Та
Татьяна

Кто на посту - что уже вспоминаете? Мне молочка хочется....

Ответы · страница 4
Александр Максимов

За что пост?

Та
Татьяна

Великий, провославный, пасхальный.

Александр Максимов

Я не спрашиваю чей, я запрашиваются за что пост. Он берётся за те вещи, которые человек не может разрешить своей силой, но долго пытается. Итог поста - означает прорыв в получении ответа от Господа по вопросу поста. А так это фетишь и пафосное голодание, способное разве что поправить здоровье. И то у грешника это только на время поста, а потом заново и с новыми силами, курить бухать и разрушать организм. Так за что поститесь?

Александр Максимов

То есть Ее нет у вас и вы хотите путём поста Ее приобрести?

Александр Максимов

Мера Веры даётся от Бога и укрепляется она делами Веры. Тоесть если вы боретесь с определённым грехом и молитвы не достаточно, для полной победы, вы берёте пост. А если вы живёте в грехахи не собираетесь с ними бороться, то пост будет вам только во вред, это касательно духовной сферы

Александр Максимов

Тогда и пост ваш не пост, а просто лечебное голодание. Меняться не хотите, но пытаетесь подвязаться в духовных сферах. Раздавит и не побрезгует

Александр Максимов

Мы об одном и том же, но кто то из нас не читает Божье Слово и не знает Божьих истин, и водим людьми и Лушей а не Святым Духом

Ла
Лада

Пока ничего

Ла
Лада

Посмотрим чуть позже. В прошлый раз мне первое что захотелось- колбасы) хотя я ее очень редко ем

Александр Логвиненко

Тупо жрать.

Александр Логвиненко

Не буду задавать вопрос где. Просто скажи- есть хочется?

Юрий

Как пошло)))

Василий Григоров

Парного???

Василий Григоров

Душа всегда потёмки.. Иногда как заноет, а почему, не говорит. Может к весне..

Та
Татьяна

Чтобы не сравыться, как Жириновский!

Василий Григоров

У него уже старческое.. А вы ещё молодая.. Вам такое не грозит..

Та
Татьяна

Спсб, принимается!☺️

Василий Григоров

Ну и замечательно!!! Удачи Вам!!!

Александр Столяров

А ЙОГУРТА

Александр Столяров

НУ ПО ТЕРПИ, И ТЕРПИМОЙ БУДЕШЬ

Сергей Мокин

И рыбки...

Та
Татьяна

Хозяин- барин! А, если попробовать дотянуть?!

Та
Татьяна

🤝🤝🤝🤝🤝мысленно, мы с Вами!

Александр Волков

💋 😁

Александр Волков

к вам да. или просто нравитесь.ОЧЕНЬ

Та
Татьяна

Второе- правдоподобней, но то же под сомнением.... Фото- не характер, не показатель.

Александр Волков

это правда. тогда по вашей фотографии вы мне пондравились

Та
Татьяна

Так, что "дорисуйте" сложный характер, и все пройдёт! Но, мне приятно😉

Александр Волков

зачем дорисовывать. пусть будет как есть. и еще почему такая живет хотя бы рядом

Та
Татьяна

Хочу жить , там, где хочу. На море!

Виль Гусамов

дур дом

Виль Гусамов

пост ваш. сейчас придумают пост другой не есть например зелень тоже не будите жрать

Та
Татьяна

Эти посты из года в год, веками, одинаковые.

Виль Гусамов

с постом как по берегешь то

Юрий Ильин

попей

Та
Татьяна

Ч/з пять недель устрою пир!!!!!

Та
Татьяна

Со всеми, Пасха, ведь, будет!

Психолог Знахарь.

Мьяса

Та
Татьяна

👏👏👏👏Дочь, у меня, то о колбасе, то о котлетах заговаривает, то шашлычек припомнит..., но держится.

Людмила Растрыгина

👍