Баба Яга

🖼 А как вам черно-белые фотографии?:)

Ответы · страница 2
Александр Французов

Знаете у меня с детства остались отец делал у него фотоаппарат был зенит не плохие снимки

Баба Яга

у всех почти был зенит:))))

Ал
Александра

Мне вообще кажется, что в них сюжет виднее!)) Цвета отвлекают...а тут..все честно и видно!))

Баба Яга

Согласна, Сашенька:)))

Ал
Александра

Ты, мое солнце!)))

Любовь Шашенкова

Старые - родителей и родственников - бережно храню... Надо бы еще оцифровать, ветшают...

Баба Яга

Это да!

Любовь Шашенкова

Вообще они особенные, особенно довоенные

Баба Яга

ну это ваще!

Светлана Строганова

ДА НОРМАЛЬНО БЫЛО И ЕСТЬ. ПОРОЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙ ЧЕМ ЦВЕТНОЕ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ФОТОГРАФА

Дмитрий Зубов

Бабуля привет! Всё ни чего, но страшные они какие, особенно совсем старые.🌹 🤠

Баба Яга

Это подсознательно видимо:))))) он тоже всегда хотел старшего брата:)))

Дмитрий Зубов

Я до сих пор хочу, ведь у нас я старший.🌹 😁 😎

Баба Яга

Да я тоже бы не отказалась. У меня тока двоюродные:)

Дмитрий Зубов

Да и двоюродных только два. Прикинь дописался, мне этот майкрософт подчёркивает сегодня почти каждое слово, вот неуч блин, а ещё с младшим сейчас заниматься, что я ему скажу?🌹 😁 😎

Баба Яга

😂😂😂 главное уверенно говори!:)

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

КЛАССНО !!! 👍 🙂 Ежели отСнЯт сюжет КрасИво или событие ИнтерРЕсное ...

Во
Волокуша

Точно так же как музыка из кассетников....кайфово только когда ностальгируешь

Александр Грибанов

Ой, я их очень люблю! Ведь я на них такой молодой! и мои дети такие маленькие...

Александр Грибанов

Только в памяти у меня осталось. А детей я спрошу, когда их увижу, обязательно!

Баба Яга

Расскажешь потом?

Александр Грибанов

Если мы вновь здесь свяжемся. Я редко тут бываю. А так расскажу, даже не для прямо для Вас а просто для всех. Может и Вы увидите?!

Баба Яга

Договорились. Все увидят, и я увижу:)))

Александр Грибанов

Да дети приезжали, каждый по очереди, я их спрашивал об этом - все они очень положительно относятся к ХОРОШИМ ч/б фото

Алексей Заславский

Ч/Б Больше отражает чем цветная. Все Великие фотографы, делают только Ч/Б

Miha Ermilov

Когда я печатал такие фото мир был в них. Черный и белый. Одного тона.

Баба Яга

А полутона?

Miha Ermilov

На белой бумаге, темнели только те места куда больше поступал свет.а куда свет не поподал остовался белым. А полутон зависит от времени попавшего света на него

Баба Яга

Ну не согласна:)

Miha Ermilov

Ну если когда проявляешь снимок, на фото бумагу попадет свет 1 секунду будет серой, 5 секунд черной.

Баба Яга

Ну не знаю...полутона есть:)

Ир
Ирина

Прекрасно! Особенно если это не постановочные, а реальная память)

Заричанский Василий

Отношусь к ним с уважением. В школьные годы сам занимался ими.

Заричанский Василий

Нет у меня без ремня синий костюм с белым воротником. А вообще я чаще находился в больничной форме т.к. в детстве я много болел. И должен тебе сказать что больничная форма тоже была раньше в больницах. Раньше к больным относились должным уровнем.

Баба Яга

ох ничего себе! даже такое было

Заричанский Василий

Конечно было. Просто новые олигархи пытаются всё обгадить то что было хорошее. Они же воры привыкли воровать а на что ни будь хорошее у них мозги не работают.

Баба Яга

Печально как то все...

Заричанский Василий

Конечно печально, врачи стали хуже Ментов на дорогах мин ты грабят. Я мог бы целый день перечислять но это займет много времени

Би
Бирюк

Только они и хранятся. Все остальное электронное пропадает.

Светлана Кувалдина

мне всегда нравилось черно-белое фото....Более естественно

Меружан Мовсисян

Ето мне вспоминает молодость как я занимался фотографими

Луиза Широкова

Дороги как память, но преимуществ перед цветными не вижу.

Леди Мила

Такие фото лучше, ярче передают самую суть вещей и людей.

Баба Яга

И мне так думается:)

Александр Клочков

ваша в пеньюаре верхом на метле смотрелась бы класссно!

Баба Яга

и ковер- самолет

Виктор

Это из новых технологий)))

Баба Яга

да:)))) с кабинкой от ветра еще

Баба Яга

ну и...что?:)))

Lora Shumilina

Черно-белая всегда считалась практичней и долговечной!

Марат

Они способны показать человека, не отвлекая на детали.