Аксиния

Ученые доказали,что только в бане стоит менять шило на мыло? 😉 🙂 🙂

Ответы
Интересный Парень

Значит вот на какие исследования уходят деньги налогоплательщиков! Лучше учёным более серьёзными исследованиями заниматься.

Аксиния

😄

Василий Алексеевич Фурс

О-о!!! Это тёплое слово - баня. Кто же в баню с кколющим ходит? Только с мягким и тёплым.

Коля Из Валдая- Самоед

жестокость баба на лицо - даже шило намыливают чтоб пырнуть им подругу в бане .

Василий Алексеевич Фурс

Думаю, Вы, Коля Из Валдая-Класс Рабочих, ошибаетесь. Женщина умная и с юмором.

Аксиния

мы и в баню то не ходим)))))))))))

Василий Алексеевич Фурс

Это не важно. Хотя очень жалко, что такое мероприятие позабыто-позаброшено. Помните, как об этом рассуждали герои "С лёгким паром ..."?

Ирина

Думаю не только в бане.....Много мест ,где может пригодится шило.а где только мыло

Георгий Кущ

Вы не правы! в бане не меняют шило на мыло. в бане восстонавлевают свое здоровье

Валерий

Какие учёные - такая и наука...!!! Только такой хренью и могут заниматься .....

... Рус

Хреновые учёные,однако.В бане - есть шило,будет и мыло,да и не один кусок...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РУССКИЕ ДОКАЗАЛИ ЧТО МЫ ФРАНЦИИ НУЖНЫ КАК В БАНЕ ПАСАТИЖЫ 😄

Игорь Васильевич

Нет, не доказали.., потому, что в бане шило в попу применяли... 🙂

Игорь Косинский

Хотелось бы узнать, где котируется обратный бартер?

Владимир Ильинов

и сколько проведено экспериментов ?...обнародуйте

Зинаида Морозова

Не всегда. Частенько это бывает между партнёрами.

Олег Тарасенко

Ну я надеюсь,что теперь ты ходишь в баню с мылом!

Далай Далаев

Главное если мыло уронил не наклоняться за ним.

Мустафа Ганижев

В бани хорошо купаться и шило загонять с ушками

Елена Еренкова

ну или тогда когда веревка есть а мыла нету 👿

Владимир Куницкий

Да уж.. и что бы народ без учёных делал??? Ужас!!!

Игорь Волков

НАДО НА ОБОРОТ. КОМУ МЫЛО РОТ А ВАМ ШИЛО В ЖОПУ

Валентина Горожа

Если ученые доказали, значит точно правда 🙂

Игорь Жигалов

И что с шилом делать в бане?Для чего оно там?

Вера Соломенникова

замечание нормальное-рассмешила!!!!!!!!!!!!!!!