Некто Из ...

Ом Сарве бхаванту сукхинах
Сарве шанту мирамаях
Сарве бхадрани пашьянту
Mа кашчит духкхабхак бхавет
Перевод:
Пусть все будут счастливы
Пусть все будут здоровы
Пусть все заботятся о благе других
Пусть никто не знает страданий
Впервые эту молитву много тысячелетий назад произнесён Дханвантари — отец самой древней системы медицины — Аюрведы. Именно эти строки легли в основу её философии и практики, стали её девизом.
Крепкое здоровье, позитивный настрой и гармония в душе – не являются случайностью. Счастье – это плод усилий человека. Поэтому, чтобы изменить мир, нужно прежде всего изменить себя. Ненависть, обида, гнев и прочие негативные эмоции являются разрушительными и приводят к болезням. Человек, который настраивает себя на принесение добра другим, изгоняет плохие эмоции из своего сердца, и исцеляет свое тело. Подходит вам такое?

Ответы
Владимир Чигарев

Да, ненависть, обида, гнев, злость это те чувства, которые сидят в нас. Мы обижаемся от обиды, гневаемся от гнева, злимся от злости, а поводов возбудить эти чувства вокруг полно. Мы же этим делаем и себе плохо, навлекаем всякие болезни. Это передаётся и окружающим.

Fr
Franck

По моему, трудно будет столько выпить?

Ге
Геннадий

Не подходит. Православные мы.

Марго Беккер

Нуу есть в этом что то!👍😉

Андрей Горобец

Не в лом столько писать?

Михаил Тымчук

Подходит.

Гр
Григорий

Как?

Гефест Bear

Нет.

Семен Отмахов

Ужс