В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

МЕЧТА ЛЮБИТЬ !!!

Увидеть тебя глазами,
Коснуться твоей руки
Почувствовать нежность дыхания
И голос тёплой души...

Сжимать всю тебя в объятиях,
Касаться красивых волос.
Губами почувствовать сладость,
На теле бутончиков роз.

Дарить тебе светлое счастье,
А сердцу дарить любовь.
Улыбкой всегда наслаждаться,
Не видя тех горьких слёз.

И может быть время настанет,
Когда я увижу тебя.
Мы любим, мы верим, мы знаем
Что это наша мечта !!!

Ответы
Елена Смирнова

По тихим улицам весеннего города шла женщина- осень ,легко перебирая звонким каблучком .. не торопилась, смаковала объятия ветра, который был нахален и дерзок.

Любовь Авдеева

Из страданий выросли стихи, из душевной муки – ожиданья,
Ожиданья эти так горьки, но и сладостны, как песни,
как желанья.

Натка М_Мак

Стихи средней паршивости, найдите специальный сайт и там выкладывайте, если хотите найти своего читателя

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

При всём уважение к прекрасному полу к вашему... Я не прошу вас их читать... Закройте свои глаза при види моих сочинялок, закройте свой ротик и незаметно пройдите мимо... Вы же женщина, а я не поэт и они здесь не для вас... Всех благ вам...

Натка М_Мак

Они попадаются каждую минуту, если они не для всех, то и пишите их в личку.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Давайте, До Свидания... Заранее благодарен...

Натка М_Мак

Хоть бы почитали что-то об основах стихосложения. Никакого ритма, интересных оборотов и тп. Куда вы лезете со своей самодеятельностью, ещё и огрызаетесь, конечно, вам сейчас тут розовых соплей в уши нальют «доброжелатели», а правда для вас - больной вопрос вижу

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я не собираюсь быть тем поэтом и нравится каждому.. Мне нравится то что я делаю а мнение других, что ж, на вкус и цвет сами понимаете... И к критике отношусь хорошо ... Просто выяснять тем болеем здесь с вами что кто должен делать считаю бессмысленным.. Да и вообще к людям дающим какие либо советы тем болеем незнакомым, считаю глупыми...вас этим оскорблять ни в коем случае не желал... Да и не утруждайтесь отвечать.. Но если хотите оставить за собой последнее слово, пожалуйста сколько угодно, но только без советов каких либо...

Владимир Кержаков

Слащаво и бездарно. Не писал стихов ине пиши, лучше ты за ухом почеши

Ангел L

от твоих слов..мне всегда тепло..и хочется улыбаться...🤗

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мне всегда искренне счастливо согревать тебя и рисовать улыбки на твоём лице, в нашем случае даже просто словами....

На
Натали

А в реальности все всегда наоборот..не так как в стихах..

Ар
Арина

Классно!!! 😘 МОЛОДЕЦ!!! Пусть встретяться!!!!🌺

Ольга Никонова

Прекрасно изумительно замечательно великолепно

Люси Марево

Мы рождены, что б сказку сделать былью)))))))))))🤣

Ирина Литвинова

напишите ей в личные сообщения. она будет рада

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо она их видит !!! Она им рада как ни кто !!!

Ангел L

очень рада🤗 🙏

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты моя Радость единственная и самая близкая 🤗🤗🤗🤗🤗

Марина Озерцовская

Как хочеться таких отношений как в стихах

Любовь Авдеева

Как всегда красиво, просто непогрешимо...

Любовь Авдеева

Очень-очень нежно, хоть и о несбыточном...

Marina Николаевна

👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Наталья Тюленева

Вот это порыв души........)))) трогательно))

Ел
Елена

А Вы только стихами разговариваете?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мне нравится говорить так...

Ел
Елена

Здорово у Вас получается

Ел
Елена

Мне действительно нрввится

Inna Yakobi

Выби правду волшебник..... Чудо стизи

Татьяна Ремез

Такой стих, а тебя даже не видно👏

Мила Калинка

А почему мечта ,а не реальность ?

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Для Каждого и Всего, есть своё Время...

Мила Калинка

Ага.... понятно !!!! Будем ждать развязки !!!

Раиса Вересова

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО УДАЧИ

Ta
Tatyana

....Мечты надо воплощать.........