Людмила

За все приходится платить или что-то бывает в подарок?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Жизнь дана ни за что! Все рождаются равными! Назавтра все уже не равны! Доходы, обычаи, правила игры, политика, экономика, психология и прочие ценности сильно мешают! ))) Нужно стать таки Робинзоном, которому платить уже не приходилось! ))

Людмила

интересный ответ , спасибо

Лариса Вараксина

Может и подарок Я получила из Китайского инет магазина бандероль с заказом и Продавец положила в подарок красивый сувенир Изделие что я заказывала было качественное Но главное не дорогое и поэтому сувенир согрел мне душу

Людмила

замечательно , бывают чудеса

Лариса Вараксина

Доброго вам вечера рада снова видеть вас сдесь

Людмила

взаимно

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️🕊️

Владимир Амиров

В техниках бихевиоризма есть такой приём, который называется "незаслуженный куш", проще говоря, подарок без всяких условий (просто так). Так что подарок - это здорово. Особенно если он просто так!

Sekach Dev

Трудится надо... ни чего просто так не бывает.... привыкли к щуке, которая на печи Ивана дурака возила.... к золотой рыбке.... и не только.... нет... это развод.... Самим работать надо.....))

Пётр Касьян

За всё приходится платить -
Рублём, здоровьем или болью:
За право петь, за право жить,
За счастье заболеть любовью.
"Елена Миронова"😎

Людмила

красиво

Ольга Опекунова

Если за ФСЁ платить регулярно.., то можно надеяться и на подарок Судьбы.. 😂🍀🌹🍀✨

Наталья Романова- Z

Жизнь - большой супермаркет: бери, что хочешь..но не забывай касса впереди...и за все придется платить)

Южный Урал

хорошо сказано

Южный Урал

любой ответ с глубоким смыслом!красота и мудрость в одном лице!

Jacov Krell

В жизни платить надо за все.
Как бесплатный подарок можно получить только триппер.

Людмила

ой

Jacov Krell

😂

Виктор Полушкин

Особенно пенсионерам:такой подарок эти "любимые"господа подарок преподнесли......

Michael Lvovich Kunin

Бес платный сыр-только в мышеловке ! Но и он для мышки обходится очень дорого !

Людмила

это точно

Св
Светлана_Светлана

Бывает и подарок. А бывает и подарок который не нужен, но все равно приятно

Анна

Вы всегда дарите сто то с надеждой получить взамен? Дарят и люди ,и жизнь.

Людмила

Замечательно

Анна

🌹

Владислав Кравцов

Что-то можно сделать самому... хотя это тоже не подарок - оплачено трудом)

Станислав Бондаренко

Платить и да, а подарки - подарки в наше время понятие резиновое...........

Людмила

это точно

Вл
Владимир

Трудно сказать.Сейчас платы не требуется.А что будет в дальнейшем?

Людмила

никто не знает

Вл
Владимир

То то и оно.

Александр Алексеев

бесплатного сыра даже в мышеловке не бывает-его кто-то же купил

Людмила

Понятно

Скорпион Иванович

Бывает и триппер в подарок даже если заплатил за удовольствие!

Людмила

Блин

Скорпион Иванович

Будь осторожна Люда!

Людмила

Хорошо

Николай Жуков

в подарок даже сыр в мышеловке не бывает........................................

Эй
Эйпи

В условиях недостатка ресурсов лучше поостеречься подарков

Людмила

Разумно

Андрей Владимирович

Бывают и подарки, но за них приходится уже расплачиваться!

Людмила

Ещё больше расплачиваться , мне кажется

Андрей Владимирович

Закон Кармы ещё никто не отменял...

Людмила

Наверное