Ludmila S

Вот и зима пришла! С первым зимним деньком!Зима ассоциируется со снегом, с чистотой.Это время, когда всё можно исправить, начать вновь - с чистого листа...Вы верите в чудеса, в зимнюю сказку?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Нет.

Ludmila S

В чудеса не верите...Жаль! А что можно что-то исправить в своей жизни и начать всё сначала, с чистого листа, как говорят?🤔

Дедушка Старенький

Вообще не верю. Исключил это понятие из своего обихода. Достаточно знать или не знать. А исправлять нечего - жизнь прекрасна!

На
Наблюдатель

нее

Ludmila S

Хотя бы в такое чудо, как закончится война в Украине...

Бастиан

Да!

Ludmila S

Какой же Новый год без ёлки, подарков, Деда Мороза?!

Ва
Василий

ни

Ludmila S

Мы все ждём чуда от этой зимы - конца войны...🤷‍♀️

Ludmila S

Пусть так и будет с вашей лёгкой руки!🙏

Ludmila S

Впереди долгожданные новогодние праздники...Затяжные застолья, встречи, подарки, тосты...Вы знаете хороший тост?

Ва
Василий

сейчас главный тост - о мире в доме и на душе)))

Татьяна

Да

Ludmila S

Вы ждёте чуда от этой зимы?Например, наступления мира?