Леди Мила

Вот мужчинам хорошо.. сразу видно, какая у женщины грудь и фигура.. А нам, женщинам, сложнее... приходится " покупать кота в мешке" ?

Ответы · страница 13
Гафур Бобоевич Халиков

Надо присматриваься к носу! Какой нос

Гафур Бобоевич Халиков

Точнее не бывает! 98%гарантия!

Гафур Бобоевич Халиков

Пожалуйста! С Наступающим Новым Годом!!! Удачи...🎄🎅💰💸💶💴💵🎂🎁🍊🌷🌷🌷💋❤️💏💑👪

Владимир Лебедев

Сходите с ним на пляж и не торопитесь.

Леди Мила

Если каждого туда возить..

Владимир Лебедев

В фитнес-зале тоже хорошо.

Валентина Мицкевич

блин кот в мешке- на глаз только 😆

Владимир Забродин

Кто мешает посмотреть и попробовать?

Леди Мила

приходится.. 😜

Владимир Забродин

Выстраивайте очередь смотрите и пробуйте.

Nikola Mahkov

вот!--сначало секс--потом знакомство!!

Леди Мила

Конечно, половая связь еще не повод для знакомства.

Ва
Валерий

ага!!)...всё же размер имеет значение?))

Ва
Валерий

...ну большинство умничают))

Людмила

еще какого , такой сюрприз может быть

Сергей Волков

А разве столь важно, что там в мешке?

Наталья Ларионова

Размер значения не имеет....

Сергей Волков

В вашем возрасте, Мила (к сожалению совсем не леди) пора бы поумнеть немного...

Леди Мила

Вам уже ничего не поможет.. и не пытайтесь. А Леди я, или не Леди... не вам решать.. Уж точно не для таких идиотов.

Valeryi Kazak

почему в мешке? можно на ощупь 😆

Артём Колокольцев

А чего от бани отказываетесь............

Артём Колокольцев

А на каких деревьях ? И у нас не считают тоже его......... В октябре у нас сластёны и синюшки только....,они тоже рядами растут.......

Татьяна Гордеева

вот и синюшки тоже. Мы первый раз то не знали что это хорошие грибы, набрали и выкинули. Потом друг уж сказал нам, что это очень вкусные грибы. А почему сластены?. Рядовки они на земле растут. Зайди на мир, покрути фото, там кажется есть.

Артём Колокольцев

Я давно про них знаю и на зиму консервирую.......... Сластёны срезаешь и если ножку лизнуть...,то очень сладко.....,это очень мясистый и вкусный гриб...,тоже консервируют...,очень редко червивый....,не раскрытый похож на шампиньон (только верх серый)..,раскрывается с ладошку и очень большими полянами растёт...,ножка очень толстая...

Татьяна Гордеева

я не видела таких, наверное нет у нас. Артем я пока выхожу из сети. Дела домашние. До встречи!

Артём Колокольцев

Мы просто многих не знаем и естественно перестраховываемся........ Спасибо за общение......... До встречи..........

Анатолий Мутовин

главное не длина а как оно работает

Игорь Дмитриев

Вообще даже не длинна и не как работает а толщина.

Анатолий Мутовин

игорь и с нетолстым можно прекрасно работать

Игорь Дмитриев

Это ты так считаешь Анатоль , но мне кажется мнение женщин тут важнее.

Игорь Дмитриев

Ну а насколько я от них наслышан - колбаска должна быть объёмной и это главное условие.

Авериан Крюков

Снимите мешок, а потом покупайте. 🙂

Авериан Крюков

Есть более деликатный метод. Сходите с претендентом в бассейн, там все и откроется. 🙂

Леди Мила

Конечно, я просто пошутила..

Авериан Крюков

В каждой шутке есть доля шутки! 🙂

Yaxa Alex11

а кот каких размеров должен быть?)))

Yaxa Alex11

выходит дело.прежде чем покупать надо попробывать?))

Yaxa Alex11

так у мужчин фигуру тоже сразу видать)))

Виктор Царионов

А СНАЧАЛА ПОПРОБУИ А ПОТОМ ПОКУПАИ

Виктор Стебунов

А в мешок можно просто заглянуть...

Виктор Стебунов

А в траме просто пощупать...

Виктор Стебунов

Если не заругается значит он Ваш...

Гор Мулин

забыла о характере и темпераменте

Гор Мулин

бывает все при ней а тварь редкая

Гена Лозовой

надо смотреть на подбородок и нос

Гена Лозовой

надо по форме определять размер и структуру

Гена Лозовой

широкий подбородок и массивный нос с горбинкой означает большой. размер,если широк подбор-то он короткий и толстый

Гена Лозовой

если что пиши в личке-научу и по фото научу

Виктор Поздняков

Кто мешает, подойти , да потрогать

Григорий

а ты взгляни ,оттяни трусы и оцени

Григорий

ну найди укромное местечко

Гумар Хусаинов

ВЫБИРАЙТЕ НА ПЛЯЖЕ. НЕ ОШИБЕТЕСЬ.