**
***laura*** ***laura***

Лучше жить в счастливом неведении. ..или знать больную правду рядом с любимым человеком?

Ответы
Ta
Taтьяна

Нужно быть близкими людьми и тогда любая правда, правда жизни и нужно ее спокойно воспринять. Любимый человек не изменился он останется тем кого вы любите, а ситуации бывают разными, мужчины в некоторых ситуациях очень уязвимы и их нужно поддерживать нам их женщинам. 💖 любви вам и понимания!

**
***laura*** ***laura***

Спасибо вам

Аксенова Эльвира

Лучше не знать,а если узнала случайно-не говори об этом,если сам сознается - уйти от вас или нет, решать позвольте мужчине.Может он просто устал от однообразия семейной жизни или ваша соперница приворожила,семья сильнее справится с трудностями, если вы будете внимательны,добры и ласковы.

Влад Добрин

Смотря что. К примеру если Вы узнаете что муж изменял вам от него же, и пуст он даже склонил голову и попросил прощение, вам легче не будет. Так что лучше неведение. Но опять повторюсь смотря что.

Strannik Mr.

...лучше горькая, но правда, чем приятная , но лесть... Только ежели эта лесть будет снова ни Бог весть... ты за эдакую правду, лет на 10 можешь сесть...

Ов
Овечка

только потом с этой правдой надо что-то делать))) если готова потерять человека , дерзай)))) но,сто раз подумай,надо ли тебе эта правда😉

Ви
Виталий

Жить в неведении,это значит,жить обманывая себя...Лучше знать самое плохое сразу...тогда можешь думать,что можно предпринять...

Ра
Радомир

Больную правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливое неведение приводит к мине замедленного действия!!!!!!!! Но это только моё мнение...!!!

Татьяна Чебан

А кто готов воспринимать правду? Подсознание выдаст истинное отношение как не пытайся себя обмануть.

Ирина Исаева

Есть такие семьи,где жены всю жизнь в счастливом неведении...Или делают вид....Я бы предпочла не знать...

Соболева Елена

Это каждый сам для себя выбирает. Можно знать правду, но никогда любимому это знание не показывать.

Меирбек Унгарбаев

Какую выберешь пилюлю: синюю или красную? (Матрица) Думаю этот фильм отчасти раскрывает ваш вопрос.

Александр Максимов

Лучше знать правду и не предпринимать ничего если не можешь помочь и не видишь разумного выхода.

Николай Краснов

Я бы например хотел знать правду . Не хотелось бы ходить идиотом узнавшим её от кого то другова .

Сергей Евич

если человек и вправду тобой любим, то таково вопроса не может стоять на повестке... так думаю...

Елена Ларина

А кем быть лучше: дураком или не очень? К сожалению, вопросом на вопрос, но по-другому не могу.

Татьяна Кипина

Если ты сильный человек и сможешь жить с этой правдой.Вопрос в том повторится ли это опять?

Татьяна Пастухова

Наверное знать правду, чтоб было право на самостоятельное решение, а не чувство "обманули".

Александр Cамущенко

Расплывчатый вопрос - такой же и ответ. Обмануть можно того - кто хочет, чтобы его обманули.

Елена

Хорошо бы в неведении, но любая правда всегда вылазит наружу. Поэтому, что тянуть время?

Юрий Бондарев

Рецептов нет.Тебе никто не угодит.Правда-тяжелая ноша и нести ее до гроба.Выбор твой.