Любимая

Вы знаете песенку бардовскую: ПРО ЗВЕЗДОЧКУ ,КОТОРАЯ УПАЛА НА ЛАДОШКУ!?

Ответы · страница 2
Иван Иван

мне этот бой не забыть никогда ,
кровью пропитан воздух ,
а с небосклона бесшумным дождем , падали звезды )))))))))))

C4
C4Actjlubblu*

Мне звезда упала на ладошку, ее спросил, откуда ты дайте мне передохнуть немножко я с такой летела высоты...☺️

Alexander Luxem

Я другую знаю. С неба звёздочка упала. Прямо гитлеру на нос. Вся Европа блин узнала, что у гитлера понос)))

Кирилл Данилевский

нет, я знаю: "с неба звёздочка упала прямо к милому в штаны. всё ему там оторвавла... лишь бы не было войны!

Сергей Вахрушин

Нет, но помню смутно, " Святые как - то в небе начали бунтовать,......." тоже бард нацарапал на нарах! Ужас!!

Юрий Логинов

Да, да! С неба звёздочка упала прямо милому в штаны! Пусть горит во что попало - лишь бы не было войны!

Леонид Рюмшин

знаем. С неба звездочка упала бригадиру на ремень. Бригадир штаны снимает вот вам девки трудодень!

Ергалиев Жомарт

Я её спросил откуда ты, дайте мне передохнуть не много я с такой летела высоты...

Владимир Белов

СЛышал но не запоминал .. Пользуюсь более мощными аргументами (жизнь короткая)..

Алексей Баско

знаю песенку про звездочку которая упала милому в трусы ну чтобы не было войны

Матвей Штерн

«Мне звезда упала на ладошку…»: стихотворение-желание Александра Дольского

Gordon Shumway

Да знаю и очень давно. Написал стихи и музыку и исполнял Александр Дольский.

Gordon Shumway

Когда - то( где-то в 80-х) фирмой"Мелодия"были выпущены два больших диска с песнями Дольского.

Иван Баннов

Вообще-то -это Александр Дольский. Был такой большой диск выпущен 1978 году.

Шафиев Закир

да знаю я же звездочка с неба сам а вы не знали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Да !! Мне мама пела ее в походе перед тем как отправить в палатку спать !😋

Любимая

Я своему сыну...он засыпал по нее

Ал
Александр

А, еще сопротивлялся и пытался подпевать у костра !😩

Сергей Ркр

Нет я знаю частушку про звёздочку что упала там чьему то милому в штаны.

Григорий Брагин

я её спросил от куда ты дай передохну немножко я с такой летела высоты

Любимая

Именно 🍫☕

Григорий Брагин

моя любимапя песня между прочим

Любимая

Колыбельная моего сына была

Юрий Гаськов

не знаю но моя звездочка уже не одна , а с маленькой 2-й звездочкой!!!))))))

Любимая

🤗🤗🤗🤗

Никифоров Валерий

Чего это она Бардовская ? Дольский , для меня великий поэт ,и музыкант.

Любимая

Согласна.пусть так...я ее слышала больше в исполнении бардов...Высоцкий тоже поэт и музыкант- бард?

Никифоров Валерий

В моем понимании , барды это Визбор , Кукин ,Городницкий ,Клячкин ну и т. д. Не плохие песни . но не гениальные . То есть Левитанский , Высоцкий , это уже гораздо больше чем бард.

Любимая

Соглашусь...но понятен бард,это вроде сам сочинил,сам исполнил!

Никифоров Валерий

Городницкий , Клячкин пели не только свои песни.Здесь и не знаю ,как их делить.

Сергей Иохин

Всё верно вы говорите уважаемые, это авторы-исполнители своих песен , и Высоцкий и Визбор ,Дольский ,Окуджава и т.д. и т.п.,честь и хвала этим благородным и достойным людям ,которых знала наша планета Земля и Россия !!!

Елена Миледи

А как же. "Мне звезда упала на ладочку. Я спросил её окуда ты?" Суханов