Юл
Юлия))

Кто пойдёт на парад 24 июня?

Ответы
Ко
Космополит

А вопрос-то на злобу дня.Эти парады пройду не только в Москве,везде где были запланированы.Заражённых будет гораздо больше,чем бы в одной столице.Это тысячи,сколько жизней будет стоить эта тупая прихоть.Преступление,однако.

Юл
Юлия))

Согласна. Это и беспокоит

Thunder

Этот парад был для победителей. Считаю эту идею нелепой и глупой. Конечно не пойду. Был бы жив мой дядька, с ним пошёл бы. Он достойно воевал, судя по наградам.

Dunkan Kan

Туда будет не пробиться, с иностранным участием, нет, все перекроют надёжно, мы уж по телеку посмотрим во всей красе!!)))

Юл
Юлия))

Так безопаснее

Dunkan Kan

Да, и Безопаснее!!)))

Валерий Семенов

парад уже давно на удалёнке, к телеку многие пойдут, или подползут, а может просто включат.

Валерий Семенов

самых не защищённых

Юл
Юлия))

Всех

Валерий Семенов

не всех, иначе сдохли бы все

Юл
Юлия))

От чего?

Валерий Семенов

от страха и безмозглости

Татьяна Морозова

я думаю, что вечером будет салют и с моста на Зарядье будет интересно посмотреть с воды...)

V-Враг Незалёжности - Z

Я же не в Москве,куда идти.Разве что в Новорэсс съездить.Так одному чего мотаться за 120 км

Юл
Юлия))

Понятненько

Людмила

это позорище, а не парад. Чьи флаги будете бросать к подножию Кремля?🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Шаповалов

Я нет, чо я там не видел. За дедов надо пить 9 мая. Я помянул вместе с Лукашенко

Юл
Юлия))

За дедов можно не только 9 мая

Олег Шаповалов

Ну за победу нужно 9

Юл
Юлия))

За победу - да

Се
Сергей

И смотреть не стану...мой дед сгинул на бойне этой...чему радоваться то

Та
Таня

Пойду, но ощущение праздника будет неполноценным... Всему своё время..

Aлександр Кузьмин

день полузащитника ? или опять голубые разволновались ?👀🙄

Он

Если буду свободен схожу,но скорее всего не буду свободен.

Юл
Юлия))

Чтоб потом ч взлет?

Он

Может обойдется?

Юл
Юлия))

Надеемся на "авось"? Как это по-русски

Он

Так я русский,чтим традиции🤣😆

Юл
Юлия))

Точно

Владислав Ильмер

Я пойду к 📺. Хотя, просплю, и буду смотреть в записи в 🖥️

Стас Васильев

Парад придумали 24, а вот как тех...назвать пока ещё нет.

Валентина Мишняева

Может для начала сходить 22 на митинг против поправок.

Сергей V Z

Пойду с гордостью за наших дедов и отцов ! 🖼

Александр Гусев

А что, билеты будут свободно распространяться?🙂

Юл
Юлия))

А это у главного организатора надо узнать)

Александр Гусев

По парадам прошлых лет, я точно знаю, что даже на генеральную репетицию попасть практически невозможно.

Юл
Юлия))

Ин тересно, ну хорошо, все в перчатках и масках будут?)

Александр Гусев

Как будет организовано приглашение гостей и их размещение не представляю. Я писал о том, что было до пандемии. Мой отдел занимается обеспечением звука на парадах и подготовке к ним. Посему порядок допуска зрителей и персонала обеспечения я знаю.

Юл
Юлия))

Посмотрим)

Николай Дубинин

Военные , которые будут маршировать по площаде .

Андрей Кузнецов

я б прошелся по плацу краснои но не пущают!

Valeriy Sonin

я около дома парад буду принимать от внука