Иван Сергеевич Павлухин

В интернете люди часто вместо своих реальных фото помещают всевозможные изображения (аватарки). Почему? Бояться быть узнанными и знакомые поймут что они совсем не такие каких они знают? Я думаю причины у разных людей будут разными. А как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Юлия Светлова

ну кто то стесняется своей внешности или просто на фотках плохо выходит

Натуля @@@@@

Мне не важно кто что подумает....пусть опасаються что я о них подумаю))))

Дарья Костина

Если это настоящие друзья то им безразлично аватарка у тебя или фото.

Иван Сергеевич Павлухин

Я не про это имел в виду. А про зачем люди так делают.

Иван Сергеевич Павлухин

ну вот это другое дело, такого варианта не было ещё.

Таня Гринчук

Скорее всего люди не могут принять себя такими какие они есть в жизни

Иван Сергеевич Павлухин

и поэтому придумывают разные причины для чего они это делают?

Ксения

Я не сайте знакомств,для меня здесь внешность не имеет значения.

Иван Сергеевич Павлухин

судя по названию сайт не для знакомств, а для обсуждений.

Ксения

так и я о том же--зачем вам фото на аве?Фото нужно только для сайта знакомств

Иван Сергеевич Павлухин

ну я то как бы не именно про этот сайт, а в целом. Что людьми движет понять...

Евгения Федоненко

у каждого свои причины не ставить свою фото на главной странице

Иван Сергеевич Павлухин

ну вот я и хочу узнать какие люди причины находят.

Евгения Федоненко

Может хотят казаться лучше,чем они есть на самом деле...

Обсуждайка

абсолютно все равно) а если захочу узнать человека,сделаю это)

Обсуждайка

неужели непонятно что означает все равно?))))) это и значит ВСЕ РАВНО! - личное фото или аватарка))))) а хотя....чему удивляться,есть такая категория людей,зацикленных на себе и неважно что им ответят,они,кроме себя,никого не понимают ))))

Иван Сергеевич Павлухин

Наверное есть и такие. Просто я не понимаю, если Вам все равно, зачем отвечать на вопрос где спрашивают Ваше мнение. Безразлично - пропускайте вопрос и ищите тот, где Вам интересно обсуждать.

Обсуждайка

полный капец..........😂😂😂 извините,но Вы правы,что носите каску........

Иван Сергеевич Павлухин

я ее не ношу, заставили инженеры по ТБ.

Обсуждайка

правильно сделали😄😄😄

Леди- Л.

Не боюсь...моё фото,гляньте,там даже дата стоит)) этого года😊

Иван Сергеевич Павлухин

так и все же что Вы думаете на этот счет. Вопрос то был не про тех кто ставит свои реальные фото. А как раз про других. Я тоже считаю - бояться нечего. Уж какой есть) Главное каков внутри человек. А это ни на какой аватарке не покажешь.

Леди- Л.

Это кому как нравится! Я тоже выкладывала своё фото и убирала...разные люди ,разные мнения,а спрячешься за букетом цветов,например,и спокойно))

Газима Карамова

Я пожилая женщина старыми будут все стесняться -уже поздно

Иван Сергеевич Павлухин

а чего стесняться то? Уж какой есть. Главное то, что у человека в душе.

Валентина Кискина

боятся что их узнают. многие ведь есть женатые и замужние.

Иван Сергеевич Павлухин

ну я тоже женат. И даже если меня супруга увидит, то не вижу ничего страшного.

Валентина Кискина

ну не у всех же вторая половинка понимает.

Владимир Писарев

Я думаю должны видеть фото того человека с кем общаешься

Лина О

а вы зачем в каске??))чтоб по головке не настучали??😆

Ирина

конечно разные причины и их больше чем вы перечислили

Иван Сергеевич Павлухин

ну я всего лишь предложил несколько, я просто не знал для чего. А потом люди поназывали ещё причин, конкретных, своих некоторые.

Ирина

пусть как хотят так и делают

Иван Сергеевич Павлухин

а кто осуждает? Я понять хочу что людьми движет.

Ирина

ваши вопросы язвительны, е прикидывайтесь непонимающим

Иван Сергеевич Павлухин

никто не запрещает думать Вам все что угодно.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не ставлю фото потому что в нете сижу во время работы.

Олег

Я не знаю за остальных, у меня всё настоящее и свежее.

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг болтливый сосед(ка) читает , потом разнесёт !

Иван Сергеевич Павлухин

так не не писать чего не следует)

Ка-Валерчик Гузенко

А если хотца поделиться ? По секрету всему свету .

Иван Сергеевич Павлухин

ну не знаю, для этого друзья есть

Лена-Ленушка

Да ни как не думаю,кто что хочет,тот то и выставляет

Иван Сергеевич Павлухин

ну все равно человек чем-то руководствуется когда не хочет показывать свое лицо.

Лена-Ленушка

фотография-это источник энергии человека,и это нормально,что люди не выставляют свои фотографии

Иван Сергеевич Павлухин

вот это другой вариант, таких ответов не было ещё. Я и написал что разные причины могут быть скорее всего.

Алла Соколова

уходят от ответственности за собственные глупости

Эльвира

Я раньше боялась быть узнанной)) теперь наплевать...

Irina Bogomolova

Списываю на скромность.теряют то—они.если теряют.

Иван Сергеевич Павлухин

скромность? Большинство хамов и троллей как раз с нереальными фото.

Irina Bogomolova

Хам и без фото—трусливый хам.а значит все таки скромный...реально,я делала опрос и у нормальных друзей—не хотят светиться.это их право.

Иван Сергеевич Павлухин

конечно их, причины разные бывают.