Вячеслав Поливин

Дети спят. Кто с женой, кто с игрушкой. На ужин выпито с женой 300 гр. водки. За окном дождь, а мне не спится и я с вами. Это не счастье?

Ответы
Александр Шахматов

М-м.. Да. Пожалуй.. Но счастье не полное..) Допей 200 гр.)) И больше не пей в семье.. Точнее, пей, но по праздникам и с друзьями..)) И будет тебе счастье в семье!..))

Степан Шкандрий

Какие разные по возрасту дети - уже с жёнами спят (игрушек им вишь ли мало... :)) А если ты с нами, то пофиг дождь - наливай следующие 300!!!!!!!!!!

Alex Koriks

Это алкогольное возбуждение. Известно, что небольшие дозы алкоголя провоцируют бессонницу.

Людмила Свиридова

Конечно же это настоящее счастье ! Глядишь повезет с кем-нибудь поругаться .,на ночь глядя !

Вячеслав Поливин

Ай молодца!

Людмила Свиридова

С праздником Вас !Счастья и здоровья !

Мария Езерская

Счастье заключается не в мечтах и предположениях, а в сущности настоящего.

Надежда Лебедева

КНШНО.., СЧАСТЛИВ!!! ПОЧЕМУ СПРАШИВАЕШЬ?! ЕСТЬ СОМНЕНИЯ?! ПРОГОНИ СЕЙЧАС ЖЕ!!!

Светлана Чарна

Оппа! Это что-то новое.выпейте еще, может не дошли до нужной кондиции

Марина Матвиенко

Счастье, у меня вопрос"зачем жена пила?" Если и так уснула.......

Полиграф Полиграфович

нет, счастье на донбассе, ливии и в сомали, а еще в бутово))

Aliya Zhankasheva

Это спокойствие.все в ваших руках,поменяЙте ритм жизни

Елена Воробьева

Какое же это счастье, когда с женой спите не вы, а дети?

Вячеслав Поливин

А Вам не приходит в голову, что иногда, прожив вместе много лет, для обоих счастье получить шанс соскучиться друг о друге? 🙂

Елена Воробьева

Если честно, даже на ум не пришло, что жена скучает без вас, пока спит. Но тогда смысл пить водку вместе? Чтобы потом разойтись и скучать?

Вячеслав Поливин

Нет! Что бы каждый делад то, что ему сейчас больше нужно.

Елена Воробьева

Ну, тогда счастье, конечно!

Татьяна

Да уж конечно, счастливый спал бы под боком у жены

Татьяна

А чем плохой повод Но я же не только этим живу

Вячеслав Поливин

Да я искренне говорю! И повод - лучше не бывает!

Татьяна

Да способность любить кроме себя у многих в современности отморожена

Вячеслав Поливин

Так надо любить себя! Тогда будет стыдно не любить ближних!

Татьяна

Почему то за любовью к себе забывают о любви к близким

Mihail Tumanov

ну почему же... главное чтобы водка в пользу пошла

Mihail Tumanov

все счастье если в кайф

Mihail Tumanov

ну значит счастье))) поздравляю Вячеслав)))

Светлана Данилова

счастье что с нами но лучше бы с женой конечно

Nikolaj Jesinevic

eto nesciastje..ja vot bez zeni i bez detej dopivaju 750 i takoj scastlivij.......

Antonina Bubnova

ИДИ ЛОЖИСЬ СПАТЬ К ЖЕНЕ И НЕЧЕГО ТРЕПАТЬСЯ

Сергей Матвеев

Правильней написать: "Это ли не счастье?".

Kamran Mamedov

А ещё в огороде бузина, а в Киеве дядька!

Вячеслав Поливин

Дядька в Киеве! Это многое объясняет.

Александр Демидович

Если не спится, то это не очень хорошо.

Yu
Yulia

это счастье!! все дома и все хорошо!!!