Сlaus Morozow

Мы живем в стране гордых и одиноких женщин, а многие из них еще и растят детей. Днем они деятельны, веселы и рассказывают всем, что счастливы, а со всеми проблемами могут справиться сами. Но они ЛГУТ, самозабвенно стараясь убедить в этом прежде всего самих себя. Потому что по ночам они всхлипывают в подушку, грезя о том, с кем можно разделить и радости и горе. Так почему же мечта не исполняется?

Ответы
Ма
Марина

Чтобы получить, надо сначала отдать что-то от себя. А далеко не все это готовы сделать. Вот круг и замыкается.

Сlaus Morozow

Вот с печалью и в тар -тарары ...

Ма
Марина

Ну мы-то еще нет, еще живы... Кого-нить еще научим)

Сlaus Morozow

Если послушают ...,а то каждый ищет свои грабли ...

Ма
Марина

Слушать не будут. И когда грабли помогут, то им уже передавать точно некому будет.

Сlaus Morozow

Возможно ...

Телефонист Вася.а

Такой знаток женщин?а типа мы мужики все мачо?откуда этот нафталин?женщины давно самодостаточны.

Сlaus Morozow

И я о том же ...только скоро на нашей территории будут жить другие и диктовать они будут ( когда вы будете пенсионером ).

Телефонист Вася.а

Я,живу в другой стране.у нас пенсионный возраст для мужчин67 лет.мне это не актуально.

Сlaus Morozow

Ну вот и славно ...живите себе .

Ка
Катя

Не хотят воспринимать мужчину таким какой он есть, запросы высоки. А всего и много не бывает.

Сlaus Morozow

А другого все равно нет ...

Ка
Катя

Так надо же себя милую напрягать, складываться в него, заботиться, а все сейчас избалованы

Сlaus Morozow

Ну что же на зеркало пенять ...

Ка
Катя

Может так и лучше. Человек осознаёт и не хочет портить жизнь ещё кому-нибудь

Сlaus Morozow

Может быть ...,а может и не быть ...

Татьяна

можно подумать что замужние не всхлипывают в подушку,вы очень ошибаетесь в этом вопросе

Сlaus Morozow

Так почему же мечта не исполняется -вот в чем вопрос ?

Татьяна

это реалии нашей жизни

Сlaus Morozow

Реалии нашей жизни -комформизм .

Татьяна

никуда от них не денешься

Татьяна

вот

Ма
Марта

Разные причины. Ведь и у женщин бывают минуты слабости когда они устают.

Фадина Елена

Они не позволяют себе мечтать! Мечтают...и.тут же " а вдруг!"... И всё!

Сlaus Morozow

Значит так тому и быть !

Фадина Елена

Да! И вот - результат ( см.выше)

Ольга

Это Вам женщины сказали, что они в подушку всхлипывают?...)

Сlaus Morozow

Как ни странно звучит .

Ирина

А на западе придумали феминизм и не плачут в подушки

Сlaus Morozow

А на западе еще придумали "голубизм"...

Ирина

Да .и жениться на вещах и на себе

ОК
Ольга Комарова

Со временем придёт сознание, что и так хорошо. Я про одиночество. Но совсем в одиночку не будет, если есть ребёнок, то жизнь мимо не проходит.

Ирина Шенсой

Страх перед тем что можно снова и снова обжечься....

Сlaus Morozow

Кто ищет - тот найдет .

Ирина Шенсой

Но не все женщины могут решиться начать жизнь с " чистого листа"

Эдя Пск

Это же - твой сон. Ты и должен знать.

Людмила Канивец

Ну прямо, сюжет для фильма !😂

Дядя Миша

Но это жизнь! И она такая и есть.

Пчёлка

Не всегда получается...

Сlaus Morozow

А искать надо !

Нина Кошель

потому что мужчин мало

Лидия Надеевец

ТАК ЗВЕЗДЫ ВСТАЛИ.....

Сlaus Morozow

Это точно ...встали и зазвездились.

Лидия Надеевец

да не обязательно зазвездились........просто куда то потерялись

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сlaus Morozow

Так , руку изо рта вынте и отвечайте !

Галина Мазяркина

Я задумалась, правы ли вы.

Сlaus Morozow

И что ?

Галина Мазяркина

Я живу одна и не всхлипываю в подушку, потому что у меня все ок.

Сlaus Morozow

И такое бывает ...в нашей жизни

Алла Аа

Не верят в неё.

Сlaus Morozow

В этом есть смысл ...

Св
Светлана

Чушь какая

Сlaus Morozow

Почему тот факт, что окружающие являются лишь зеркалом твоей собственной внешности и поведения, часто доходит до людей в последнюю очередь?

Наталья Ро..............я

🤔