Александра Симонова

А если запил селедку молоком,то надо сливы мыть или так сойдет?

Ответы
Надежда Иванова

фрукты и овощи надо мыть всегда.а селедка с теперешним молоком ,которое набито чем не попадя,даже и не дерется,также и дыня.молочный коктэйль со свежей дыней-очень вкусно

Константинов Владислав

Селедка с молоком - это просто диспепсия (если продукты свежие), а вот немытая слива может до дизентерии довести. Диспепсия пройдет быстро, дизентерию лечить придется...

Александра Симонова

Папаша ,а вы что доктор?

Константинов Владислав

Я медик, но пока что не подавал заявку на ваше удочерение 🙂

Александра Симонова

Да мне плевать как-то на ваше удочерение,если вы Булгакова не читали.

Константинов Владислав

Как и мне на вас 🙂

Александра Симонова

Ну вот и прекрасно!))

Александр Костарев

Не путайте разные вещи! Селёдка и молоко не для всех-непереносимое сочетание. А на немытых сливах-микробы.

Александр Можаровский

Ну это индивидуально . В Сибири часто и чай и молоко с соленой рыбкой употребляют и это как правило норма.

Ирина Базилевская

Ха, ха, ха, лучше помыть , а то к уже имеющейся проблеме добавится дизентерия либо еще какая- то бяка..

Лайт Темнова

залить можно..но есть ведь необязательно? или кто то принуждает? а сливы мыть обязательно

Татьяна Наливайко

Попробуйте !!! А вообще-то после селедки всегда нужно пить молоко:для желудка полезно!

Андрон Сафаров

СЕЛЕДКУ ГНАДО ЗАПИВАТЬ ТОМАТНЫМ СОКОМ, А СЛИВЫ, ЕСЛИ С ДЕРЕВА, ТО МОЖНО И НЕ МЫТЬ...

Ашот Арутюнов

..сливы мыть надо в любом случае , так же как и чёпик от сливового дерева... ))) 🌹 😞

Юлия Домаш(Ногайдели)

Так кушать хочется,что переночевать не где,В Вашем случае и так сойдет...уже

Ольга Гладкова

обязательно мыть,от селедки дизентерии не будет,а от грязной сливы вполне

Юлия Маслова

Все зависит от результата что вы хотите получить в конце пути...

Евгений Колечкин

ЧСТО ЖЕЛУДОК СЛАБЫЙ ?ТОГДА СЕЛЁДКУ С ПИВОМ ,А МОЛОКО С ХЛЕБОМ !!

Лена

Конечно мыть уже не нужно. Очистка организма гарантирована

†M
†ksyusha Mironova†

Зачем сливы? и После селедки с молоком тебе не сладко будет.

Наташа Кузьмина

:Dсливы уже не помогут.до унитаза бы добежали бы вовремя 😉 😄

Ivan Ivanov

понос всяко будет но от немытых слив можно еще и заболеть

Анна Батырова

по моему уже так сойдет....только огурчиками их заешьте

Михаил Юсипов

Ой только вчера это было воспоминания не забываемые 😄

Нина Моисеенко

Так сойдет . Плюс рюмочку уксуса для полного офигизма