Ната

"Harmony" новый робот- секскукла,с интеллектом и умением разговаривать.Сегодня прочитала и ужаснулась.Неужели правда.Или из области фантастики?

Ответы
Александр

Собственно говоря, вопроса совершенно не понял!.. Что ж тут ужасного-то?.. Всё идёт совершенно естественным и закономерным путём, ежели учитывать тенденции последнего времени, которые характеризуются в области межполовых взаимоотношений совершеннейшим исчезновением нормальных женщин..!

Ната

и мужчин.заменим друг друга роботами и в итоге что?

Александр

Что ж тут поделать... Ежели и при живой, как говорится, жене ныне мужчине зачастую приходится прибегать к имитации. В мирное время это обычное дело, что женская эмансипация и борьба за гендерное равенство процветают, растёт феминистическое движение, женщина вообще приобретает гораздо больший вес в обществе, давление женского воспитания на подрастающее поколение увеличивается (что приводит к феминизации мальчиков, росту гомосексуальных девиаций...), при том, что осознать всё это должным образом женщины, в виду некоторых особенностей устройства их мозга, не могут. Увы и ах!..

Ната

а в Африке,Азии,Индии ,наоборот,преобладание мужской численности.

Александр

Разве мы говорим о численности!?.

Ната

Там нет женской эмансипации.При общем кол-ве,превышающим европеидов

Александр

Ну да, там и индустрия секс-машин, соответственно, на местное население далеко не в такой степени работает...

J2- Yfull 13073

В Китае 30 миллионов холостяков,если каждый выложит по 1 тысячи $ за куклу, это будут бешенные деньги. На проектирование,строительство и запуск ракеты с космонавтами на Луну, ушло гораздо меньше денег.Конечно правда,за такие деньги кукла и готовить будет и плясать.

Ната

там женщин не хватает.

Ок
Окей

На любителя .японцы любят таких роботов .они изобрели такой материал для кукол таких ,что есть ущипнуть то у неё синяк может быть .у одного японца 250 таких дома .азия перестала культивировать семейные ценности давно

Ната

это интересно..вот в комментах многие мужчины не против

Ок
Окей

Это решает много проблем на самом деле .но менталитет Азии и РФ противоположный пока

Ната

да и возможности тоже

Ок
Окей

Верно

Ната

👍

Игорь Зверев

Мир не стоит на месте... Чему удивляться? Есть тренажеры для занятий спортом, отчего для секса также -гармонизирующего и влияющего на здоровье человека..отчего ж для секса не может быть тренажеров?

Ната

Вот именно,что все слепы,либо притворяются ими.😆

Игорь Зверев

И то верно...не все же мужички настолько же безрассудны как я, чтоб зная что уже полуслеп...все же еще рваться в бой и не бояться попасть в мышеловку! многие уже пригрелись на своей теплой подушке и уже ничего в этой жизни не хотят!

Ната

вот вот-я обо этом и говорю.Хорошо,что рветесь.Мое уважение и восхищение Вам!

Игорь Зверев

😵 🤗 👍 😘...Очень ВЗАИМНО!

Ната

🍒 🤗

Владимир Гулинский

Какая же здесь фантастика, если даже детские куклы ведут разговор на вполне высоком уровне. Они обучают, поощряют, меняют темы разговора, уходят от неудобных вопросов и т.д.

Ната

не знала.

Ал
Алик

это еще цветочки . недавно сообщили ,что конструктор робота-женщины желает чтобы она родила от него робота-ребенка !!!🤣 🤣 🤣 вот это фантазия !!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ната

от конструктора можно😂

Ал
Алик

у меня тогда крыша поедет точно !!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ната

🙃 😂

Ал
Алик

🍓 🍓 🍓 👏 ☺️

Андрей Борисович

ну для женщин всягого хайтека в этом плане навертели - если интересно то посмотрите всякие ловенсы и охмнибоды - кто пользовался говорят и мужчину теперь не надо.

Ната

Э хорошо.а то все для мужчинг

Андрей Борисович

да не знаю мне так женщину живую ничего не заменит.

Ната

👍

Андрей Борисович

а для мужчин то что?

Виталий Табак

К великому сожалению правда!!!! Люди и так перестали думать головой и мыслить,следующий этап деградация и отрофирование двигательного аппарата 😞

Ната

жаль,что пришлось объяснять,что пошутила🤣

Виталий Табак

Пусть это будет самой большой утратой в Вашей жизни))))+

Ната

спасибо.👍удачи вам!

Виталий Табак

Взаимно!!!

Ната

🌟

Василий

Я тоже читал. Специалисты озабочены тем, что этого робота может взломать хакер и изменить программу, чтобы кукла убила своего хозяина.

Ната

да.именно.

Юрий Астахов

Да по телевизору их показывают постоянно. Как мужики заказывают тип лица, волосы, прическу и пр. Называли стоимость: от 2500 баксов.

Ната

я думала дороже

Vladimirs Cucukins

Правда. Скоро её научат разводить щи из пакетика и заряжать стиралку и посудомойку, ну и поздравим всех с полной эмансиповиной!!!

Ната

ужас.конкурент

Vladimirs Cucukins

Не конкурент. А терминатор. Он решит все проблемы женского рода, они останутся один на один с собой и своими сёстрами. Вот посмеёмся!!!

Ната

амазония с роботами😆

Vladimirs Cucukins

Угу!😂

Дмитрий Лебедев

Это че??? Уже и резиновые будут мозг мужикам выносить? И "голова болеть" под настроение??? Аааа! Какое счастье что я девственник!...

Ната

поздравляю

Ал
Александр

Сегодня по новостям,америкос вскрыл магазин и с надувной красоткой скрылся в не известном направлении,а она стоит 6000$ ахах)))))))

Ната

🤣 👍 🤣

Al
Aleksii

Клево,что теперь уже в сексуальном плане можно сделать заказать в интимшопе)),теперь бревна останутся одинокими навсегда))

Ната

а не бревна?

Al
Aleksii

С

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

насчет интеллекта-не знаю.. а подобных кукол полно вокруг.. Целлулоидные и с одной извилиной и то прямой и между ног))).

Се
Семен

Настоящего мужика все равно не заменит робот тебе куньку не сделает пососать не даст да и страсти такой не будет

Се
Семен

А поцелуи ласки тоже заменит партнергу надо чувствавать от чего ей хорошо

Ната

там интеллект,подстраивается подо все

Се
Семен

Все равно не заметь все хотя кто то и искуственному члену рад

Ната

возможно,может быть даже и лучше..😅

Се
Семен

Ну кому как

Ра
Радомир

По компу видел таких-3000 евро...вся такая красавица)..но..приласкать и согреть сердце не сможет!!!А это главное!!!!!!!!

Ра
Радомир

Какой я умница..приятно..спасибо)))

Ната

🤣

Ра
Радомир

Ну вот..обидел девочку!!!! Прости милая!!!!!

Ната

прощаю..

Ра
Радомир

Уф..гора с плечь! Спасибо милая! Ты добрая!

Ди
Диnno

А детей она рожать может? А то глядишь мужики от женщин откажутся. Кукла которая все умеет идеальная жена!

Ната

выращивать будут из пробирок

Ди
Диnno

Нуууу тогда тем более.

Ната

вот вы рады,только не у всех есть деньги на нее🤣

Ди
Диnno

Бедные будут по старинке жить 😊Кстати, самая дорогая женщина, это как раз жена, а не кукла!

Ната

может быть

Баир Ильин

а сколько этот робот может отработать, а батареек на сколько хватает, а что говорит и в каких положениях?

Баир Ильин

а при чем тут такой смайлик😋 😝

Ната

я рада,что натуральные лучше

Баир Ильин

А в 45 баба ягодка опять!!!

Баир Ильин

не понял, набрал сообщение, и куда-то отправил, непонятно кому ушло - А В 45 баба ягодка опять

Ната

😅

Баласанов Тигран

С умением делать разные штуки лучше, чем болтать 😜😜😜