Светлана Ахмедова

В жизни бывают минуты, когда в глазах нет слез, а в сердце — целое море. Знакомо?

Ответы
Анатолий Серёга

Почему люди плачут?..
Часто плачущих, несчастных по настоящему или только считающих себя таковыми людей, увы, не мало и даже в своем ближнем окружении, их всегда можно найти. Уверен, что и среди нас не найдется ни одного человека, который бы не «обмачивал глазки», включая и нас самих лично. На протяжении всей нашей жизни нам приходится сталкиваться с множеством разных трудных испытаний, например: с отлучения от груди в младенчестве, увольнением с работы в зрелом возрасте или слёзы умиления у стариков, когда слёзы неожиданно, сами собой, выступают на твоих глазах по пустякам и без видимой причины. Бывает просто от задушевной песни или от очень красивой музыки, - не похоронной, хотя и от неё тоже...

Алекс Венцель

Это называется душа заплакала...Да, бывает такое , но очень редко...

Светлана Ахмедова

А я плачу во время фильма....даже, не знаю почему

Алекс Венцель

Видимо у вас слишком ранимая душа...

Светлана Ахмедова

Не...не по сюжету фильма. Например, смотрела Служебный роман в сотый раз...

Татьяна Морозова

в сердце можно... в глаза нельзя..☕

Ivan Kornyev

Мужчины не плачут они огорчаются

Светлана Ахмедова

А какие проблемы у мужчин?

Ivan Kornyev

разные

Стас Васильев

Нет. Слёзы в крови плохой знак.

Nikola Mahkov

-о да!-когда умерла-мама!--🌹🌹

Светлана Ахмедова

Знакомо

Николай Дьячков

Знакомо, к сожалению.

Сбежавший Оттуда

Есть такое

Галина Мазяркина

Еще как.....

Луиза

знакомо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще как!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Оленка

Да

Татьяна

Да

Al
Ali

Да