Elena Enikeeva

Как настроение у вас ?

Ответы · страница 22
Ми
Мила

Почти летнее!!!

Евгений Бриг-Снежин

боевое....

Евгений Бриг-Снежин

..Война, как и любовь, -= забирает тебя без остатка. Война- с Врагами РФ и есть .................. + наша жизнь...!?)

Борис Алиев

Нормальное.

Игорь Фолимонов

Да так себе

Alex Dark 🇷🇺

пятничное)

Татьяна G

на букву х

Зинаида Бадяева

Не очень !

Евгений Бриг-Снежин

«Русский народ – богоносец. В нём хранится истинная вера Христова. Все будут считать, что с Россией покончено. И тогда явится чудо Божие, какой-то необычайный взрыв будет, и Россия снова возродится, хотя и в малых размерах. Господь и Преблагая Богородица сохранят Россию».. .-Феодосий Кавказский

Екатерина

хорошее..

Ни
Николай

КуЁвое

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Огонь

Ольга Огородник

супер

Пан Змій Zp.ua

Говно

Осеннее Настроение

Норм.

Да Я

👍

Да Я

Ну ладно

Да Я

А прохлално

Да Я

У меня обогреватель есть

Да Я

У меня все хорошо

Да Я

🤝

На
Надежда

👍

Дедушка Старенький

👍

Ев
Европа-Плюс

🤗