Anatoliy Kofman

Интуиция это знания за пределами логики?

Ответы
Максим Jw

Вовсе нет. А наоборот. Известный ученый Альберт Эйнштейн также следовал своей интуиции. У него была идея — позднее он назвал ее самой лучшей мыслью в своей жизни, — которая привела к рождению прославленной общей теории относительности. Эйнштейн пришел к заключению, что интуиция была решающей в открытии законов природы. Но не все идеи Эйнштейна были такими успешными. Он признался, что однажды потерял два года тяжелого труда, следуя обманчивой интуиции, которая никогда не окупилась.

Anatoliy Kofman

Он хотел создать единую теорию полей

Ир

Высокая скорость обработки поступающей инфы....всего лишь высокая скорость обработки информаци...и да, вчера притопала инфа-сходняк был пару месяцев тому назад...

Ир

Мне Толя еще в молодости пришлось укрощать свою гордыню...даже не представляешь через что я себя прогоняла, что бы укроить себя и свой характер...цена-жизнь сына...справишься Ира-сын будет жить...не справишься-не будет...угробишь ты Ира своего сына..

Anatoliy Kofman

умница

Ир

Самое поганое...когда я надела вещи с чужого плеча..ношеные вещи...это было прсото капец как тяжко...но! Это помогло побороть гордыню..очень хорошо помогло...поэтому я и говорила всем-нагните себя сами, это лучше...чем это за вас сделает кто то другой..

Anatoliy Kofman

понимаю

Ир

🙂

Татьяна Морозова

конечно, и для меня за много лет жизни интуиция стала помощником...женская природа обладает особым чутьём...

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Морозова

спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Ольга

Меня редко она подводит, может это анализ и наблюдательность. Хотя мне говорят, что меня черт бережет

Anatoliy Kofman

меня раз при торможении на скорости 150 с 1го ряда выбросило в 4й летом

Ольга

И куда гнать 150. Я с дуру купила ягуар, выпендриться хотела.. Низкая, жуть, скоростная.. Никчемная машина.. Вот на ней меньше 150 и ехать смысла нет.. Мигом продала

Anatoliy Kofman

мой рекорд 185 но это 20 лет назад

Ольга

Мне на 17 летние родители подарили Яву, вот не забываемое.. А в 20 села за руль, а того куража уже не было

Anatoliy Kofman

мне 70 уже поумнел

Николай Дубинин

Интуиция - это умение обходить препятствия - как бы чего не вышло .

Anatoliy Kofman

это уже инстинкт самосохранения

Светлана Войцеховская

Да...Сейчас наступает эра Интуитивного интеллекта.

Anatoliy Kofman

Скажите когда -я дверь открою

Светлана Войцеховская

Важно в это время дома быть!! ))))

Anatoliy Kofman

дома само собой

Ольга

Интуиция - это подсказка вашего Ангела-хранителя

Anatoliy Kofman

умно

Леонид Шестаков

интуиция - это незнание вместо логики....

Anatoliy Kofman

ок

Ел
Елена*!*

Интуиция одна из причин для сомнений

Anatoliy Kofman

согласен

Лорик

Это не знания ..,это седьмое чувство

Anatoliy Kofman

у меня женская

Лорик

У интуиции не пола

Anatoliy Kofman

ну женская сильнее

Лорик

Она сильнее у того кто больше верит

Anatoliy Kofman

да

Vladimir Osheschko

Интуиция есть порождение опыта.

Anatoliy Kofman

ПОРОЖДАЙТЕ!!!!

Natali Ник.

это сгущенная логика и опыт...

Anatoliy Kofman

короче сгущенка?

Natali Ник.

))) типа того... архивные знания в совокупности...

Anatoliy Kofman

переход количества в качество непредсказуемое

Еп
Епифания

Интуиции не существует!

Полувековая Дама

Как мне её не хватает...

Anatoliy Kofman

нежных снов

Полувековая Дама

Спасибо. Надеюсь

Anatoliy Kofman

Надежда девушек питает

Виктор Алексеенков

НУ ХОРОША!!!!!

Anatoliy Kofman

да

Луиzа Каzти

Не знаю, но жопа чует

Anatoliy Kofman

верю

Луиzа Каzти

Прекрасно

Anatoliy Kofman

да

Бабайкин Юрий

Когда задница чует

Anatoliy Kofman

точно-копчик ноет

Лидия Куркина

Да в подсознании

Anatoliy Kofman

да

Ку
Кукулькан

В пределах

Anatoliy Kofman

ок

Гук Игорь

как то так

Anatoliy Kofman

да

Татьяна

конечно

Anatoliy Kofman

да

Татьяна

да