Людмила Львова

Вот да, лишь одно чувство у мужчин не пропадает, константа, - это чувство голода. Или как?

Ответы
Эл
Эльвира

Мужина не так ощутимо физически зависим от женщины, как женщина от мужчины. Поэтому, мужчина если и любит долго, то либо мать своих детей, либо какую-то особую духовную спутницу, которая дорога ему и без детей, либо зависает на красоте.
То есть, мужчине нужен веский повод для стабильности. 🤷‍♀️

Вадим Иванов

Есть хотят ВСЕ. У О'Генри есть рассказ "Купидон а ля корте" про роман девушки из кафе и продавца "бриллиантов", оказавшихся на островке при разливе реки. Девушка считала мужчин "жвачными" и сторонилась, пока не проголодалась по настоящему впервые на островке...

Людмила Львова

а-ля карт...перечитаю...спасибо, напомнили

Вадим Иванов

Извините за мой французский... Гимназиев не кончал...🥺

Людмила Львова

да ладно, ну что Вы...не в этом суть же...просто поправочка😘

Вадим Иванов

Да я все понял и не в претензии.😉

Сергей Марков

ага ... чувство голода до хорошеньких женщин ... даже если "сыт по горло" - все равно "слюнки бегут" ... даже если уже "есть не можешь" (возрастное) - все равно остается поедание глазами, клинит челюсть и сожаление о невозможности "откусить" еще кусочек ... 😉

Людмила Львова

как же это прекрасно!

Сергей Марков

конечно, прекрасно!!! а вы - "или как?"🤷‍♂️

Юрий Юрий

Ну ты константа, решила поумничать. Я с детства был голодный и ел всё, что можно. А сейчас я голодаю 2 раза в год по 30 ДНЕЙ. Но потом, начинаю вечером графинчик водочки, или иногда коньяка. И вес опять за полгода становится больше, чем я хотел.

Стас Васильев

Простите за... Такое впечатление, сто все мужчины хотят кушать, а женщины какать. Вздор право, не верьте им, верите мне. И девочки и мальчики.. все хотят и кушать и какать.

Людмила Львова

и любить... при этом

Стас Васильев

Любить!? Не, это уже отклонение любить в сортире. Только мочить)))

mk
maik kunin

И знаете не только голода желудка .Но и сексуального голода. Ведь рядом столько прекрасных женщин. А теперь еще и увеличиваются с каждым днем войны на Украине !!!

Sekach Dev

Да не... временами уходит, когда 200 млн. сперматозоидов уже собралось... Не понятно, зачем женщины вообще едят... у них одна яйцеклетка, да и то раз в месяц...))🥺

Александр Изосимов

Про других не знаю.Голод голодом,а красивой девушке вослед всяко посмотрю.Любовь к прекрасному едой не перебьёшь.

Людмила Львова

и это просто супер!!!!!!!!!

Ma
Mascot

̶М̶о̶я̶ ̶Л̶ю̶д̶м̶и̶л̶а̶ ̶
М̶о̶й̶ ̶м̶а̶л̶е̶н̶ь̶к̶и̶й̶ ̶н̶е̶ж̶н̶ы̶й̶ ̶д̶р̶у̶г̶ ̶Т̶ы̶ ̶р̶а̶д̶о̶с̶т̶ь ̶м̶о̶я̶ ̶

Романтик Z

Нет. Я не испытываю чувство голода Если на часы не погляжу ,могу и обед пропустить. Это в порядке вещей.

Nekto Imiarekoff

Да как бы сказать... И глад гастрономический, и глад духовный, и глад телесный - да, присутствуют )))

Людмила Львова

значит, живете👍

Nekto Imiarekoff

Стараемси )))

Albert Gizzatullin

голод голоду рознь и константа не константа, у накормленного совсем другая..))))

Albert Gizzatullin

голод голоду рознь и константа не константа, у накормленного совсем другая..))))

Вова С Кошкой

Неправда. Ещё как пропадает в стрессовых ситуациях или после отравления.

Владимир Варламов

Пока я мужик в полном понимании , я всегда голодный , по мясу😊

Владимир Варламов

Кому не спится..??😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочки, когда же собой займетесь? Да еще и свое фото показали

Дэн Люк

ДА! любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда))))))

Екатерина

не дай Бог все бы в скотов превратились..но это не так..

Qqqq Qqqqq

тяга к прекрасному, вот что есть постоянное у мужчин

Людмила Львова

в вечном поиске-круговороте🤣

Konrad

Нееет.Не верь ни кому.Это "выдуманные измышления"😉

Konrad

аааа так это ты сама придумала?

Konrad

🙂....ну если из личного опыта,то с одной стороны и хорошо.А с другой всё же утомительно на кухне безвылазно пахать.Но похоже пока приходится мериться,потому как Утолённый голод за столом влечёт утоление.....ну дальше коменты излишни.