Св
Светлана

Специализированную операцию в Украине сделали от ненависти к людям, чтобы уничтожить, как можно больше народа?

Ответы
Перестрахович Кот

Не от ненависти,а от безисходности,или пришло время.Как можно больше(до 1 миллиарда чел на земле).А Укр просто как начальный инструмент,еще с 2014.Но можно и раньше взять.Оранжевая революция была пробником))

Св
Светлана

А следующей будет Россия?

Перестрахович Кот

Если чел пишет про 1 м на всей земле,то это касается всех.Просто кто то пв первую очередь.Запомните.Нет простой войны между укр ,рф и ЕС. Это демоцид

..

Правильно Вы говорите. Аплодирую американцам стоя. По большому счету русские с русскими воюют. И давняя мечта америки - ссора Запада и России. В этом деле Украина им помогает.

Валерий Егов

Да думай, как хочешь. Ведь сожжение живых людей в Одессе, восьмилетние не прекращающиеся обстрелы Донбасса, это всё можно и не стоит внимания. Ну вот теперь и хлебайте .

Наталья

Ненавистью исходят те, кто 8 лет убивал мирных жителей. Те которые бросали бомбы на детский пляж.. Те, которые открыто говорили . что дети русских будут сидеть в подвалах а украинские дети учиться в школе. а когда пришло время отвечать за свои поступки ненависть у них стала еще больше...

Валерий Егов

Они то, что было не считают.

Наталья

Ну правильно.. беленькие и пушистые..

Св
Светлана

Нельзя мстить. в мести ничего хорошего нет, сейчас убивают детей в несколько раз больше.

Валерий Егов

Очень хорошо у тебя получается. Тогда убивали и ничего, и теперь убиваю. Давайте теперь считать кто больше или меньше. Что бы баланс был. Ведь тебе баланс нужен?

Наталья

Светлана! а это не месть вовсе. это просто зачистка нечисти, потому что если не очистить Украину от фашизма. прольется еще больше крови. чем сейчас. и потом.. это не русские прикрываются детьми и бросают бомбы в мирное население.( не знаю.. знаете ли Вы об этом) это украинские нацики с эмблемами фашистов ставят защиту из детей, а потом, за ненадобностью, выбрасывают их из окон,или стреляют в затылок..Ну, не звери ли? звери так не поступают, как они.

Владимир Забродин

Немного не так. Всем уже остопиздели нацистские выебоны хохлов Семь лет уничтожавших Народ ЛНР и ДНР. Так что это справедливая месть поднявщим голову недобиткам

Св
Светлана

До 2014 года на Украине все было спокойно, пока туда не вторглась РФ.

Владимир Забродин

Пизди но меру знай Как только хохлы ушли в свободное плавание там не было ни одного нормального президента и нацики стали поднимать голову изгоняя русских убирая русский язык. Что многим не понравилось и люди ЛНР иДНР ушли от этого режима а дальше уже мы имеем то что увидели. Советую поехать и посмотреть "Аллею Ангелов. Может увиденное заставит захлопнуть твой поганый рот

Татьяна Тышкевич

Конечно. Ведь, практически все, кто родился до 1991 года в СССР миллионеры, в эквиваленте золота. А это же надо выплачивать. Только об этом стараются не говорить.

Марго Беккер

в Сети есть профи Политологи Экономисты НЕУЖЕЛИ НЕИНТЕРЕСНО послушать, чтоб хоть что знать, что к чкму?

Да
Давид

А что бомбардировщики применяются? По городам бомбят ? Пленных расстреливают? Людей голодом морят?

Конь Впальто

да, именно это рашисты и делают

Св
Светлана

Это все из за России, Крым им нужен стал, а потом Донбасс.

Да
Давид

вруша шаловливая конь .Так почему стал то? он и был Россия. оступились в 90-х

Св
Светлана

Что вы будете там лично делать? Картошку садить или пшеницу?

Да
Давид

ну не продавать уж точно! не вводить чужие войска

Александр

это вы сделали революцию гидности от ненависти и к своим людям я уж молчу о нас клятых москалях.

С К.

это точно!!!

Джо Блэк

И какой кайф или выгода от уничтожения народа?
Кто потом всё будет восстанавливать?

Св
Светлана

Меньше народа - больше кислорода, на сырьевой базе народа много не нужно.

Джо Блэк

А кто будет работать и платить налоги?
)

Св
Светлана

От продажи сырья им и так хватит денег.

Джо Блэк

С чего это вы взяли?
От сырья в бюджет идёт около 30%!
Эт во-первых.
А во-вторых: кто-то это сырьё должен добывать.
)

Св
Светлана

Там немного народа нужно.

Джо Блэк

Почему немного?
Чтобы добыть литр нейти,нужно построить вышки!
Чтобы построить вышки,нужен завод!
Чтобы построить завод,нужен металл!
Чтобы сделать нужный металл,нужен ещё один завод!
...И т.д. и т.п.!!!
)
Экономика страны- это не разведение помидор у себя в огороде.
...Хотя и оно требует наличие людских ресурсов!
)
И не подскажете почему правительство всё время топит за демографию?)
За то,чтобы повысить рождаемость?
Почему мамам выплачивают пособия за одного,за второго,за третьего?....
Как-то нелогично получается...
Там хотят уничтожить...
А тут наоборот нужно пополнение...
))

Не
Нелли

Глупость. Если бы не начали , то полномасштабная война была бы на нашей территории.

Герой-Любо V Ник Z

Света, кто в вашу головку такие тупые мысли вкладывает?

Не
Нелли

Украинцы наверное.

Герой-Любо V Ник Z

похоже на то

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Не
Нелли

😊🥃🧁

Ал
Александр

да-да, это ж как Украина ненавидела собственный народ, что уничтожала его 8 лет.

Вадим Новиков

конечно нет ! чтобы уничтожть нацистов,несущих угрозу и России, и всему миру....

Св
Светлана

А потом доберутся до русских, найдут причину. Вы разве не видите что идет уничтожение славян. Им нужно оставить 1 золотой миллиард, а начали со славян.

Вадим Новиков

правильно ! а где больше всего славян? правильно,в России ! вот и пытаются уничтожить Россию руками украинских нацистов ! поэтому мы в ходе спецоперации уничтожаем не мирное население ( тех же славян),а носителей фашистской идеологии....

Робот Вертер

Нет. Никто этого не хотел. Просто так уж получается. Нашла коса на камень

Ев
Европа-Плюс

Нет . Просто Зеленский назвал Путина козлом , а такое не прощают ....

Св
Светлана

Значит должен погибнуть весь украинский народ,

Николай

нет что бы войну закончить которая длилась на протяжении 8 лет

Ма
Марина

Прям не исключено. И народу, конечно, не говорят правду.

Василий Толстихин

точно так...интересно,а ты знаешь кто это придумал?

Толя Попов

этот народ 👈.......ты видела ?....ЧТО☝️🤪......творил

Alisa Warshavsky

Да, с обеих сторон! Идёт истребление славян....

Гога Ванин

Как можно больше бандеровцев а не народа.