*****

В поликлиниках надо ввести талончики для тех, кому "только спросить".

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах…
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…

©️ Злата Литвинова

Владимир Кузнецов

Не...Пусть сами дохнут...У меня температура за40-сижу в очереди...Приходит сучка...С внуком и орёт-нам только снять брилианты!!!У Щенка-гипс на руке...Эта тварь,выходит через час!!!Со своим щенком...В итоге-чуть не потерял руку...Был сложный перелом с заражением...Вам,как?Эта сука,с внучком?Которая хотела снять брилианты?Потом...Я её в нашем посёлке нашёл и ебало набил!!!Так она не поняла зав что...Внучку бы ещё набил...Да жалко не попался малохренный...Хотел спросить-Как брилианты не жмут?В одном посёлке живём...А я ...Чуть руки не лишился...Хорошо,хирург хороший попася...Гангрена была...

*****

жаль, правда

Владимир Кузнецов

Да ладно...Прошло...

Александр Ясноокий

Красивая! А как без очереди войти? На днях узнал. Молодой чел вошел, вышел ,я зав ним к терапевту. Он башмаки снял(бахил не было) Гений заходит и обаяние терапевта меня, как обычно отключило. Потом пришла гл. и указала на вонь в кабинете. Терапевт, обояшка открыла окно... Я тож вонь то унюхал... На следующий день того вонького вне очереди без входа в кабинет. Во бля прикол. А ведь молодой чел, и айфон крутой, и круто ржал слушая его. Такие вот дела.🌹🌹🌹

*****

😅

Гитарная Мастерская

Без шуток. Как то в одной поликлинике предлагал замутить тему для таких людей. Не талончики, а оповещение кому нужно вопрос задать. Технологию не буду объяснять, долго да и моя тайна. Ну скажу что никому это нахер не нужно, главврачам лучше очереди устраивать и плевали они на все это.

*****

🙁

Александр Копытин

У врачей план, так что я тоже 6а такое 6арывался, с 4 го этажа пришлось спускаться в регистратуру и назад, конечно м65 это не трудно но а нервов сколько тратишь, а если кому трудноходить по этажам ?

*****

да

Александр Липатов

А ещё для тех,кто часто ходит организовать что-то нечто наподобие клуба для общения и врач им будет не нужен. А может этот клуб будет вести врач.

Сергей Окнещела

И дверь отдельную к тети Маше напрямую!!! Кто такая тетя Маша??? Да уборщица наша Работает тут более 40 лет знает на любой вопрос ответ!!

Artur Aghamiryan

привет радость моя у меня все ок хочу чтоб у тебя тоже было все ок целую нежно желаю прекрасного настроения скучаю люблю сильно

Елена Elena

у нас это только спросить фиг пройдут!!люди кучкой возле двери стоят и не пропускают,такой скандал и крики будут что капец

Антуан Же

я один раз зашёл спросить какую мазь применить, так хирург сделал операцию и направил в стационар и ушло на это 1 час 25 мин

Брудова Евгения

Да это так,а то говорят я только спросить заходят и по часу невыходят, и приходится целый день стоять в очереди

ІМ
Іван Миронов

в поликлинике нужно ввести талончики на тупих врачей и средней профпригодности.остальние уже за бугром

Dina Molchanova

В поликлиники вообще нет необходимости ходить и что либо спрашивать,- это совершенно бесполезно...

Елена Галкина

Информационных медицинскую помощь действительно надо. Тогда напрасны вызовов скорой бы не было

Максим Долин

в поликлиниках надо ввести нормальный менеджмент и уголовные дела для главных врачей за взятки

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Надо добавить такую строчку в терминале. Только куда их направлять?

*****

привет, надо подумать

Владимир Стешко

очередь к гинекологу. одна-та мне только спросить, а все - а нам только показать

*****

😅

Марта Кошка

НЕ НАДО. ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ В РЕГИСТРАТУРЕ. МНЕ ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ -ТОЛЬКО СПРОСИТЬ

Дмитрий

да и вообще по возрастам надо врачам принимать а то зайдут на 30-50минут и ппц

Дядя Миша

Зайдут "спросить" а попросят воткнуть. 🖼