Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

1+1=2 факт, или условность?... .

Ответы
Пинфло

Концерны давно уже смекнули, что лучший способ избавится от отходов промышленного производства — продать их людям, чтобы они эту гадость потребили внутрь, то есть съели

Александр Пахтусов

более условность нежели факт, математики сами определиться не могут даже по поводу числа один, какие уж тут факты

-да, согласен, спасибо за ответ... .

Александр Пахтусов

не за что, обращайтесь , я генератор безумных мыслей))))

-да, ладно буду иметь ввиду... .

Казина Кимбаева

В математике не факт,можно доказать обратное.А в жизни - факт.Иначе будет хаос.

Казина Кимбаева

не факт

-да; на вашей фотографии, "сама природа," показывает нам, как деревья отражаются в зеркале воды, так наш внутренний мир отражается во внешнем.

Казина Кимбаева

Согласна.

К.
Костя ........

Это смотря как посмотреть,1+1 может получится и 3,а может и 10 если постараться. 😉

Chef *****

Математика! Но жизнь может и другие результаты выдать )))

Вадим Камьянский

Любые законы - это не факт, а лишь суть договоренность

Вадим Камьянский

А.Энштейн: Любые законы - это не факт, а лишь суть договоренность

Александр Изосимов

Если цифры-то да,если люди-непредсказуемо...

Ирина Сумина

Факт в математике. в остальном условность

-да; то есть теоретически факт, а практически не факт?,

Ирина Сумина

Думаете, есть смысл заморачиваться по этому поводу? )

-да; конечно, ведь это выводит на новый уровень.

Ирина Сумина

И новые горизонты открываются? 🙂

Евгений Клопичев

Относительный факт, образная условность

Ва
Ванесса

в математике факт..в жизни условность...)

Ва
Ванесса

всегда пожалуйста

.......

Для выпускника средней школы это факт...

Марат Умиралиев

Смотря с какой стороны посмотреть.

Лена Елена

Относительность. 1+1 относительно 2

Ма
Майя

)) условность, принятая как факт.

-да; согласен, но всё равно не факт.

Ма
Майя

конечно-- не факт. )))

Ма
Майя

вообще -- условные законы природы.))

-да; по сути их невозможно измерить математическим путём, прежде не одухотворив числа, в живых сравнениях .

Татьяна

Смотря, что вы хотите поиметь?))))

-да; "я обманывать себя не стану", скажу прямо: хочу поиметь такую женщину как вы. 😉

Надежда Лебедева

Где двое- там и трое... вот Вам 1+1=3

Алиса Пономарева

На данный момент времени - факт.

-да; вас никто ни к чему не принуждает, вы просто не смогли обосновать свой ответ; вот что является очевидным фактом, не требующим доказательств... .

Алиса Пономарева

Аксиома тоже не требует доказательств.всего вам хорошего)

-да, вот это как рас не аксиома, а ваше беспочвенность и есть аксиома..

Алиса Пономарева

Все ваши ответы-уже одна сомнительность,не смею тратить свое время-оно уходит бесследно.

-да, сомневается только думающий человек; значит я считаю себя достигшим своей цели.... .

Алексей Заславский

1+1=2 ЭТО ФАКТ. А ВОТ 2+2 НЕ ВСЕГДА 4

**
*****

факт,если обьекты равносильны

-да, видите, значит опять условия... .)

Анатолий Тарасенко

всё в нашем мире относительно