Некто Из ...

ОСОЗНАЙТЕ МУДРОСТЬ БОГА.
Был математик, который отдыхал под деревом и удивлялся, почему на тыквенной плети растут такие большие плоды, тогда как огромное баньяновое дерево над его головой усеяно маленькими ягодками. Он сомневался в наличии у Бога чувства пропорции. Пока он спал, несколько ягод с баньянового дерева упали на него. Проснувшись, он понял, что если бы большое дерево, привлекающее людей своей тенью, имело такие большие плоды, как у тыквы, их падение могло бы стать весьма опасным для тех, кто отдыхает под деревом. Этот опыт заставил его понять мудрость Бога./// У Вас как с осознанностью?

–2
Ответы
Antitролль. Игорь

Теперь осознал....почему коровы не летают☝️🤨... Бог предусмотрительно не дал им крыльев🤣

Некто Из ...

Вам следует стремиться получить полное знание всего. Частичное знание опасно. Вы должны изучать природу сердца. Бог думает о благосостоянии всего мира (лока-шрейяс). Он имеет широкий взгляд, тогда как люди проявляют узкий и эгоистичный подход.
Вы должны также расширять свое сердце — не физическое сердце, которое может потребовать хирургического вмешательства, если оно расширится. Я говорю о духовном сердце. Оно называется хридайя, что означает “то, что наполнено состраданием (дайей)”. Оно всепроникающе. Если вы подумаете об Америке, ваше сердце тут же отправится туда. Физическое сердце похоже на машину с ограниченными возможностями. Сердце с дайя (состраданием) есть Дайвам (Бог). Тот, в ком нет сострадания, обладает дьявольской природой. Сострадание есть наиболее существенная черта человека. Без сострадания человек не является человеком. Сострадательное сердце отражает божественность.
Бог не рождается и не умирает. Он остается Вечным Наблюдателем. Как понять такую сущность, которая есть апрамейя и апрамана (за пределами описания и доказательства)? Он отзывается только на прему. Вам следует понимать Бога через любовь и проводить свою жизнь в любви.
- БАБÁ
Бриндаван, 19.09.1993.
Сатья Саи говорит, том 26.

Александр Голубев

Если бы тыквы висели на дереве, он бы под то дерево не лёг.

Некто Из ...

Вам следует стремиться получить полное знание всего. Частичное знание опасно. Вы должны изучать природу сердца. Бог думает о благосостоянии всего мира (лока-шрейяс). Он имеет широкий взгляд, тогда как люди проявляют узкий и эгоистичный подход.
Вы должны также расширять свое сердце — не физическое сердце, которое может потребовать хирургического вмешательства, если оно расширится. Я говорю о духовном сердце. Оно называется хридайя, что означает “то, что наполнено состраданием (дайей)”. Оно всепроникающе. Если вы подумаете об Америке, ваше сердце тут же отправится туда. Физическое сердце похоже на машину с ограниченными возможностями. Сердце с дайя (состраданием) есть Дайвам (Бог). Тот, в ком нет сострадания, обладает дьявольской природой. Сострадание есть наиболее существенная черта человека. Без сострадания человек не является человеком. Сострадательное сердце отражает божественность.
Бог не рождается и не умирает. Он остается Вечным Наблюдателем. Как понять такую сущность, которая есть апрамейя и апрамана (за пределами описания и доказательства)? Он отзывается только на прему. Вам следует понимать Бога через любовь и проводить свою жизнь в любви.
- БАБÁ
Бриндаван, 19.09.1993.
Сатья Саи говорит, том 26.

Александр Голубев

Харе кришна.

Nikola Mahkov

-осознали....

Некто Из ...

Вам следует стремиться получить полное знание всего. Частичное знание опасно. Вы должны изучать природу сердца. Бог думает о благосостоянии всего мира (лока-шрейяс). Он имеет широкий взгляд, тогда как люди проявляют узкий и эгоистичный подход.
Вы должны также расширять свое сердце — не физическое сердце, которое может потребовать хирургического вмешательства, если оно расширится. Я говорю о духовном сердце. Оно называется хридайя, что означает “то, что наполнено состраданием (дайей)”. Оно всепроникающе. Если вы подумаете об Америке, ваше сердце тут же отправится туда. Физическое сердце похоже на машину с ограниченными возможностями. Сердце с дайя (состраданием) есть Дайвам (Бог). Тот, в ком нет сострадания, обладает дьявольской природой. Сострадание есть наиболее существенная черта человека. Без сострадания человек не является человеком. Сострадательное сердце отражает божественность.
Бог не рождается и не умирает. Он остается Вечным Наблюдателем. Как понять такую сущность, которая есть апрамейя и апрамана (за пределами описания и доказательства)? Он отзывается только на прему. Вам следует понимать Бога через любовь и проводить свою жизнь в любви.
- БАБÁ
Бриндаван, 19.09.1993.