Татьяна

Отличная жена в вашем понимании это какая?

Ответы
Сергей Анахин

Скромна, как горлица, делова, как пчела, человек обалденный-есть о чем поговорить. кулинар-каких поискать. садовод -Мичурин порадуется. Это моя ЖЕНА.

Сергей Анахин

Если ее об этом спросить, она скажет: сиди молча ешь кашу и не болтай лишнего.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

С чего бы? Никогда им не был. Подкаблучник -дрянь, жалкое ничтожество.

Сергей Анахин

Достойнешая женщина. Не любит всякие уси-пуси и копаться в отношениях. А я тем более.

Ali Agasiyev

Друг, любовница, мама, сестра, врач, домохозяйка, деловой партнер, жилетка поплакаться, ангел хранитель.. . :))

( * ; *)Татьяна Наумова

это ТА, которая умеет притвориться дурочкой в выгодное время... и муж при ЭТОМ чувствует себя счастливым...

( * ; *)Татьяна Наумова

С Новым годом Вас и с Рождеством! И успехов Вам во всем!

Барс*****

напарила,нажарила и не брюзжит....просто золота не жена

Барс*****

кстати я сам могу приготовить лучше любой женщины.....бывает готовлю....но ведь не царское это дело

Руслан Русланов

ответ в вопросе... та которая отличается от других...

Руслан Русланов

а вы догадайтесь! хватило же разума задать такой вопрос. теперь думайте над ответом. если поймёте познаете истину)))

Юрий Митрофанов

Жену не понимать, её любить надо....Много...

Ал
Александр

много готовит и мало говорит

Ал
Александр

У которой голова не болит

Григорий

моя жена...)) какая же ещё?

Nikola Mahkov

-абсолютное согласие!--

Владимир Зайцев

которая умеет любить

Дмитрий Иванов

моя и не чья больше

Никифоров Валерий

Большая и теплая.

Гр
Григорий

Моя !😍

Сергей Гирба

любимая...

Сергей Гирба

Это не я.Это во мне это желание было убито.

Сергей Гирба

Для начала,она ушла к другому,а потом постоянно доказывая мне,при подпитии,каким плохим мужем я был.

Сергей Гирба

По телефону,как ещё?Пока я не прекратил общение и не сменил номер телефона.

Татьяна

Правильно сделал ,потому что не от большого ума это

Сергей Гирба

Давно это было-привык уже.

Евгений Коломийчук

Духовная

Евгений Коломийчук

Строго правила соблюдающая

Татьяна

Ясно а правила кто установит?

Скорпион Иванович

Верная!

Скорпион Иванович

Таня, отрываетесь от логики понимания!

Алексей Дмитриев

🤔

Александр Евченко

👍