Римма Хайбулина

Если бы вас в автобусе сильно бы толкнули или бы наступили бы на ногу и ещё бы не извинились ,чтобы вы сделали?

Ответы
Вл
Владимир

если была это женщина молодая.. то прижался бы сильнее к ней.а если была спиной.то за тити прижал бы к сбе сильно....а если мужик то тоже наступил бы ему на ногу и толкнул от себя..

Барон Де Гофмансталь

Ничего, такое бывает регулярно. Просто во мне 190 см роста и 110 кг веса, сами понимаете...)))

Олег

это всегда нечаянно. обычно говорю ..ничего страшного

Ол
Ольга

Да пусть идёт себе спокойно с плевком на спине))))

Ду
Дульсинея

Автобус мотает, такое бывает

Ин
Инга

Ничего...не специально же..

Ма
Маша

Может, ты бы ему лицо набила, чо)))

Ин
Инга

Левый боковой слегка по челюсти?))

Ма
Маша

Неплохой вариант))))

Вл
Владимир

Как правило, извиняются..

Иг
Игорь

Урыл бы стоя! 😁

Светлая

Жуть 👻

Мария Стеценко

я извинилась бы

Владимир Забродин

вызвал на дуэль

Дедушка Старенький

По настроению.

Та
Тася

Если есть возможность сделала бы просто замечание, порой же человек нечаянно

Alex Dark 🇷🇺

не случалось

Ла
Лариса

Порчу наведу

Nikola Mahkov

-спасибо--👍

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего.

Аз
Азатрахлукум

смотря как и постоянно , возможно ничего или заметил на конфликт☺️

Игорь Фолимонов

Убил бы