Татьяна Тышкевич

Что такое " золотой миллиард". Предупреждаю: я не знаю. Извините.:)

Ответы · страница 2
Владимир Бекетов

Нну.. это такая теория... что народу на земле накопилось очень много.. нужно оставить миллиард избранных и - для обслуги с полмилиарда... а остальные - пусть передохнут...Современное мальтузианство...

Бостандык Айтжанов

золотой миллиард - это во первых политика глобалистов которые считают что оптимальное количество людей на нашей планете обеспечивающим рай должно соответствовать этому числу

Бостандык Айтжанов

чтобы понятнее было -антигуманная политика

Татьяна Тышкевич

Я поняла.:)

Ал
Александр

Это количество людей, которое должно остаться на земле, чтоб обслуживать несколько сотен тех, у кого в руках деньги. Тех, кто устраивает революции и решает кто и как должен жить.

Anatolij Dridzo

Они считают, что Земля сильно перенаселена (7 790 829 076). По их мнению, вполне достаточно и одного миллиарда. Естественно убеждены, что сокращать население должны другие.
.

Татьяна Тышкевич

Сейчас уже меньше населения. Около 7.

Anatolij Dridzo

Возможно, Я копировал с Википедии.

Татьяна Тышкевич

Статистика меняется практически каждый день и не в плюс.

Anatolij Dridzo

Там, вообще-то, даже каждую секунду.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,слышала,нас уничтожают ,земля не выдерживает ,сокращают жестоко ,недаром старики ,сидите дома ,...лишние ,да и негры ..лишние ,отбор ,как при фашизме ...!✌️

Татьяна Тышкевич

Печально

Нина Третьякова

Это высшие "боги" решили оставить на планете Земля "золотой миллиард" жителей... Избранных, а все остальных истребить любыми способами и методами...

Z-Мимокрокодил-V

Вонючая идейка амероглобалистов, что Земля перенаселена и количество людей нужно сократить до одного миллиарда, тогда всем настанет рай земной.

Владимир Усейнов

Это столько превилегированных людей, по мнению некоторых правителей Мира, которые должны остаться на планете Земля при перенаселении планеты!

Татьяна Тышкевич

А сейчас перенаселение?

Татьяна Тышкевич

Раньше было 7,5 миллиардов. Сейчас 7. Решили ускорить процесс?

Татьяна Тышкевич

Печально

Michael Lvovich Kunin

Золотой миллиард- это придуманная цифра. Якобы -масоны-хотят оставить количество людей на планете Земля!!Кто то придумал с больной головы!!!

Любимая

Это мечты миллионеров!! Не будет этого..но замысел таков да!! И говорили они это в открытую..Гитлер тоже мечтал да безвести пропал🤮

Павел

это деньги на черный день откладываемые чиновниками россии за границей на всякий пожарный.обычно в оффшоре в банке под проценты.

Василий Комышний

нууу.. кто-то типа Бзежинского ляпнул такое. Хотя, на скрижалях Джорджия написано о 500 миллионах. Из них, 50 это люди, а 450 рабы.

Татьяна Тышкевич

Да, я уже знаю. С тотальным контролем.

Василий Комышний

Ну, да. Но, хрен им обломится.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог!:)

Василий Комышний

Ну, так, уже дал. Хотя, конечно сложное время)

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо.:)

Василий Комышний

для кого?)

Татьяна Тышкевич

И для Вас тоже.:)

Александр Балаба

Это. тот миллиард населения. который, должен остаться на земле, по чудовищному плану ЖИДО-МАССОНОВ!!!

Александр Балаба

Христос Воскресе, Таня!!!😊😊😊😇😇😇

Татьяна Тышкевич

Воистину воскресе!:)

Сергей Жуков

Это обобщенное верование, что есть места без нас, где лучше живется целому миллиарду человек. 🤓

Rafail Kanyukaev

Скорее речь идёт о богатых людях мечтающих оставить на Земле не более миллиарда человек,

Леонид Шестаков

грубо, это "желаемое" количество людей на планете, для обеспечения комфортной жизни...

Евгений Коломийчук

Это план масонов столько должно остаться на планете все остальные в гроб шагом марш

Татьяна Тышкевич

Печально.

Татьяна Тышкевич

Вы думаете. что их проект уже запущен?

Татьяна Тышкевич

Сейчас процесс более активный?

Татьяна Тышкевич

Вы знаете, я тоже заметила интенсивность. Но, хочется верить в лучшее.

Татьяна Тышкевич

Я это знаю.:))))))

Евгений Коломийчук

Чего вы от меня ждёте канкретно по вапроса

Татьяна Тышкевич

Я уже все услышала. Спасибо.:)

Виталий Жейц

Это - 100тысяч избранных и 900тысяч обслуживающего персонала и никаких лишних едоков!

Людмила Кржисецкая

это тот миллиард, который должен остаться на земле в живых, а остальных в "топку"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Программа, созданная мировым правительством по массовому уничтожению людей.