Абонент звонил Вам ноль раз. Он любит Вас молча..?¿😅

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

99999

🤣🤣😅

Ве
Вероника

Может человек боится не понравиться тем, что хочет сказать на самом деле Он понимает, что ничего не говоря он и не нравиться А послать на .... не может, ведь он любит...😁🤷‍♀️

Viktor Dratch

...НЕТ, ПРОСТО УСЛЫШАВ МОЙ ОТВЕТ, НЕ ХОЧЕТ ВНОВЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННЫМ...., ПРОЧЕМ УМСТВЕННУЮ ЛЕНЬ СВОЕГО ПОКОЛЕНИЯ ОН ОСОЗНАЕТ, НО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЁ НЕ МОЖЕТ...

Лю
Людмила

😅 не осмелился или не решил или ещё миллион предлогов,то этот человек не стоит того чтоб вы о нем думали

Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 Лайфхак от провайдера сотовой связи :))

99999

🤣🤣🤣

Элвис-2

Любит и молча.... Это может и изнасилованием быть

99999

🤔

Элвис-2

😁🤘🆗🍑

Andrey Karuzyn

хоть бы набрал и сохранил может дорастет

99999

Это да

Andrey Karuzyn

вопрос зрелости мышления

99999

Да

Не
Незнакомка

Было смешно, если бы не так грустно. Увы!

99999

Ок

Геннадий Коновалов

Не надо ждать звонка и всё наладится.

99999

Ок

Михаил Сапожников

Он обнулился и пойдёт на новый срок

Константин Великий

может стиснительный подтолкните

99999

Спасибо

Константин Великий

мущины невсе мачо

99999

Это да..спасибо за помощь

Константин Великий

оброщайтесь невтягость помагу

99999

Ок

Битпулль,Почти Что Душка

Так,прямо...❤️! так прямо...❤️!

99999

Так и прямо

Битпулль,Почти Что Душка

Молча но,любофф!

99999

Ещё какая

99999

Спасибо

Никита Резанов

Можно только догадываться

99999

👌

Ал
Алексей

Только как об этом узнать?

99999

То что вы выбираете и пробуете

Ал
Алексей

Ну на счёт пробовать.....-могут быть последствия.

99999

Везде есть последствия

Ал
Алексей

Те,которые не желательны...

99999

И эти тоже

Алексей Калиниченко

Не обольщайтесь😀😁😉🤚

Верховный Инквизитор

вы просто ему не нужна

99999

Отлично спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Как в фильме Золушка

99999

Да

El
Elinas

Если любит,позвонит

99999

Ок

Жа
Жанна

Тайный поклонник😸

99999

Да

А А

Все по своему любят