Леди Мила

Вот мужчинам хорошо.. сразу видно, какая у женщины грудь и фигура.. А нам, женщинам, сложнее... приходится " покупать кота в мешке" ?

Ответы · страница 4
Николай Каляев

только силиконовая грудь с фигурой ! не более того, а остальное тоже под вопросом !

Ораз Жаканов

По закону в течении 14 дней можете отказаться... только товарный вид не попортьте...

Сергей Сын Юрия

Мне однажды сказала одна дама....что у мужчин в этом случае надо смотреть на нос....

Сергей Сын Юрия

))))) и так вижу...в три раза...)))

Леди Мила

хорошо, когда руки большие.. 😂

Сергей Сын Юрия

Вы меня...прям смутили...)))))

Юрий Скигин

Да кто ж вам мешает в мешке то пошарить перед покупкой, а то и взглянуть на товар ?

Леди Мила

😜 стесняемся..

Юрий Скигин

Ну так не жалуйтесь ! Действуйте ! Все в ваших руках ! Да и нам приятно... :-))

Ал
Александр

Хм. Если купать кота в марлевом мешке, он не будет царапаться... Спасибо за идею!

Виктор Тирбах

Если полюбишь то любой кот станет львом.,ведь женщина любит мозгом.😌😌

Sinelnikov Vladimir

ПРИВЕТ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!. Желаю тебе счастья любви и хорошего котика в мешке

Sinelnikov Vladimir

ЗДОРОВЬЕ - БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ. ВДРУГ НИ С ТОГО НИ С СЕГО НАЧАЛАСЬ ГИПЕРТОНИЯ. НАВЕРНОЕ РЕАКЦИЯ НА ПРОШЕДШЕЕ

Леди Мила

Все когда то бывает первый раз..

Леди Мила

Не грусти.. все будет хорошо.

Sinelnikov Vladimir

А Я И НЕ ГРУЩУ. Я ГРУШУ ТОЛЬКО О ПРОШЕДШЕЙ МОЛОДОСТИ, О ТОМ, ЧТО В ТОЙ ЖИЗНИ ДЕЛАЛ ВСЁ НЕ ПРАВИЛЬНО. НЕ НАСЛАЖДАЛСЯ СЧАСТЬЕМ И НЕ БЕРЁГ ЕГО. ТЕПЕРЬ НАДО КАК-ТО ПРИВЫКАТЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ. А КАКАЯ ОНА Я ЕЩЁ И НЕ ЗНАЮ

Леди Мила

Думаю, все жалеют о подобном.

Александр Войтин

Глупости. Сегодня секс сразу, на первом свидании. Не понравился, гуляй дальше.

Леди Мила

чушь какая.. Или вы только со шлюхами общаетесь?

Александр Войтин

Сразу шлюха. Ну что вы сразу оскорблять?

Леди Мила

а кто она, если сразу в койку прыгает? Да еще на другой день - в другую.

Александр Войтин

А чего время зря тянуть? Понравились, продолжатся отношения. А если нет, то следующий.

Леди Мила

собаки, и то по несколько дней принюхиваются.

Lew Usow

Поэтому у меня на правой стороне нашивка. Со всеми необходимыми параметрами.

Се
Сергей

А Вы не стесняйтесь, проверяйте сразу. Как в магазине. Можете даже примерить.

Леди Мила

ага.. совпадут ли размеры?🤣

Валентин Студианов

Зачем "покупать кота в мешке"? Проверьте сначала мужчину в натуральном виде!

Валентин Студианов

Отделались смайликом, хитро!

Валентин Студианов

И правильно делаете. Моим советом проверить мужчину в костюме Адама, воспользуйтесь! Обоим будет приятно!

Олег Коноплев

Хоть бы одна попросила сразу показать!!!Нам не жалко)))Подержать даже дадим)))

Александр Егоров

Ну мужчина глазами ощупывает фигуру женщин. А вы можете руками это сделать.

Александр Егоров

Желаю наткнуться на стоящую щтучку.

Леди Мила

а как я желаю.. 😜

Владимир Март

В метро в час пик почаще ездийте! Выбор из миллионов! даже на Ваш вкус!😀

Владимир Март

Как там , теперь? С этим делом?🐈

Владимир Март

Вы скромница, наверное?🐈

Алексей Маслов

А чего время тянуть? Сразу в кровать,там и проверити.😉😊😍😘

Алексей Маслов

ЗАХОДИ ПО ОЧЕРЕДИ.😊😉

Аксакал-Хан-Паша

...не тзавидуйте...нравиться это хорошо...остальное по носу...и его размеру...

Ma
Mass.terr

Ага, сразу! Понапокупаете пушапов, и получается два котёнка в двух мешках!

Наталья Борисовна Небукина

А Вы на обертку внимание обращайте! Хороший товар в рекламе не нуждается!

Счастливый

А вы спрашивайте у мужчин..что нужно..мы тоже спрашиваем какой размер..😋

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 Такова уж ВАША, женская доля))))))))))))))