Олег Локос

А Вы знали, что теперь я сделал дописку к Предисловию??
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/02-obrasenie-k-citatelu-i-m-dzalosinskogo
ПОСТСКРИПТУМ:
Вольф Мессинг — одна из самых загадочных фигур ХХ века, —
назвавший точные даты начала и окончания Второй Мировой,
оставил, в том числе, и такое предсказание:
- В новом тысячелетии в России появится человек,
который создаст учение, и оно очень быстро начнёт
распространяться в мире, сплотив огромное количество людей.
Будет создан новый мировой порядок,
в котором не останется места конфликтам, войнам,
коррупции и борьбе за власть.
Начнётся эпоха всеобщего благополучия и процветания.
Очень хочется надеяться,
что Мессинг подразумевал именно ЭКО.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вся мировая метафизика говорит о том, что приходит новое время
Приходит новый период времени
Мир меняется и нас ждут глобальные перемены.

Никто не хочет уходить без боя.
Вопрос — кто победитель

Олег Локос

Похоже, я догадываюсь, как мы в России можем и должны взять «реванш» за проигрыш в холодной войне. …Но ошиблись те, кто сразу нарисовал себе багряную картину хаоса после ракетных ударов и кибератак. Не такая нужна нам победа. Она может оказаться только нашим совместным, общечеловеческим завоеванием.
А для этого... Не окажется ли достаточным для первого шага просто предложить читателю задуматься над тем, что мы, то есть теперь уже всё человечество, можем потерять?.. Чего, тогда уж наверняка, лишим себя в том случае, если вдруг так и не найдём общего языка, не сплотимся по пути к общей цели ?..
И, конечно, главное – какова же она, эта наша общая Цель ? – задача достижения которой способна объединить растерзанное междоусобицей человечество...

Z*
Z *Ирина*

Нет.
Скорее всего вы не представляете что стоит против нас всех.
Идет борьба за каждую человеческую душу.
Только мы как слепые котята... ничего ведь не видим и часто не понимаем ничего

Олег Локос

Помогает выработать осмысленное отношение к миру и, не пользуясь никакими категориальными заморочками, просто ДЛЯ СЕБЯ уяснить, что ждёт за бугорком всех нас и каждого в отдельности.
Пожалуй, право на это, действительно, имеет каждый. Но, кроме того, и первейшая обязанность его состоит именно в этом.

Z*
Z *Ирина*

Уровень другой. Понятия другие

Олег Локос

🦧
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Стремясь заложить этот настрой в самое основание КМ современника, ЭКО предлагает запомнить ему как имя своё то, что, покинув сей мир, он будет потом сюда возвращён. Что люди, которых пока ещё нет, вернут его к жизни. Как знают сегодня идущие на риск, что их никогда не оставят в беде. Лишит это смерть права жить рядом с нами. Объявит её вне закона. А человек – он изменит своё отношение к себе, к людям, к жизни. Быть может, не сразу. Со временем. Но — не сможет не изменить. Наверняка.

На
Надежда

ЭКО- это дети вызванные у Бога, есть мнение что дети рождённые при помощи ЭКО- это искусственные,потому как в них нет сострадания ,и много тех качеств которыми наделяет природа,настоящих детей.

На
Надежда

Вырванные

Олег Локос

моя ЭКО - другое
читайте, не ленитесь - бойтесь одного из грехов - ЛЕНИ

На
Надежда

Лень нас спасает

Олег Локос

О да, как и слой жира))

De
Deribas

"Будет создан новый мировой порядок,
в котором не останется места конфликтам, войнам,
коррупции и борьбе за власть." - абсолютно невозможно.
Не знаете основ, поэтому надеетесь.

Олег Локос

А считать на важнейший и единственный,, можно сказать, человеческий вопрос несуществующей проблемой может только слепой дальтоник 👅

De
Deribas

Слепой дальтоник - это человек, который слышит и видит только себя, и считает себя истиной в последней инстанции.

Олег Локос

Примерно так, сорри..☹️

De
Deribas

😂👍
Земля - во первых, это материальный мир, поэтому тут бессмертие невозможно в принципе (это к вопросу о грантах на исследование бессмертия)
А во вторых - это Высшая Адская Планета, так что рай на ней невозможен тоже в принципе.

Олег Локос

Осуществление глобального воскрешения принимается за веху, фиксирующую завершение текущего исторического макроцикла. Это завершение, обозначенное термином «Грядущее», осмысливается как синхронически доступный нашему пониманию суррогат Бога.
На основании утверждения о превосходстве «мягких» форм развития межличностных отношений «новая» этика предназначается к выполнению функций некоего духовного стабилизатора, оптимизатора не только жизненной стратегии, но и ежедневной тактики индивида. Оказываясь, таким образом, на месте, издавна закреплённом за Религией.
Ключевым моментом ЭКО является обоснование того, что помочь Отдалённым Потомкам, населяющим это Грядущее, может, а значит — обязан, уже наш современник : каждый из нас.

Га
Галина

а кто не знал. что война на носу? Мессинг еще и педераст.Настоящий гений за деньги на концертах народ дурить не станет.и эти все ваши-будут. будет.. никто не знает. что будет.

Га
Галина

проблемы с блокировкой.

Ла Риса

в смысле?

Га
Галина

пытаются его заблокировать. Наверное, есть за что.

Ла Риса

не замечала никаких блокировок пока

Га
Галина

ну и хорошо.

Любовь Золотарева

Будет создан новый мировой порядок,
в котором не останется места конфликтам, войнам,
коррупции и борьбе за власть.
Начнётся эпоха всеобщего благополучия и процветания

Олег Локос

Так там написано, по краймере

Любовь Золотарева

Наше дело им верить.

Олег Локос

🗿🗿🗿

Дмитрий Каракозиди

Ничего загадочного в нем нет. Всё это более поздние выдумки. Мессинг и понятия не имел, что после смерти он будет такое предсказывать.

Олег Локос

Ага, но и Ванга, говорят

«Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут»... Возможно, и Ванга имела в виду именно ЭКО.

Практически весь банк данных, составляющих жизненный опыт человека, хранит в своих матрицах-сейфах объекты его веры. Личный опыт каждого ничтожен.
Мы все верим с рождения до глубокой старости. Верим географическим картам и доказанным кем-то законам, которые никогда не соберёмся проверить. Верим тому, что закон тяготения открыл Ньютон. Который, мы верим, жил в Англии. И, главное, все, включая и тех, кто никогда там не был, глубоко убеждены в существовании такой страны. Верим настолько, что называем эту веру знанием.
Знание — это вера, подтверждённая либо практикой личного опыта, либо посредством зомбирующего внушения.
А вообще говоря, и личный сенсорный опыт также является безусловно принимаемой верой. Язык закрепил это в выражениях типа «поверить собственным глазам».

Eлена Елена

Начнется эпоха процветания где-то после 2030 года. Понимание того, что мир должен быть многополярным, уже есть у большинства на земле.

Олег Локос

Мне кажется, что многополярность есть лишь одна составляющая пути к описанном процветанию. Подготовкой мира. А главным маркером окажется старт экоэволюции
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО) https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Похожее прорицание принадлежит и знаменитой ясновидящей Ванге: «Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут... ». Возможно, что и Ванга имела в виду именно ЭКО. представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма.

Гарантировать всем нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы. ЭКО же всецело исходит из того, что придётся ей управлять цивилизационным развитием непосредственно со стадии, достигнутой нами сегодня. Мы не объясняем никаких причин, – допустим, корня той же царящей в мире несправедливости. Этим пускай занимаются конкретные дисциплины. Со временем они, безусловно, отыщут эту причину. Мы же пытаемся понять, как, начиная прямо с этого самого момента, вести себя каждому дальше.

Робот Вертер

Где ты эту туфту нарыл? Сейчас модно мессингам, вангам, нострадамусам и им подобным приписывать то, чего они вообще не говорили. 😜

Олег Локос

Там естть ссылка

Робот Вертер

А,что все ссылки истинны?

Олег Локос

И хто их знаеть?? в Книгохранилище
ехать лень уже, а тут...

Елена Щупак

Есть много духовных личностей. Мне подумалось про авторов книги "Нектар для души". Их 2е - муж и жена - Владимр и Валерия Дубковские.

Ко
Константин

Посмотри. Не пожалеешь.

Елена Щупак

О чём оно?

Ко
Константин

Про подводную лодку СССР, во время войны с немцами.

Елена Щупак

понятно

Олег Локос

Спасибо, Костик!! я впервые году в 72-3м видел

Дэн Люк

так это Светлейший.... Господь Украины... наш президент , Великий и Могучий Путин.(..да продлятся века его годы жизни) 😁

Алла Аа

Ну как ЭКО может быть учением? Это же комплекс мероприятий для бесплодных людей, чтобы сделать их родителями.

Олег Локос

Для решения последней задачи – с учётом (1) и (2) – предлагается организовать шоу, которое должно явиться спусковым крючком для взрывоподобного старта широчайшей кампании, понимаемой как перехо-дный период к эпохе торжества этики Конструктивного Ожидания (ЭКО).
В настоящей книге изложены основные концепции этого переворота в мире идей, взглядов и убеждений современника.
Предлагаемое шоу должно привлечь внимание общественности к декларируемым тут идеям, породив общественный запрос на перманентное продолжение и разрастание кампании.
– Куда движется человечество? – апокалиптический прогноз примерно известен. Глядя вокруг, мы невольно соглашаемся с пес-симистами. Но что говорят оптимисты? Что ждёт нас в лучшем случае (и лучшем для всех!) ? Что ради этого требуется от каждого ??
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее.
Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает
Глобальное воскрешение всех живших на планете людей.
На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.
Сама же техническая реализация глобального воскрешения понимается как закономерное продолжение сегодняшнего развития, как неминуемое следствие прогресса нынешних реанимационных технологий. Которые, совершенствуясь на путях плавного эволюционного роста, в конечном итоге, непременно одолеют многовековую клиническую смерть.

Алла Аа

Что вы здесь морочите головы всем?

Олег Локос

Потому что я просветитель, хоть до кого-то пытаюсь достучаться. Начал-то я с Президента и социологов, ну а теперь уж так просто , совмещая эту работу с отдыхом...
Так что жмите на ПРОПУСТИТЬ - и все Ваши проблемы... 😃

Алла Аа

Вот как раз мне ваши просветительские проблемы с путаницей в аббревиатурах не нужны. Прощайте!

Олег Локос

🌹

Алла Аа

🍭

Фариз Мухаметдинов

Ну до конца тысячелетия еще очень долго,за это время сама Россия успеет и развалиться и по новой собираться.

Олег Локос

Но, между тем, нет среди нас, всех-всех нас, и такого, чьи КОНЕЧНЫЕ интересы хоть в чём‑то расходились бы с идеалами новой этики. Вся трудность распространения учения состоит именно в том, что осознаны людьми эти конечные интересы бывают довольно редко.
...Вопрос в том, как достучаться до каждого?.. Кажется, на нашу долю выпало самое сложное.

Фариз Мухаметдинов

Если это и произойдет,то может случится через несколько столетий.

Олег Локос

Превращение ЭКО во всеобщее достояние непременно способствует смягчению международных и вообще межчеловеческих отношений, повсеместному распространению принципов братской любви [см. сс. 21, 45, 48, 55, 88, 142]. С другой же стороны, дальнейшее запаздывание внед-рения ЭКО в жизнь грозит необратимыми негативными последствиями.
Такая актуальность диктуется тем соображением, что обретение расами и народами Земли цементирующей духовной основы неизбежно обусловит рождение нового могучего импульса к практическому решению большинства грозно оскалившихся глобальных проблем современности [см. с. 19 ].
А главное, конечно, в том, что, в частности, распространение ЭКО безусловно воспретит любую конфронтацию, всякую деструкцию.

Ма
Марк

Не стот слепо верить в предсказания...Пока что россия летит под откос и у нее чёрное будущее и это реальность

Олег Локос

Ты просто слепой?
Или слепой дальтоник??

Ма
Марк

Ты о себе,чучело огородное?

Дима Акоскин

"Человек с севера" он должен себя назвать. Сила говорят могучая будет у него такая что атомная бомба игрушка

Олег Локос

"Человек с севера" это хто??👅😃

Алексей Пимяков

это я и есть . вона во флешке лежит запись о мироздании о земле о человеке и т д ну конечно о творце

Олег Локос

Похожее прорицание принадлежит и знаменитой ясновидящей Ванге: «Новое учение придёт из России – это самое древнее и самое истинное учение – распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут... ». Возможно, что и Ванга имела в виду именно ЭКО.

Алексей Пимяков

да я знаю об этом видел истуканы называли но это вырезанные из дерева символы богов . они гораздо глубже почитали божественное и знали больше

Олег Локос

Ну а теперь самое время меня почитать:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Ал
Александр

К тому времени никого из нас не будет, когда в России появится "учение, которое сплотит всех"

Олег Локос

НО - уже ведь создано
На нашу долю действительно выпало самое сложное – переломить свою прагматически-недальновидную эгоистичность и этим дать старт осмысленной Эстафете Созидания.

Ви
Виолетта

Глядя на то, что происходит изо дня в день, трудно поверить во что то хорошее...

Олег Локос

Динамика сглаживания налицо

Леонид Шестаков

переворот за переворотом... причём, очень кровавые...
а цветные революции по одному и тому же сценарию... тоже с жуткими последствиями...

Олег Локос

Мелкие тактические флуктуации внутри стратегической динамики

Ви
Виолетта

Жаль. что эта стратегия никак не изживёт сама себя.....

Олег Локос

Постепенно. Просто оч медленно

Rita

Это похоже на слова Мессинга,а скорее на предсказания "всеми любимой"Ваенги.

Олег Локос

Ванги?

Rita

Простите,лишнюю буковку написала.

Олег Локос

Я уж думал, что певица начала...

Бока. Headhunter

Войны не прекратятся ни ко гда! Такая скотина, человек...

Олег Локос

Для решения последней задачи – с учётом (1) и (2) – предлагается организовать шоу, которое должно явиться спусковым крючком для взрывоподобного старта широчайшей кампании, понимаемой как перехо-дный период к эпохе торжества этики Конструктивного Ожидания (ЭКО).
В настоящей книге изложены основные концепции этого переворота в мире идей, взглядов и убеждений современника.
Предлагаемое шоу должно привлечь внимание общественности к декларируемым тут идеям, породив общественный запрос на перманентное продолжение и разрастание кампании.
– Куда движется человечество? – апокалиптический прогноз примерно известен. Глядя вокруг, мы невольно соглашаемся с пес-симистами. Но что говорят оптимисты? Что ждёт нас в лучшем случае (и лучшем для всех!) ? Что ради этого требуется от каждого ??
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее.
Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает
Глобальное воскрешение всех живших на планете людей.
На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы. Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.
Сама же техническая реализация глобального воскрешения понимается как закономерное продолжение сегодняшнего развития, как неминуемое следствие прогресса нынешних реанимационных технологий. Которые, совершенствуясь на путях плавного эволюционного роста, в конечном итоге, непременно одолеют многовековую клиническую смерть.

Николай Верниковский

только в пробирке. на свободе ему не дадут развиваться.

Олег Локос

Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма. Гарантировать нам достижение Богоподобия сможет лишь такая «врождённая» установка, поселить которую в сердцах наших современников и соратников должны не какие-то умозрительные Отдалённые Потомки, а непосредственно мы.

Николай Верниковский

мы отделились от потомков не в лучшую сторону. идеология всему виной.

Олег Локос

представляется очевидным, что практически единственным условием успешности завершения КО оказывается простое укоренение в дне сегодняшнем идеологии социального оптимизма.

Николай Верниковский

Эйнштейну это не под силу было с ускорением бороться. а кто сегодня эту догму сковырнёт?

Олег Локос

К тому же он исходил из тождественности гравитационной массы и инерционной, как будто...🗿🦧