Любимая

Вы знаете песенку бардовскую: ПРО ЗВЕЗДОЧКУ ,КОТОРАЯ УПАЛА НА ЛАДОШКУ!?

Ответы · страница 4
Евгений Солдатов

У Высоцкого есть песня - но там звезда упала в сердце

Евгений Солдатов

Я не поклонник его таланта , поэтому и попал пальцем в небо

Владимир Антонов

я знаю про звёздочку которая упала милому в штаны ....

Антимуть Перпендикулярченков

а ты -зловонно воздух спорти мерзко и дело с концом!

Миша Чунаков

мне звезда упала на ладошку,я ее спросил откуда ты

Любимая

🤗🤗🤗

Миша Чунаков

когда то под гитару пел,еще и повторить просили,сейчас иногда то же пою но только для себя

Alexey Evsyunin

Знаю, и не только её. Вообще люблю авторскую песню

Георгий Петров

Давно было - время бардовских песен... А кто Автор?

Стас Енайтис

Нет , знаю про ту которая упала в штаны , женские .

Геннадий Зернов

С неба звёздочка упала, прямо милому в штаны ... .

Ольга Прозорова

Ее по-моему,все знают,у кого детство советское )

S.
S.q.lup

А с небосклона бесшумным дождем падали звезды

Дмитрий Иванов

нет тока новикова золотом упала с неба звезда

Юр
Юрыч

Юрий Визобор.
Юраюшка, Любимая Юлуш Юленька.

Дмитрий Табунов

Слышал. Вроде, Александр Дольский исполняет.

Ол
Оля

хотелось бы еще раз послушать)не могу найти

Любимая

Мге звезда упала на ладошку. Я ее спросил- От куда Ты? Дайте мне передохнуть немножко, я с такой летела высотыыы, а потом добавила сверкая, словно колокольчик прозвенел: не смотрите,что не велика я,я умею делать много дел!! Вам необходимо только вспомнить,что для вас важней всего на свете?,я могу желание исполнить,я все время занимаюсь этим! Знаю я ,что мне необходимо, мне не надо долго вспоминать: я хочу любить и быть любимым и хочу ,чтоб не болела мать!чтоб на нашей горестной планете только б звезды падали с небес,были все доверчевы как дети и любили дождь,траву и лес....чтоб траву как в старь косой косили,каждый день летали до луны,чтобы женщин на руках носили,небыло болезней и войны!чтобы дружба не была обузой,чтобы верность в тягость не была, чтобы старость не тяжелым грузом,мудростью бы на сердце легла.......
чтобы у костра пропахнув дымом эту песню тихо напевать. А еще хочу я быть любимым и хочу что б не болела мать...
ГОВОРИЛ Я ДОЛГО И НАПРАСНО,ДОЛГО ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОВОРИЛ.....НЕ ОТВЕТЕВ МНЕ ЗВЕЗДА ПОГАСЛА,БЫЛО У НЕЕ НЕМНОГО СИЛ

Ол
Оля

спасибо)видно я другую версию слышала)

Владимир Гурьев

Не знаю, но Вам бы подпел с удовольствием)))

Александр Зайцев

К сожалению по названию нет,а может слышал

Анатолий Лапшин

Не помню. В моей молодости бардов не было.

Яков Рудницкий

Я как то кончил на ладошки одной девушке)

Любимая

Надеюсь она тебе маску сделала...смотрю на твое лицо...требует🤔

Яков Рудницкий

На аве не я и фото не мои:)))

Любимая

Тем более...прячешься🤣🤣🤣

Яков Рудницкий

Не оскорбляйте меня, я нормальный человек, обычной внешности, я же вас не оскорбляю, тем более это то что было из жизни. Приношу свои извинения за такой комментарий!

Любимая

Теперь я вижу что вы нормальный минимум как..не люблю просто хамства...тем более на мой пост

Яков Рудницкий

И почему бы не попробовать)

Алексей Нагиев

я не помню что ужинал а вы про лошадку😁

Алексей Нагиев

щас все как лошадки кризес

Любимая

Не знаю...я как девушка🤣🤣🤣

Manfred Fon Brauhish

Я ими не интересуюсь, - это не мой формат