Ка
Капелька)

Классно...что мы живём в обществе)) выхожу сегодня из подъезда...идёт на встречу мч...и чёт он так заметался "домовенок ",я аж занервничала😂🤣😂не знал в какую сторону бежать...на всякий😄 глянула в зеркало, вроде со мной все норм))) вопрос: часто вас улыбают люди на улице?

Ответы
Юлико

Вчера шла и вспоминала приятные моменты, улыбалась и люди так обращали на это внимание. Особенно мужчины. Наверно, думали, что это им адресовано))

Serg

Периодически))) Женщины часто улыбаются, иногда подмигивают. Я не Ален Делон и потому тоже долго осматриваюсь что во мне не так?()))

Си
Силвер

Бывает, посмотришь на бабу. А она на тебя. А что дальше - непонятно..

Си
Силвер

Я сам стараюсь людей улыбать.

Сергей Остёрский

Посмотри, как разбомбили роддом в Мариуполе, не до улыбок будет.

Владимир

Да постоянно, у меня молния на ширинке сломалась...😂😂

Ка
Капелька)

Пугает,что растереть всё?😂

Владимир

Нееее, он у меня воспитанный и не торчит где попало, так выглядывает иногда вежливо...😂😂

Ильдар Z

Засмущался наверное,значит понравились вы ему.😁

Татьяна Морозова

))) я просто вошла в стадию особой философии...))))

Евгений

Нельзя , бессовестно таращиться на человека

Сергей Греков

Случается, сам люблю первым улыбнуться.

Луиза

обычно я им улыбаюсь, а они в ответ)

Li
Lightbringer

Не выходу что бы не встречать это

Рост

Я не до такой степени жду флирта.

Николай Дубровский

В Москве бывает... Дома - нет! 😉🌹

Зинаида Бадяева

Что значит : Вас улыбают люди ?

Ка
Капелька)

Смотришь на людей и настроение поднимается...

Зинаида Бадяева

Это бывает очень редко ....

Порядочный Парень

Он наверно в вас влюблён ))

Ка
Капелька)

Хм

Порядочный Парень

Поиметь его, хотел написать.

Порядочный Парень

Приметь

Ка
Капелька)

Ну зачем же...

Евгений

не обращал внимания

Адам Адамов

2-3 раза после еды

Артемий Воинов

ведьмачишь )?

Nikola Mahkov

-не очень--😀

Aleksandr Tarnovsky

🖼