Джин Маяков

Наши Уважаемые и Любимые Женщины. Есть такое выражение "Женщина любит ушами". Мне кажется что Женщины сами больше любят говорить, чем слушать. Я конечно понимаю суть этих слов. Но ответе пожалуйста на такой вопрос: Перед вами два абсолютно одинаковых парня, близнецы (если так будет удобнее), с одним единственным отличием. Один больше любит говорить, а другой слушать. Кого вы выберете? ( Ну и если есть мысли расскажите почему).

Ответы
Галина Федченкова

Смотря что он будет говорить, если он будет говорить постоянно сплошные гадости мол это не так, то не так, то нормальных отношений не будет. Или к примеру, если он будет говорить только о себе, не интересуясь как дела у его девушки, то такие отношения тоже продлятся недолго. Ну, а если, он будет говорить и хорошее и плохое( но всё в меру), и слушать, и спрашивать и отвечать, то взаимопонимание увеличится и отношения могут продлиться дольше.

Джин Маяков

Тогда так: оба так сказать идеальны ( в меру естественно).

Ольга В

Того, кто общается 🙂 хотя я и сама общительный человек...но молчун может быть и не совсем с вами на одной волне....вы как роща распускаетесь в общении...а выясняется, что у него, молчуна, уши пахнут вас слушать.....то есть по идее должно быть взаимно дополнение, но очень редко добиться от молчунов такого же энтузиазма и понимания в общении. Так что отдам предпочтение общительному, но не балаболу......всему должна быть мера по идее 🙂

Джин Маяков

Ответ принят. Спасибо.

Ольга В

Не за что 🙂

Оксана Внукова

Задача не решаемая, потому что условия не точны. Я бы выбрала хоть молчуна, хоть болтуна. Но выбирала бы по принципу - у кого больше ум-разум. Кто мудрее. Обычно молчун мудрее, но не факт. Если тот, кто любит поговорить, истинный оратор и ритор, его приятно слушать, он скорее всего человек публичных профессий (типа журналиста), и с ним интересно. К тому же, такие обычно имеют честолюбие, а значит, многого добьются.

Джин Маяков

На счет условий я уточнил, что они абсолютно одинаковы. Если хотите ещё точнее тогда так: им обоим нет равных в своих способностях.

Оксана Внукова

Тогда выбрала бы говорливого. С ним хоть понятнее. Молчун бы реально раздражал. Знаю таких людей (муж подруги). Слова не вытянешь. А часто важно знать, что человек думает, хочет и т.д.

Джин Маяков

Я вас понял. Спасибо за ответ.

Лидия Иваненко

Я отдала бы предпочтение тому, кто больше слушает, сама люблю слушать, а не болтать. Но, если подумать , с разговорчивым будет интереснее, хотя болтливый язык,- находка для шпионов. Однако и молчаливый тоже загадка: то ли он тупой, медленно думает, то ли он хитрый и умный до тошноты, слушает и мотает себе на ус ценные идеи. Нет, ни тот ни другой мне не нравится. Я не ответила на ваш вопрос. Простите.

Джин Маяков

))) Ничего. Ваше мнения тоже важно. Спасибо.

Лидия Иваненко

А все-таки кто?

Джин Маяков

Так это вам вопрос. Хорошо, давайте так: оба красивые, в меру умные. В общем не парни, а золото. Во всех проявлениях.

Лидия Иваненко

Честно, если б я в жизни столкнулась с такими, я бы отошла в сторону и наблюдала, так как обоим бы не доверяла. Видимо, ваш вопрос не по адресу.

Джин Маяков

Я вас понял. Спасибо.

Лидия Иваненко

Приятно было побеседовать. Пока!

Джин Маяков

Пока

Лидия Иваненко

Я отдала бы предпочтение тому, кто больше слушает, сама люблю слушать, а не болтать. Но, если подумать , с разговорчивым будет интереснее, хотя болтливый язык,- находка для шпионов. Однако и молчаливый тоже загадка: то ли он тупой, медленно думает, то ли он хитрый и умный до тошноты, слушает и мотает себе на ус ценные идеи. Нет, ни тот ни другой мне не нравится. Я не ответила на ваш вопрос. Простите.

Ирина Солодовникова

Считаю болтливость отрицательным качеством мужчины. Но из болтливого и молчаливого выбрала бы того, кого люблю. Когда-то в мужья себе выбрала очень молчаливого мужчину, по ходу жизни он стал весьма разговорчивым, но я не перестала его любить.

Джин Маяков

Ответ принят. Спасибо.

Ольга Шалагина

Не того,кто любит слушать ( такой больше дурачка напоминает), а того ,кто умеет слушать. Любящий говорить,любит себя и не слышит других. Человек,который способен тебя услышать, думает о тебе...и это важно!🙂

Джин Маяков

Ответ принят. Спасибо.

Лю
Людмила

Смотря какой характер. Но я бы выбрала молчуна. Недавно у нас гости были, один гость весь вечер говорил и моя сестра сказала,: ...если бы у меня был такой муж я бы сбежала от него или повесилась. Вот и я тоже!

Джин Маяков

))) Овтвет принят. Спасибо.

Ольга Владимирова

Это в том плане сказано.что визуальное наслаждение партнером для женщины менее важно чем для мужчины.ей нужно говорить красивые слова.комплименты.Отсюда и так надоевший вам вопрос:ты меня любишь?

Джин Маяков

Не скажу что надоевший.

Галина G@ll@

Женщина любит ушами себя,а не мужчину...а мужчину за поступки умение промолчать в нужный момент....поэтому лучше выбрать который умеет слушать....придет время и он заговорит

Джин Маяков

Ответ принят. Спасибо.

Da
Daria

Того что любит говорить. Этот человек сможет и услышать и высказаться. Ему в априори придётся слышать человека чтоб было о чём говорить😅

Джин Маяков

А если он не умеет слушать?

Da
Daria

это невозможно,разве что он глух напрочь по клиническим показаниям

Джин Маяков

Я вас понял. Спасибо за ответ.

Надежда

хм...смотря что слушать....это - раз....у мну тоже кнопка выкл. отсутствует....говорит- значит живой...пусть....а молчит....кто его знает...что с ним...😄

Джин Маяков

))) Ответ принят. Спасибо.

Надежда

☕

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Выбрала того бы кто мог бы выслушать и утешить, если нужно, и дать совет... Золотая середина нужна... И плюс ко всему поменьше слов побольше дел)))

Джин Маяков

Ааа. Рак, а что?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто любопытно))

Джин Маяков

Понятно. Ещё раз спасибо. )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да не за что! Удачи в поисках истины))

Наталья

Я выберу того, с кем мне комфортнее чисто физически. Не верю, что абсолютно одинаковые - все равно есть отличие. Если умеет слушать - это хорошо.

Джин Маяков

Пусть так. Ответ принят. Спасибо.

Ольга

Говорить.я устала заполнять все свободное звуковое пространство глупостями. Мне нужны впечатления мысли эмоции чьи нибудь еще кроме моих.

Джин Маяков

То есть вы бы выбрали того кто говорит? Если я вас правильно понял.

Ольга

Да.

Джин Маяков

Спасибо за ответ.

Ольга

😉 пожалуйста.

Марина Артемьева

Я бы выбрала обоих. Сидят себе, один щебечет, другой слушает... Меня никто не отвлекает от собственных дел и мыслей... Красота. Дайте два!

Джин Маяков

))) Ответ принят. Спасибо.

Вера Машукова

у всех, конечно, вкусы разные. но я бы выбрала того кто больше слушает. по мне. это качество более ценное, чем умение болтать без умолку.

Джин Маяков

Ответ принят. Спасибо.

Наталья Шестакова

Если человек хороший рассказчик, с удовольствием его послушаю. А если хороший слушатель, мне есть что ему рассказать. А дальше химия.

Джин Маяков

Я вас понял. Ответ принят. Спасибо.

Алена Булыгина

Тот который любит говорить все таки. По крайней мере можно будет понять , что за человек, если его слова особо с делом не расходятся.

Володя Серик

Алёна я бы другой ответ выбрал.Молчание-золото.

Алена Булыгина

Да ну не всегда.

Володя Серик

А болтовня всегда мешает.

Алена Булыгина

ну не всегда.

Володя Серик

Всегда.Это вампирство.

Джин Маяков

Не надо навязывать. У каждого своё мнение. Алена, ответ принят. Спасибо.

Алена Булыгина

Вам спасибо.

Татьяна Боброва

Женщина любит ушами, это не значит, что она много слушает,а слушает, то что хочет услышать, то что ей нравится, т.е комплименты и т.д.

Джин Маяков

Ну это я понимаю. Значит того кто слушает.