фотографировала "Чайкой", по-моему, а я уж на "Смене". До "Зенита" не дотянула. Цифра пришла. Но я так ...для себя... Баловство... А вот у вас это профессия. Здорово!

Сергей Остёрский

Я начинал с ФЭД-2, 3, потом "Зенит-Е". К сожалению, наше неигровое кино приказало долго жить. Наш "Киевнаучфильм" номинально существует, но фильмы там практически не снимаются, как раньше.

..
. . . .

Обидно. Мне кажется, что везде серьезное неигровое кино угробили. Всё на потребу. Повеселить, развлечь... Обидно...

Сергей Остёрский

Тогда в СССР другая система была. Сейчас бизнес.

..
. . . .

Да... А бизнесу надо то, что хорошо продается и легко покупается.

Анатолий Дегтярёв

да уж...Коля любит Машу...Маша любит Стаса...и так по кругу...