Марина Мокина

Hy xoть бы paз пpoчитaть, чтo бeднaя мнoгoдeтнaя ceмья пpимeт в пoмoщь нe дeньги, вeщи и пpoдykты, a пpeзepвaтивы!

Ответы
Сергей Кострицын

Во во ! Когда трахаются с кем попало и рожают как кошки не думают о том где и как они будут жить и детей воспитыавать. А потом-спасите помогите и все им должны.

Марина Мокина

ой и не говорите

Владимир Писарев

Как то раз на ТВ видел такое,пятеро детей,у них спрашивают,любимое кушанье ,ониговорят сладкий чай и рисовая каша

Марина Мокина

вот и я об этом

Максим Березин

они у них есть , только вот не выдерживают нагрузки стераются плавятся при использовании потому и не работают

Марина Мокина

а они у них что многоразового использования?

Максим Березин

нет конечно. Но те что покупают рвутся

Марина Мокина

да вообще не покапают

Максим Березин

может и так

Юлия Ерошина

вы серьезно считаете что многодетные-из-за недостатка информации о способах и возможностях предохранения?

Марина Мокина

не все но большенство

Юлия Ерошина

в больнице после 3 уже предлагают перевязать трубы, а дальше-это исключительно осознанный выбор

Марина Мокина

в деревнях? В глубинке?

Юлия Ерошина

лично знакомы с несколькими семьями? откуда такая убежденность?

Марина Мокина

именно так

Рыжик

Самый первый презерватив придумали в Древнем Египте 4000 лет назад, его делали из кишки крокодила.

Юрий Котляров

И как с ними жить потом ?

Марина Мокина

с кем?

Рыжик

С презиками))))

Юрий Котляров

С капельками внутри ... Да, пора к себе !

Рыжик

🤣

Vlad Talalian

Приму в дар 50 коробок презервативов ... (самовывоз) . Реализация без посредников по оптовым ценам .

Игорь Травничек

Вы очень строги, добрая Вы наша. А кто за нас будет улучшать демографию?

Nino

Да...согласна...ничего против детей не имею...но с головой надо дружить

Марина Мокина

так и я не против детей

Любовь..любовь!

Они ими пользоваться не умеют....а то бы и сами догадались купить....

Марина Мокина

вероятно

Николай

А кто будет демографию поднимать,и вам на пенсию зарабатывать

Николай

Это что за такие платежи.Вы одна живете,или с детьми.На сколько я знаю, если платеж превышает 10% дохода семьи,платят субсидии

Марина Мокина

одна, а субсидии мне не положена я же раюотаю

Николай

Если даже работаешь,субсидии платят.Если платежи за квартиру превышают 10% дохода

Марина Мокина

ну общего дохода не превышают. Я говорю что на пенсии жить нельзя поэтому и работаю

Николай

У нас можно,и достойно

Дина Бадретдинова

Пусть рожают, кто-то же должен! А мы поможем чем сможем.

Марина Мокина

с какой стати

Евгений

Так у них теперь все деньги на презервативы и уходят)))

Марина Мокина

а где результат?

Евгений

Так все харе, наигрались. Теперь - презервативы.

Иван Бойцов

😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍

Oleg Pavlov

Думаю они даже не в курсе что это такое😂

Марина Мокина

нам это не знакомо

Oleg Pavlov

Ну мине самый лучший опыт

Oleg Pavlov

Ну и не самый лучший опыт

Марина Мокина

вы продает свой биоматериал?

Oleg Pavlov

Я даже не покупаю😜

Viktor Kiuru

тогда оргазм будет слабый и короткий

Марина Мокина

да ладно, вам какая разница в любом случае кончите

Viktor Kiuru

без презерватива намного вкуснее

Юрий Суровегин

.....а удовольствие без презерватива?

Юрий Суровегин

....ой и не говори-как плохо....

Марина Мокина

что плохо?

Юрий Суровегин

.....в презервативе....

Марина Мокина

это выбор индивидуальный

Юрий Суровегин

...читай в личке....

Вера Истратук

Так они не хотят неполных ощущений!

Марина Мокина

я считаю если ты решил создать большую семью то должен рассчитывать на себя.

Вера Истратук

Точно так и я думаю!

Романтик Z

если - презервативы - то это ФАШИЗМ.

Наталия

Полный бред.

Марина Мокина

а вы о чем?

Наталия

Про ответы Дмитрия

Марина Мокина

понятно, согласна

Наталия

☕🍕😉

Владимир

Точно! И полиэтилена метров 100...))))))

Марина Мокина

именно

Владимир Лебедев

Долой презервативы! Я их не люблю.

Марина Мокина

а сейчас, те же 3 кг

Владимир Лебедев

Сечас я больше зарабатываю. Могу 100 кг мяса купить.

Марина Мокина

ну если на всю зарплату...... а сколько у вас стоит мясо за кг?

Владимир Лебедев

Хорошее 300. А можно и за 150 найти. Но если постараться, найти частника в деревне и постоянно у него брать, то не более 200 ₽.

Марина Мокина

ну и у нас примерно столько же