Евгений Кирьянов

ЗА ЧТО НАС ( РОССИЮ ) ГОСПОДЬ НАКАЗАЛ

Ответы
Григорий

"Бог направляет лучше всего, когда Он сильнее всего искушает; любит в полной мере, когда жестоко карает; помогает совершенно, когда яростно противостоит" - так мудрые предки говорили...

Евгений Кирьянов

надо говорить кратко просить мало а убегать прытко

Григорий

так бы сразу и сказал, что вафлю хочешь...)))) а то Господь, Господь...))))

Елена Ковалева

не наказал а признал самими лучшими и типа мы спасем мир просто у нас днк рк а а не у кого днк ркб те когдато убили носителей рка и до сих пор есть генетическая память

Валентина Болобан

это точно -все говорят богатая Россия - а народ 50 процентов -нищета !!! за что ?? неужели руководители в других странах лучше?????

Евгений Кирьянов

НА МНОГО ЛУЧШЕ

Валентина Болобан

Почему?? -воров много в России !!!

Евгений Кирьянов

ПУТИН ПОЗВОЛЯЕТ (ЧАСТО СЛЫШУ НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ )

Валентина Болобан

в руководстве нужна жесткость !! вот Лукашенко достоин своего трона !! как вы считаете?

Olga Swetlowa

не надо бога гневить живите себе спокойно что вам кушать нечего сходите поешьте в бесплатную столовую...

Евгений Кирьянов

ахота чтоб она рядом была

Светлана Войцеховская

Многие утверждают, что Россию Бог любит, я тоже думаю,что у России сильный враг есть выше....☝️

Muza

За излишнюю доверчивость, дза бездейсвие, за лень подумать...

Mарго Беккер

Это не *наказание*-ЭТО ИСТОРИЯ ЖИЗНИ нашего народа- тяжёлая...

Ma
Mass.terr

Какой ещё господь? Как он её наказал, когда и где?

Ра
Раиса

Нет не Господь,а дьявол царствует в России

Вадим Потёмкин

За то ж, за что и павлика морозова...

Любовь

Он нам, Свои испытания дал ... 🙏

Лариса

Вероятно, за качества людей.

Ма
Маша

никто никого не наказывал

Евгений Кирьянов

ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ПЛЮС ТОЛЬКО МЫ ( КАНАДА ИСЛАНДИЯ НЕ ВСЧЕТ

Ма
Маша

это природа - не хошь - не живи - при чем тут господь -

Евгений Кирьянов

Я БЫ СКАЗАЛ НЕ ГОСПОДЬ А СУДЬБА

Я Ждал Тебя

а я бы сказал,что в россии люди сами себе враги,своим невежеством ,своим поганым нравом,своим алкоголизмом и распутностью ,своим разгельдяйством по отношению к - воспитаю потомства!

Владимир Федоров

За ггрехи наши тяжкие.

Людмила Кржисецкая

кто сказал?

Евгений Кирьянов

У НАС САМЫЙ ( ЧУТЬ НЕ РУГНУЛСЯ )ПЛОХОЙ КЛИМАТ САМЫЕ ПЛОХИЕ РУКОВОДИТЕЛИ И ТД И ТД

Людмила Кржисецкая

и с чем или с кем вы сравниваете Россию? где вы так долго жили, чтобы делать такие выводы?

Римма Еременко

И наградил!

Евгений Кирьянов

ОЛИГАРХАМИ

Еп
Епифания

За рабство

Анатолий Лапшин

Не думаю

Евгений Кирьянов

ВЕСЬ МИР ОПОЛЧИЛСЯ НА НАС А ВЕРХУШКА УПЕРЛАСЬ И СТОИТ НА СВОЕМ

Анатолий Лапшин

Не выдумывайте. Не на нас, а на правящую камарлью! Это не одно и тоже.

Любовь Золотарева

За лень.

Елена Мансурская

не знаю