Барон Де Гофмансталь

Кто-нибудь знает, энергетические вампиры - это тоже люди, одержимые бесами, или это психологическая проблема?

Ответы
Трезвый

Это просто люди с более сильной волей. Слабовольные от бессилия бесятся, и обзывают сильных вампирами. А сильные волей никакой подпитки не требуют, им бывает смешно, как бесятся от бессилия слабые, а иногда они даже не подозревают, что у кого-то зависть и желчь...

Татьяна Быкова

У энергетических вампиров есть нехватка жизненной энергии, поэтому они и вытягивают её из других людей, либо агрессивным поведением, либо жалобами на свою несчастную жизнь. Они, порой сами не осознают, что являются энергетическими вампирами.

Альберт Ихтонов

Психология не поможет, таких людей много, это не демонизм... Кто то черпает энергию из земли, космоса, а кто то из людей... В перестроичное время много было экстрасенсов, которые брали энергию у одних и отдавали другим, таким образом лечили...

Валентина Молтянинова

Вампиры не получают духа святого от Бога , так как они отлучены от Господа и поэтому получают дух или энергию животворящую от людей , вредят здоровью окружающим , без духовной пищи , люди деградируют и превращаются в моральных уродов ..

Ан
Ангелина

это люди которые все время используют всех в своих целях .....любимы способами .....кто то слезами истерикой ...кто то жалостью ....................в любом случае они эгоистично жрут чужую жизнь ....надо суметь во время отказать несколько раз ....

Татьяна Байганова

люди тоже могут питаться энергией другого человека есть присоски которыми они цепляются к ауре человека и отток очень вредит здоровью и жизненным силам донора и это только 1 вариант есть и другие и если их много то вы как бы таите

Надежда

обыкновенные больные бабки...которым не хватает энергии способны сделать ад в семье...скандал на пустом месте лищь бы вызвать вас на эмоции а там дело секунды..а вы потом как выжатый лимон. А. АСТРОГОР Энергетический вампиризм.

Надежда

книжечка тоненькая и все обьясняет.

Зоя Овосиенко

Михаил Литвак тоже хорошо на эту тему пишет. С конкретными рекомендациями по защите ("Психологическое Айкидо").

Лариса Вараксина

Это люди на первый взгляд нормальные люди Но когда начнёшь с ними общаться то можешь и на операционном столе Оказаться Об этом много пишут и предостерегают Но никто к этому серьёзно не относится Я пережила это

Лариса Вараксина

У меня было тоже вначале ведь я её знаю 30 лет Будте осторожны да у меня ещо есть но там проще у неё нет компа и я поменяла симку и всё впорядке и это было только начало И к счастью я живу в другом городе теперь Вначале развивается гипертония( повышенное давление) а потом проблемы с сердцем и семейные врачи посылают к психологами они назначают лечение Я к ним относилась скептически а теперь с уважением Всего вам доброго 🙏🤝🎄

Лариса Вараксина

Помнёт об этом и недавно бог оказаться на операционном столе а ещо хуже иногда принимать успокаивающие СУВ Лариса Эстония🤝😇🎄🙏

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, Лариса!💐

Лариса Вараксина

Пожалуйста не болейте 🥂🍾🍱🎂

Надежда Тарасенко

Думаю, это люди с расшатанной психикой, вечно их что-то не устраивает, вот они и нарываются, а потом, удовлетворив свое самолюбие чувствуют себя победителями.а вам становится плохо...

Елена Икаева

Последний троллейбус. Полно свободных мест. Две женщины поругались чуть не до драки за место... И, похоже, получили от процесса неописуемое удовлетворение... По моему - это клиника....

Барон Де Гофмансталь

Понятно. Не понятно как с этим бороться)))

Елена Икаева

Не надо бороться! Если видите, что скандаля с Вами человек получает удовольствие - прекращайте общение - Вас просто используют для поднятия настроения. Это мое личное мнение. Но знаю людей которым подобные взаимоотношения нравятся

Ирина Гостинщикова

Энергетическими вампирами становятся глубоко закомплексованные, эмоционально и духовно обделенные люди, которые просто не имеют источников положительных эмоций.

Галина Мазяркина

Это люди которые питаются энергией других людей, после такого контакта бывает очеть тяжело, по себе знаю, попадала под такое влияние и не только я......

Галина Мазяркина

Да, такое бывает.....

Евгения Крюковская

Это не проблема это их состояние , ничего здесь нет бесовского. Я много встречала их. Вы не замечали, что с базара приходите выжатый как лимон.

Барон Де Гофмансталь

Нет, никогда.

Евгения Крюковская

Значит у Вас защита хорошая или потенциал не для них..

Евгения Крюковская

То что есть аура и потенциал уже ученые показали...

Надежда Тихонова

Это люди .которые всё время выносят у вас мозг.потому,что им плохо и вы должны жить только их проблемами и слушать нытьё по любому ...Достали.

Надежда Тихонова

Вот и я о том же...

Рома Роман.

Есть типы, которые и не понимают что они энергетические вампиры, сосут энергию и им становится лучше, моё мнение- тут бес и псих ,два в одном.

Irina Bogomolova

Церковь интерпретирует одержимостью.наука—болезненным состоянием.оба помогают.вероятно есть и органика и психиатрия в этом.

Vladimirs Cucukins

Это из разных областей, разные понятия. Биоэнергетика - один раздел, психология - совершенно другой. Они связаны лишь отчасти.

Лада Новикова

Не знаю чем они одержаны,но они есть.просто подозреваю что мы все кто с плюсом,а кто с минусом .так что все вампирами бываем.

Александр Сорокин

все люди обмениваются эмоциональной энергией. кто разрушающей кто созидающей. бесы это разрушающие мыслеобразы.

Наталья Тюленева

Это как бы не проблема для них самих...они получают удовольствие, когда кому-то морально доставляют дискомфорт.....

Барон Де Гофмансталь

И как с этим бороться? особенно если вампир - близкий человек?

Наталья Тюленева

Защищаться......)))) так то с близкими они хорошо уживаются...вас не должны трогать..