Св
Светлана

У меня samsung galaxy j3. Купила к нему флэш карту на 16 гб, и с её работай всё хорошо. На телефоне встроенной памяти 8 гб.
Проблема в том, что я все установленные приложения переместила на флэшку, но встроенная память не освобождается, думаю, что все данные от этих приложений сохраняются именно на телефон, поэтому не могу установить новые приложения и сделать фото, все 8 гб чем то забиты, а чем не понятно. Что делать? Как исправить?

Ответы
Вениамин Сусанов

На флэшке у Вас, я так думаю инсталирующие приложения, а на телефоне рабочие. Попробуйте снести всё, там название "сброс настроек", т. е. будет как в самом начале только система, службы и предустановленные приложения.

Св
Светлана

Хорошо. ..попробую . Спасибо

Ок
Оксана

Встроенная память это другое совсем, а оперативной памяти сколько? Видимо её вам и не хватает, все обновления на систему устанавливаются именно туда. Проверьте.

Св
Светлана

Оперативной 3г

Ок
Оксана

Должно тогда на всё хватать. Зайдите в настройки приложений, посмотрите что туда установилось и переместите. И нужно настроить память что куда сохранять. А вообще на Андроидах это нормально что телефон постоянно всяким мусором память забивает. Проверяйте и чистите почаще.

Св
Светлана

Ок...делаем

Кот Колбасоход

о, чудо советы знатоков! с какого бодуна что-то стало ставиться в оперативную память? у этой самки всего то: Оперативная память (ГБ) 1,5 ГБ - в ней программы ИСПОЛНЯЮТСЯ. 1-1,2ГБ ее всегда занято прошивкой.
Встроенная память (ГБ) 8 ГБ
Доступная память (ГБ) 4.3 ГБ - вот именно сюда всё и будет ставиться и писаться.

Кот Колбасоход

никак, уже сказано было. самкасунга - вообще не поддерживает переназначение памяти, даже с помощью специальных прошивок. удалите половину программ.

Св
Светлана

И чо останется итак ничего нет

Кот Колбасоход

ну никто не заставлял такую балалайку покупать без памяти...

Св
Светлана

Мозгами не брызгай ...типа мажорик

Кот Колбасоход

дура штоле?

Св
Светлана

Словарик тебе в помощь

Пан Стефа́н

У меня не Самсунг, но та же проблема. Все приложения на карте памяти 32 Гбайт, а внутренняя память телефона чем-то занята. И не могу понять, чем.

Пан Стефа́н

Я даже удалил какие-то приложения, а что толку. Они удалились с флэшки, а память телефона как была чем-то занята, так и осталась.

R.
Remark ....

Форматировать скорее всего забиты, кукерами. Которые. Не удаляются просто, найдите в магазине приложение о чистки. Памяти

Сергей Плясунов

Можно задать вопрос своему оператору или консультанту по продаже мобильных телефонов. Они помогут настроить. 🙂

Св
Светлана

Оператор тут причём?

Рузанна Манучарян

ну если у Вас все на флешке вынте флешку и сделайте новую прошивку все не нужное сотрется

Alexander

Только через комп.... и выключите в настройках все, которыми не пользуетесь...

Балтынов Каиржан

Удали всю ерунду оставь че тебе действительно нужно

Алина N

сделайте оптимизацию. В настройках найдите

Св
Светлана

Спасибо

Savely Haniukaev

А в диспетчер памяти не заходили?

Св
Светлана

Нет...где его найти?

Savely Haniukaev

В настройках (как шестеренка на десктопе помечена)

Св
Светлана

Всё сделала уже как вы сказали . Спасибо большое. Посмотрим что дальше будет

Savely Haniukaev

Там есть возможность удалять..

Армен Авчян

Перейти к заводским настр...

Св
Светлана

А язык не поменяется?

Армен Авчян

Нет

Дмитрий Карельский

Мне подари, не мучайся

Св
Светлана

Ага...дарю...

Дмитрий Карельский

А ты где ?

Диман Диман

Тск купил или купила?

Св
Светлана

А в этом причина? В букве А

Диман Диман

Непонять кто пишет,толи он,толи она.

Св
Светлана

Все поняли

Диман Диман

Решила проблему с мобильником

Обсуждайка

давно это у Вас?

Св
Светлана

Smart manager -ОЗУ

Обсуждайка

ок))

Св
Светлана

И нажать. ..завершить всё

Обсуждайка

пасиб

Iraida Anuhina

рить и очистить

Св
Светлана

????

Iraida Anuhina

ой.. не все сообщение ушло.. я очищала тел через ноут.. подсоединила и все лишнее убрала..